Гость
Статьи
Муж ищет новых друзей …

Муж ищет новых друзей через их жен....

Здравствуйте девушки. Интересно ваше мнение. Ситуация такова.
Муж заказывал мне цветы у местной цветочницы. Она очень вежливая и милая (недавно начали бизнес и набивают клиентуру). Муж этой девушки достаточно успешный молодой человек и в своей работе и по жизни (исходя из фото в соц сетях) .
И вот мой решил с ним подружится...через его жену. Муж сказал что хотел бы иметь пару таких друзей и сказал мне позвать ее на кофе. Я отказалась так как считаю что он перепутал "рабочую вежливость" и "желание дружить".
В итоге он сам начал с ней переписываться и поставил меня перед фактом, что у нас теперь новые друзья. Сказать, что я уже ненавижу эту пару и своего мужа - ничего не сказать.

Я сказала, что меня это не устраивает и почему все сделано вопреки моему мнению. Сказал, что я психичка и вышел с комнаты. Я молча ушла спать. После он влетел в комнату и крикнул что в понедельник развод.
Сижу в шоке...

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Кроули
#1

Не поняла, автор, почему вы не хотите дружить с теми людьми? Почему не поддержали инициативу мужа? Для него это было важно.

🇺🇦
#2

Зачем вам с ними дружить?

Вадим
#3
Гость

Здравствуйте девушки. Интересно ваше мнение. Ситуация такова.
Муж заказывал мне цветы у местной цветочницы. Она очень вежливая и милая (недавно начали бизнес и набивают клиентуру). Муж этой девушки достаточно успешный молодой человек и в своей работе и по жизни (исходя из фото в соц сетях) .
И вот мой решил с ним подружится...через его жену. Муж сказал что хотел бы иметь пару таких друзей и сказал мне позвать ее на кофе. Я отказалась так как считаю что он перепутал "рабочую вежливость" и "желание дружить".
В итоге он сам начал с ней переписываться и поставил меня перед фактом, что у нас теперь новые друзья. Сказать, что я уже ненавижу эту пару и своего мужа - ничего не сказать.

Я сказала, что меня это не устраивает и почему все сделано вопреки моему мнению. Сказал, что я психичка и вышел с комнаты. Я молча ушла спать. После он влетел в комнату и крикнул что в понедельник развод.
Сижу в шоке...

Ваш муж - умничка, а Вы - глупая! Слушайтесь мужа, если своих мозгов нет!

Гость
#4

Доверяет вам.
А мог бы сделать все тайно от вас. А позже, просто поставить в известность.
Но, на вашем месте, я бы тоже ворчала. В прошлом)))

🇺🇦
#5
Вадим

Ваш муж - умничка, а Вы - глупая! Слушайтесь мужа, если своих мозгов нет!

А в чем он умничка??
Я тоже не поняла.

251767
#6
Кроули

Не поняла, автор, почему вы не хотите дружить с теми людьми? Почему не поддержали инициативу мужа? Для него это было важно.

Потому что это не первая такая подруга.
В том году ему писала девушка (даже не жена) его коллеги (не друга) . И она жаловалась на своего парня, потом спрашивала у него как мы свадьбу делали. И он ей советы давал , рассказывал.
П.с. ее мы вообще вживую не видели никогда. И коллегу его в лицо я тоже не видела...

До этого еще один был инцидент подобный.
А недавно он настойчиво предлагал позвать к нам в гости мою холостую новую сотрудницу к нам домой на кофе.... мол он хочет чтоб у меня подруги были.

Или как вам еще вот общение с бывшей?)

Мужчин друзей пожалуйста..пусть заводит....но женщин. Я не хочу в очередной раз смотреть на его хихикание

251767
#9
🇺🇦

Зачем вам с ними дружить?

Не знаю. В друзьях мужского пола я не нцждаюсь, а подруг мне и так хватает - знакомые есть и две хорошие подруги

Гость
#10

Ну он решил расти и развиваться и увидел такой способ. Вы его не поддержали как должна жена мужа в делах поддерживать. Вам не по пути точно.

🇺🇦
#11
251767

Не знаю. В друзьях мужского пола я не нцждаюсь, а подруг мне и так хватает - знакомые есть и две хорошие подруги

Так пусть дружит без вас, вы-то ему в этом деле зачем???
Абсурд какой-то!

251767
#12
Гость

Доверяет вам.
А мог бы сделать все тайно от вас. А позже, просто поставить в известность.
Но, на вашем месте, я бы тоже ворчала. В прошлом)))

А он по факту и сделал тайно.
Мало того.. она еще его и подвозила домой когда он у нее цветы заказал мне. Прям персональное такси. Мне возможности пригласить ее он не дал. А молча стал с ней общаться.

🇺🇦
#13
Гость

Ну он решил расти и развиваться и увидел такой способ. Вы его не поддержали как должна жена мужа в делах поддерживать. Вам не по пути точно.

так пусть развивается, кто против.
Пусть бы сам подкатывал потому мужику и звал бы его на пиво- на кофе

Гость
#14
🇺🇦

так пусть развивается, кто против.
Пусть бы сам подкатывал потому мужику и звал бы его на пиво- на кофе

Жена и муж нормальные, должны поддерживать друг друга в делах и особенно в начинаниях. Если этого нет, то и семьи нормальной и отношений значит нет. И хорошо, что они сейчас расстаются, а не потом когда дети.

Кроули
#15

Короче, автор, тя курица ревнивая.

🇺🇦
#16
Гость

Жена и муж нормальные, должны поддерживать друг друга в делах и особенно в начинаниях. Если этого нет, то и семьи нормальной и отношений значит нет. И хорошо, что они сейчас расстаются, а не потом когда дети.

Я не поняла))
какое здесь начинание?))
он бизнес открыл или род деятельности сменил?
Хочет общаться -пусть общается.
Если я хочу учить китайский , то мой муж обязан тоже его учить?)))

🇺🇦
#17
Кроули

Короче, автор, тя курица ревнивая.

У меня бы дело было не в ревности, а в другом:"Напуркуа и не какая то цветочница с ее мужем" других дел нету что-ли????

Кроули
#18
🇺🇦

У меня бы дело было не в ревности, а в другом:"Напуркуа и не какая то цветочница с ее мужем" других дел нету что-ли????

Для него это важно, андерстенд? В вашей паре только твои интересы существуют?

🇺🇦
#19
Кроули

Для него это важно, андерстенд? В вашей паре только твои интересы существуют?

Важно-пусть дружит на здоровье!
Автор же ему не запрещает.

🇺🇦
#20
Кроули

Для него это важно, андерстенд? В вашей паре только твои интересы существуют?

Есть общие, а есть индивидуальные.
Дружить мужа ни с кем не заставляю)))

251767
#21
Гость

Жена и муж нормальные, должны поддерживать друг друга в делах и особенно в начинаниях. Если этого нет, то и семьи нормальной и отношений значит нет. И хорошо, что они сейчас расстаются, а не потом когда дети.

Я и так его поддерживала как могла :)
Финансовые проблемы пережили (нкбольшой период за мою зп жили ). Первые пару лет ездила как циганва с пакетами 4 раза в неделю потому что снимать хату он не хотел (и ах да ... моя зп позволяла скинутся. Это при том что его зп в десятки раз больше...).
Детей не хотел. Окей. А нам под 30 уже.
И живем с его родителями (хоть благо со свекровью повезло. Тут язык не повернется кривое слово сказать) .
Я уже хз как его поддерживать :)

Кроули
#22
🇺🇦

Есть общие, а есть индивидуальные.
Дружить мужа ни с кем не заставляю)))

Видимо мужу автора было важно, чтобы они дружили вчетвером. Возможно, ему не хватает приятельского общения. Может он старался, налаживал связи, а автор взяла и все крылья обрубила. По непонятной причине.

251767
#23
Кроули

Для него это важно, андерстенд? В вашей паре только твои интересы существуют?

С мужем пусть дружит на здоровье. В мужскую дружбу нос я не сую. А вот с женщинами....заведи я дружбу с мужчиной, допустим на работе или в том же спортзале, это как минииуи всех бы смутило

#24
Кроули

Для него это важно, андерстенд? В вашей паре только твои интересы существуют?

А для неё другое важно, например, вразумительный ответ зачем эти пляски с бубнами иль ток его интересы существует? Слово компромисс слышали?

Гость
#25
🇺🇦

Я не поняла))
какое здесь начинание?))
он бизнес открыл или род деятельности сменил?
Хочет общаться -пусть общается.
Если я хочу учить китайский , то мой муж обязан тоже его учить?)))

Жена ничего не должна, вернее должна жить только для себя и пох на " мужа" Да в кавычках, эти понятия слова, не более чем ширма, за которой только хотелки женщины. А мужья у них не люди. Это все больше уже парней понимают. Нах вы нужны, секс вы и так даете. А на большее вы непригодны.

251767
#26
Кроули

Видимо мужу автора было важно, чтобы они дружили вчетвером. Возможно, ему не хватает приятельского общения. Может он старался, налаживал связи, а автор взяла и все крылья обрубила. По непонятной причине.

Причины: муж сильно любит дружить и общаться с женщинами. Я понимаю что это его эго питает. Но лучше пусть вылезет из своего футбола и компа и проявит свое эго с своей женщиной, а не распыляется на постронних

Гость
#27
251767

А он по факту и сделал тайно.
Мало того.. она еще его и подвозила домой когда он у нее цветы заказал мне. Прям персональное такси. Мне возможности пригласить ее он не дал. А молча стал с ней общаться.

Вот наивная флористка.
Попросите мужа, чтобы эта щедрая, и вас бесплатно подвозит к работе.
А че? Только мужу халява что-ли? И ему и вам. В семье все поровну.
Пусть цветы тоже даром отдает. Исключительно для вас. Друзья ж ведь.
И с мужем флористка пусть познакомит. Инициатива жены раскрутить свой бизнес должна безумно его обрадовать. ))))
А если серьезно - берегите нервы.

251767
#28
Гость

Жена ничего не должна, вернее должна жить только для себя и пох на " мужа" Да в кавычках, эти понятия слова, не более чем ширма, за которой только хотелки женщины. А мужья у них не люди. Это все больше уже парней понимают. Нах вы нужны, секс вы и так даете. А на большее вы непригодны.

Ну знаете есть такая штука.. потребность прийти домой , чтоб тебя приласкали, чтоб после работы встретили дома с едой и в чистой хате, и совместное времяпровожение и да.. секс тоже :)
Если это не нужно - зачем жить вместе? Я ж не с дубинкой тащила его в ЗАГС :)к7

#29
Вадим

Ваш муж - умничка, а Вы - глупая! Слушайтесь мужа, если своих мозгов нет!

А еслиб Ваша девушка , за Вашей спиной,с мужиком кокетничила и на машинке каталась, а потом предложила с ним дружить, т.к. у него палатка, а у его жены какая то должность ,вроде, но не точно. От как быстро Вы кабанчиком метнулись в дружбу поиграть? Вы ж не глупый, чтоб отказаться, да?

Гост713ь
#30

Какой кошмар, Автор, у вас с мужем вообще ничего общего. Разводитесь. Вы его не понимаете, он вас. У этой цветочницы могут быть определенные связи, родственники и пр. Мужчинам труднее "подружиться". Пара с парой- намного легче.

#31

Автор, а может быть такое, что муж цветочницы ее приревновал к дружбе с Вашим мужем и теперь он хочет Вами прикрыться, вот и не может вразумительно ответить на вопрос зачем Вам нужно с ней дружить?

#32
Гост713ь

Какой кошмар, Автор, у вас с мужем вообще ничего общего. Разводитесь. Вы его не понимаете, он вас. У этой цветочницы могут быть определенные связи, родственники и пр. Мужчинам труднее "подружиться". Пара с парой- намного легче.

Да-да, именно и муж подозрительный может быть и родственники сильные и психованные....че ток не бывает....

#33

Ему скучно с вами. Он чувствует себя стариком , и хочет нового общения как в студенчестве , он задыхается от несвободы.

Гость
#34

Человеку друзья блин нужны, а вечно недовольное ваше лицо, думаю разводу быть и человек будет дружить с кем считает нужным

Гость
#35

Автор, муж у вас ненормальный. Я представляю ситуацию, если бы кто-то хотел подружиться с моим мужем через меня.))) Ни одному нормальному мужчине такие друзья- прилипалы нафиг не нужны.
У меня есть подруга, муж которой сидел на СЗ, а ей внушал, что ищет там женщин, с которыми можно делать бизнес, мол с ними проще), и так какое-то время наивно верила)

251767
#36
Гост713ь

Какой кошмар, Автор, у вас с мужем вообще ничего общего. Разводитесь. Вы его не понимаете, он вас. У этой цветочницы могут быть определенные связи, родственники и пр. Мужчинам труднее "подружиться". Пара с парой- намного легче.

Поверьте мой муж крайне легко может завести новые знакомства. Тут у него проблем нет совсем. Тут принцип был именно в ней и плюс аргумент найти мне подруг. У меня холостая новая сотрудница и он меня уже достал своим "позови ее к нам домой на кофе".

251767
#37
Astroutka

Ему скучно с вами. Он чувствует себя стариком , и хочет нового общения как в студенчестве , он задыхается от несвободы.

"Несвободы"?. Ну значит и я задыхаюсь от нее потому, что с мужиками не общаюсь. И это не говоря что каждый год я езжу к подруге в соседний город на день (утром приехала-вечером домой). А в этом году он скандал устроил с угрозами развода и адвоката....
И единственные его аргумент "я сказал и ты должна меня слушатьс".

251767
#38
Гость

Автор, муж у вас ненормальный. Я представляю ситуацию, если бы кто-то хотел подружиться с моим мужем через меня.))) Ни одному нормальному мужчине такие друзья- прилипалы нафиг не нужны.
У меня есть подруга, муж которой сидел на СЗ, а ей внушал, что ищет там женщин, с которыми можно делать бизнес, мол с ними проще), и так какое-то время наивно верила)

Меня такая перспектива как раз и пугает. Что однажды дойдет до этого и он будет мне вешать подобный маразм.

251767
#39
ЛегчеВетра

Автор, а может быть такое, что муж цветочницы ее приревновал к дружбе с Вашим мужем и теперь он хочет Вами прикрыться, вот и не может вразумительно ответить на вопрос зачем Вам нужно с ней дружить?

Вообще без понятия. Но цветочница явно думает что я в курсе всего этого общения. И когда будет встреча я неприменно сакцентирую внимание на то что я вообще ничнго не знала и меня поставили перед фактом. Хочу глянуть на реакцию обоих.

Гость
#40
251767

Меня такая перспектива как раз и пугает. Что однажды дойдет до этого и он будет мне вешать подобный маразм.

Так задумайтесь об этом уже сейчас, при том он сам предложил развод.

Гость
#41

Я бы вещи ему собрала в чемодан
И кинула бы в руки и вышвырнула бы
Развод так развод)
Может потому что они любовники

#42
251767

Вообще без понятия. Но цветочница явно думает что я в курсе всего этого общения. И когда будет встреча я неприменно сакцентирую внимание на то что я вообще ничнго не знала и меня поставили перед фактом. Хочу глянуть на реакцию обоих.

У меня было нечто подобное. Мужчина сильно напрашивался в друзья в соцсети, ну ок, добавила, а далее он добавил в друзья мою подругу и написал приветкакдела. В корпоративную рабочую группу, ага, собственно она мне быстро позвонила и очень подробно объяснила, что мой мужчина- эт моя проблема и ей она не нужна, в красках описав как над ним ржали всей работой, моей работой. Причём, ее он знал, она была девушкой его друга. Ну что, более его нет у меня в друзьях, все соц группы запоролены, чтоб не видно , кто входит в состав+ беседа , с просьбой так больше меня не позорить.

251767
#43
ЛегчеВетра

У меня было нечто подобное. Мужчина сильно напрашивался в друзья в соцсети, ну ок, добавила, а далее он добавил в друзья мою подругу и написал приветкакдела. В корпоративную рабочую группу, ага, собственно она мне быстро позвонила и очень подробно объяснила, что мой мужчина- эт моя проблема и ей она не нужна, в красках описав как над ним ржали всей работой, моей работой. Причём, ее он знал, она была девушкой его друга. Ну что, более его нет у меня в друзьях, все соц группы запоролены, чтоб не видно , кто входит в состав+ беседа , с просьбой так больше меня не позорить.

Ну это мой так. Тоже говорю мол как будет рассказывать про этих новых друзей в нашей компании пусть уточнит как он познакомился. Они пальцем у виска покрутят.там нормальные7с

#44
251767

Ну это мой так. Тоже говорю мол как будет рассказывать про этих новых друзей в нашей компании пусть уточнит как он познакомился. Они пальцем у виска покрутят.там нормальные7с

Мне не понятно зачем он Вас к этому привлекает. Может, понимает, что данный способ общения, как бы не очень корректен и пытается разделить последствия на двоих? Но тут и Вы ему подигрываете, т.к. соглашаетесь в этом всем учавствовать, а так же даете контакты своих подруг.

251767
#45
ЛегчеВетра

Мне не понятно зачем он Вас к этому привлекает. Может, понимает, что данный способ общения, как бы не очень корректен и пытается разделить последствия на двоих? Но тут и Вы ему подигрываете, т.к. соглашаетесь в этом всем учавствовать, а так же даете контакты своих подруг.

Я контакты своих подруг и не даю. Но соц сети в помощь. И он там ес ь. Цветочницу он вообще сам по факту нашел🤷‍♀️

Гость
#46

Если детей нет ...то гоните его в шею.....кобель обыкновенный

Гость
#47

ясновидящая 400руб Мария 89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: