Гость
Статьи
Горький опыт

Горький опыт

Девочки привет. Я к вам и за советом и предостеречь на будущее. Вышла замуж около года назад. Две недели назад поругалась с подругой с которой 15 лет дружили. Естественно я доверяла ей все тайны. Она была в курсе всех моих проблем и парней. И вот мы ругаемся, не по моей вине. С моим мужем познакомила меня она (это друг ее бывшего парня и мой муж с подругой очень хорошо общаются)... Что мне делать если она всё ему расскажет? Я мужу про себя ничего не врала и не придумывала, но умолчала что жила ГБ, что была любовь всей жизни и я за парнем бегала, что лечила хламидиоз... что же теперь будет, как себя вести если она всё это расскажет?

Доверчивая
10 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

это чтож такое надо сделать чтоб подруга пошла выклалывать все это))) с мужиком ее трахнулась?

Гость
#2
эгоистка

это чтож такое надо сделать чтоб подруга пошла выклалывать все это))) с мужиком ее трахнулась?

Полно таких с*чек! Если с ними поругаешься - они начинают мстить и всех настраивать против тебя. Никогда этого не понимала. Поругался - не общайся с человеком, но им этого мало.

Гость
#5

сочувствую
по опыту скажу, лучше вообще никому ничего не рассказывать
и 100 раз подумать, прежде чем рассказать что-то личное даже подруге

Гость
#6

ой автор сочувствую,я одной женщине на работе доверяла,а потом она все про меня разболтала.я очень сильно переживала,хоть и особых скелетов в шкафу у меня не было.я подорвала свое здоровье,прошло 3 года а я не восстановлюсь никак.

Гость
#7

Моя лучшая подруга вообще по пьяни приставала ко моему мужу, знаю ее с 3 лет. И не поругаешся она так же слишком много знает, я решила потихонечку сводить общение на нет, впредь никакого компромата подругам, легче не становится когда выкладываешь свои проблемы, а заложницей информации становишся, мало ли как она все может преподнести, опасно....

Гость
#8
Киса

Мужа поставьте в известность, что с подругой очень поругались и в пылу ссоры она сказала, что разрушит Вашу жизнь. Если она и что-нибудь расскажет мужу, то это будет выглядеть, как ложь с целью испортить Вашу жизнь. А Вы все отрицайте

+1

Доверчивая
#9
эгоистка

это чтож такое надо сделать чтоб подруга пошла выклалывать все это))) с мужиком ее трахнулась?

Это надо не разрешить приехать к себе в гости с сифилисом. Ей парень принёс сифилис. Она его сейчас лечит. Я как узнала, сказала чтобы не приезжала ко мне в гости т.к. я беременная и не хочу бояться ходить в собственную ванную. Извинилась, сказала, Людмил, ты меня извини, но если я его хватану, мало нашей семье не будет.
Она обиделась, накричала, что так подруги не поступают (((

Доверчивая
#10
Гость

сочувствуюпо опыту скажу, лучше вообще никому ничего не рассказыватьи 100 раз подумать, прежде чем рассказать что-то личное даже подруге

Да, отец мне с детства говорит "знакомых должно быть много, друзей ни одного", жаль что на собственном опыте

Доверчивая
#11

Девочки, не доверяйте ничего и никому!!!

Надежда
#12

Хорошо уже, что хватило ума мужу не врать. Те секреты, что подруга может рассказать, яйца выеденного не стоят, как по мне. ГБ - так вы же не говорили, что девственница. И штампа в паспорте не было. Любовь всей жизни тоже у каждого бывает, у кого-то в школе, а у кого-то ещё с детского сада:):):) и что теперь? Болячки лечили - хорошо, что лечили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: