Подарок для бывшей подруги
Приветик всем!Вот что хочу спросить у вас...У моей подруги через месяц с хвостиком день варенья.Но вся загвоздка в том,что мы прекратили общение несколько месяцев назад по моей инициативе,без ссор,просто наши жизненные дороги слишком разные.Но я всё-таки задумываюсь над тем,чтобы сделать ей подарок(всё ещё люблю этого человека),так как возможно этом будет последнее поздравление,потому что в дальнейшем я не собираюсь восстанавливать общение.А подарок я хочу сделать такой-написать письмо с поздравлением и вложить в него небольшой подарочек,а конверт с письмом положить в её почтовый ящик.Как думаете,стоит это сделать или отделаться одной смской поздравительной?
Грета
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если Вы ее любите, делайте всё с душой, с любовью. Подарите ей лично,она будет очень тронута. Порвать отношения очень легко, а найти новую подругу-дело нелегкое.Посоветую Вам подарить маникюрный набор http://www.binola.ru/product/manikjurno-pedikjurnyj-nabor-beurer-mp60-3-nasadki/ - красивый и очень нужный подарок.
Ой... Муси пуси... Тфу.. Гомосятина...
Алена
Если уж не собираетесь восстанавливать отношения,зачем появляться опять в жизни человека? Вы говорите, что любите ее, но не хотите общаться? Где логика? Я считаю это лицемерием.
Гость
вам по 15 лет?
Грета
"[quote="Гость"]Если Вы ее любите, делайте всё с душой, с любовью. Подарите ей лично,она будет очень тронута. Порвать отношения очень легко, а найти новую подругу-дело нелегкое.Посоветую Вам подарить маникюрный набор http:\/\/www.binola.ru\/product\/manikjurno-pedikjurnyj-nabor-beurer-mp60-3-nasadki\/ - красивый и очень нужный подарок.[\/quote]\n
Спасибо за совет))"
Спасибо за совет))"
Грета
"[quote="Алена"]Если уж не собираетесь восстанавливать отношения,зачем появляться опять в жизни человека? Вы говорите, что любите ее, но не хотите общаться? Где логика? Я считаю это лицемерием.[\/quote] Будет очень долго описывать все перепитии наших отношений,но Ваше право так считать."
Грета
"[quote="Гость"]вам по 15 лет?[\/quote]\n
С чего такие выводы?\n
"
С чего такие выводы?\n
"
кукареку
Я вас понимаю.Я так делала,потому что мне хотелось оставить у нее в памяти хорошие воспоминания о себе...Ну это действительно муси-пуси.
И я считаю,что так делать не стоит,наверно потому что переросла тот возраст.Было мне тогда 19 лет
И я считаю,что так делать не стоит,наверно потому что переросла тот возраст.Было мне тогда 19 лет
Грета
Сообщение было удалено
И как,сделали всё-таки?
Гость
Если не собираетесь общаться, лучше ничего не стоит делать.
Гость
В таком случае и правда лучше ничего не дарить. Но если хотите, как вариант мягкая игрушка, возможно с ароматом.
Юллианна
Ваши лучшие 12 фотографий http://chudokub.ru/ разместят на чудесных кубиках и доставят в день варения имениннице. Общаться дальше или рвать отношения окончательно решите потом :-) За Вами будет последнее слово!
Гость
Можно подарить эпоксидную смолу есть такие коробочки и в них конфетки можно и тоже подарить можно подарить фигурку из гипса для раскрашивания какие-нибудь эксперименты подарить.
Форум: Психология
Всего: 214 914 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Чем настоящие человеческие эмоции отличаются от их имитации в ИИ?1 ответ
- Как перестать искать в себе недостатки?3 ответа
- Вдовцы и вдовыНет ответов
- Почему ночью так спокойно на душе становится ?2 ответа
- Что держит вас на плаву?13 ответов
- К чему развязываются шнурки, примета?17 ответов
- Как научиться говорить нет?5 ответов
- Выгорание и апатия на тему работы. как вы боритесь с этим?4 ответа
- Как вы понимаете , что перед вами проблемный человек25 ответов
- Мне даже посещение психиатра не помогает17 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Почему такая система с умалишенными?34 ответа
- Во сне предсказали смерть31 ответ
- Как вы понимаете , что перед вами проблемный человек25 ответов
- А вам иногда хочется просто поорать?22 ответа
- К чему развязываются шнурки, примета?17 ответов
- Мне даже посещение психиатра не помогает17 ответов
- Что держит вас на плаву?13 ответов
- Разочаровалась в жизни в 27 лет10 ответов
- Бежала от тревожности, добежала до депрессии6 ответов
- Как научиться говорить нет?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема