Гость
Статьи
как мне подруге помочь …

как мне подруге помочь уже?)))

вот хоть смейтесь,хоть издеваетесь,но ситуация правдивая. что кстати не всегда веселит... итак. моя подруга - фанат соц.сетей. друзей там у нее в списке много,выглядит она хорошо,замужем,детишки подрастают. и с прошлого лета она стала вести себя там весьма активно - фотки разные,причем не всегда хорошего качества. не суть. репост разных шуток и картинок,очень много про то,что жирные и толстые люди стремные. просто неэтично,конечно,но продолжу. и с недавних пор она обижается,что ее фотки и репосты никто не комментирует,не ставит классы и сердечки. тогда она психует и удаляет все это. я говорила,что людям не всегда может нравиться шутка,которая понравилась тебе,а насчет фото - ну не поставили лайк и фиг с ними.она говорит-что за друзья там такие,что им,сложно поставить.и это говорит взрослая 30-летняя женщина,мать двоих детей... помогите?какие разумные слова еще сказать?чтобы не обидеть...

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохенько у неё с интеллектом, но она, извините, ваша подруга.А что у вас общего?

#2

нечем заняться

#3
kusyamkina

нечем заняться

Да и Автору, похоже, тоже...

трусливая кобра
#4
Светлана

и это говорит взрослая 30-летняя женщина,мать двоих детей...

))) оставь ее в покое. или своим умом дойдет до прописных истин, или так на всю жизнь и останется лайкнутой..

Гость
#5

А зачем ей помогать ? И чем вы можете ей помочь? Пока сама не наиграется, не успокоится.

автор
#6

ну просто она меня сама спрашивает-почему так?почему не обращают внимание в сети... а что у нас общего? ну во-первых мы родственники,хотя сначала мы стали подругами,а потом уже породнились.она - жена моего двоюродного брата. и дружим мы давно,раньше она такой не была. мне что,бросить ее после таких изменений? нет,конечно. но помочь хочется. хотя говорить с ней на эту тему сил нет,аргументы иссякли.вот сюда и пришла к вам за советом...

мона
#7

нда тяжелый случай

Гость
#8

Так спустите ее с небес на землю!в соц.сетях обычно 18 летними интересуются.и не понимаю зачем она так требует внимания к своей персоне?лучше бы детьми,мужем или собой занималась

автор
#9
Гость

Так спустите ее с небес на землю!в соц.сетях обычно 18 летними интересуются.и не понимаю зачем она так требует внимания к своей персоне?лучше бы детьми,мужем или собой занималась

я боюсь,что она обидится... мой брат,ее муж,пока не говорит ей особо ничего... но я вижу,что и ему ее фото и те записи,которые она копирует,порой доставляют дискомфорт...

besish.me - а что бесит Вас?
#10
Светлана

вот хоть смейтесь,хоть издеваетесь,но ситуация правдивая. что кстати не всегда веселит... итак. моя подруга - фанат соц.сетей. друзей там у нее в списке много,выглядит она хорошо,замужем,детишки подрастают. и с прошлого лета она стала вести себя там весьма активно - фотки разные,причем не всегда хорошего качества. не суть. репост разных шуток и картинок,очень много про то,что жирные и толстые люди стремные. просто неэтично,конечно,но продолжу. и с недавних пор она обижается,что ее фотки и репосты никто не комментирует,не ставит классы и сердечки. тогда она психует и удаляет все это. я говорила,что людям не всегда может нравиться шутка,которая понравилась тебе,а насчет фото - ну не поставили лайк и фиг с ними.она говорит-что за друзья там такие,что им,сложно поставить.и это говорит взрослая 30-летняя женщина,мать двоих детей... помогите?какие разумные слова еще сказать?чтобы не обидеть...

вашей подруге нечем заняться, раз она такой фигней мается. бедные дети..чему она их научит?

автор
#11
besish.me - а что бесит Вас?

вот хоть смейтесь,хоть издеваетесь,но ситуация правдивая. что кстати не всегда веселит... итак. моя подруга - фанат соц.сетей. друзей там у нее в списке много,выглядит она хорошо,замужем,детишки подрастают. и с прошлого лета она стала вести себя там весьма активно - фотки разные,причем не всегда хорошего качества. не суть. репост разных шуток и картинок,очень много про то,что жирные и толстые люди стремные. просто неэтично,конечно,но продолжу. и с недавних пор она обижается,что ее фотки и репосты никто не комментирует,не ставит классы и сердечки. тогда она психует и удаляет все это. я говорила,что людям не всегда может нравиться шутка,которая понравилась тебе,а насчет фото - ну не поставили лайк и фиг с ними.она говорит-что за друзья там такие,что им,сложно поставить.и это говорит взрослая 30-летняя женщина,мать двоих детей... помогите?какие разумные слова еще сказать?чтобы не обидеть...

она с ними тоже занимается. просто соцсети занимают в жизни , на мой взгляд, несправедливо огромную часть. соцсети стали мерилом успеха у людей,измерением количества их внимания. а там людям ведь все равно на самом деле. выкладывай не выкладывай фотки и записи. но это я пока никак не могу ей донести... ну вот к примеру,чтобы не быть голословной. едет она на машине куда-то,сфоткает свои ноги в юбке и колготках с сеткой и руку на руле. приедет домой,выложит в контакт. или нашла новую офигенную,на ее взгляд,шутку про жирных дам. тоже выложит. уверена,что некоторым это неприятно. в том числе и некоторым нашим друзьям из компании времен студенчества к примеру. не знаю,как быть... что говорить...

вашей подруге нечем заняться, раз она такой фигней мается. бедные дети..чему она их научит?

Алёнаюю
#12

а в жизни к ней прям на улице подходят и говорят "супер, нравится!" или нет? тогда чего она ждёт от интернета?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: