Гость
Статьи
Ты моя подруга или …

Ты моя подруга или моего мужа?

У меня есть подруга, которая любит пообщаться один на один с моим мужем. В принципе ничего интимного, например проконсультироваться по юридическим вопросам, то по машине поспрашивать его, то продай мне резину в рассрочку... Меня всё это почему-то бесит. Почему через меня не решать эти вопросы? Раз сказала ей об этом, она согласилась, некоторое время не звонила ему и не обращалась. Потом опять начала. У кого какие размышления по этому поводу. В браке мы 11 лет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

У меня была такая подруга.заставила ее удалить номер моего мужа.дружба уже не та была и я прекратила общение

Гость
#2

Интересно, а как у Вашей подруги вообще появился телефонный номер вашего мужа?!?

Фифа
#3

поэтому у меня толком нет подруг. по крайней мере оттуда мне горе не прилетит. потому что боюсь что, узнай я, что мой муж с моей подругой.....то отсутствие у нее женской солидарности я бы выжгла у нее на лице

bombi
#4
Фифа

поэтому у меня толком нет подруг. по крайней мере оттуда мне горе не прилетит. потому что боюсь что, узнай я, что мой муж с моей подругой.....то отсутствие у нее женской солидарности я бы выжгла у нее на лице

Хахаха правильно)

Гость
#5

Нет женской дружбы,когда есть Святое-муж. Тут либо подруги начинают борзеть, типо,я же круче.Либо жене начинает мерещиться,что она обладательница самого ценного экземпляра и ,прям, все хотят заполучить именно этот экземпляр.

Гость
#6

Автор, что вы хотите услышать? Думаю, вам известны прописные истины про глупых жен, которые за ручку приводят своих одиноких подруг в свою же семью, а потом удивляются. Вы та самая глупая жена.

#7
Гость

Автор, что вы хотите услышать? Думаю, вам известны прописные истины про глупых жен, которые за ручку приводят своих одиноких подруг в свою же семью, а потом удивляются. Вы та самая глупая жена.

+100000
начинают парня/мужа с каждой подругой знакомить, и привыкают все вместе тусоваться, потом темы здесь строчат, типа, подруга уводит...

Гость
#8

Поговорите еще раз спокойно. Скажите что вы ревнуете и вам не нравится ее поведение.

#9

Спасибо всем, да именно это я и хотела услышать. Больше ноги её не будет в моём доме.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: