Гость
Статьи
где вы ищете новых …

где вы ищете новых друзей?

мне 38 лет. Получилось так, что я развелась с первым мужем. Все наши друзья были его. Мы неплохо ладили и часто виделись. Но после развода я перестала с ними общаться. так иногда звоним друг другу. Всем было надо узнать почему мы расстались и кто кого любит до сих пор.Почему я алименты прошу и т.д. Через несколько лет я вышла замуж. Муж из деревни. Общих друзей почти нет. Мы всегда своей семьей отдыхаем. С родителями из детского сада (у нас дочь 5 лет) дружить не получается. А где в этом возрасте вы находите друзей?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть время на друзей? Как вы видите дружбу в таком возрасте?

Гость
#2

проводить вместе дни рождения свои и детей,просто общаться, вместе ездить отдыхать. Мы всегда поможем в тяжелые моменты и я и мой муж.

Агата
#3

Соседи, коллеги...Или же родственники.

Гость
#4

Нигде. Старых хватает. А старые еще со школы. Мне 36, если что.

Гость
#5
Гость

Нигде. Старых хватает. А старые еще со школы. Мне 36, если что.

не всем так везет

Гость
#6

тоже старых хватает.новых избегаю заводить чтобы не разочаровываться

Гость
#7

Да уж не та дружба в этом возрасте! все сводится в итоге к денежным проблемам

Гость
#8

Мне кажется в интернете надо, завсоздайте тему и может найдется подруги, можно на работе начать более тесное общение

Гость
#9

Девочки, в общем, в сети есть специальный сайт для поиска друзей http://frevend.com Но я бы порекомендовала не терять старых друзей, тогда не будет проблем с новыми))

#11
tatuazh

мне 38 лет... А где в этом возрасте вы находите друзей?

Какие друзья имеются ввиду? Реальные или виртуальные (в интернете)?

Айрин
#13

друзей надо искать по интересам,у большенства это дети и работа,если это не ваш вариант,то наверняка есть хобби...или пойдите на курсы и там точно найдете!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: