Гость
Статьи
Не пойму что …

Не пойму что случилось..может зависть или ревность?

Всем привет! Хотела бы услышать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.
Дружили мы с подругой еще с детского сада, были лучшие друзья, в 9 классе расформировали параллельный класс и к нам перевели несколько учеников. Подружились в одной девчонкой, стали дружить втроем..но моя лучшая подруга начала дружить с ней активнее меня..меня это не задевало...пусть так...все равно все праздники и посиделки проходили втроем.
Дружили долго и хорошо..потом вышла замуж моя лучшая подруга (за парня, который был изначально влюблен в подругу с параллели, но она не ответила ему взаимностью). Моя подруга стала еще больше дружить с подругой с параллели и встречались ходили в гости отдельно от меня. Я не устраивала скандалов и истерик..хотя и ревность к подруге присутствовала. Вскоре я вышла замуж. Также продолжались встречи втроем, но уже реже...семейная жизнь и все такое.... Подруга с параллели еще долго не находила себе второй половины, тогда как мы с подружкой родили по ребенку в браке...спустя 4 года...Потом параллель уехала в Москву...когда приезжала в наш город в гости все реже и реже стали встречаться..потом я узнала от своей лучшей подруги, что она начала встречаться с нашим общим одноклассником (при очередной поездке домой), который всегда оказывал мне особые знаки внимания и на одном из вечере встречи выпускников, сказал, что любил меня все школьные годы. Я действительно от всего сердца была рада за них..так как это были два одиночества, которые начали встречаться спустя 10 лет окончания школы. Но после того как они стали вместе и в дальнейшем он к ней переехал в Москву она со мной вообще перестала общаться...приезжает домой...я об этом и не знаю...ходит к подруге..потом я только это спустя пару месяцев узнаю...раньше и созванивались и переписывались в сетях...мне не обидно...я просто не нахожу ответа на свой вопрос...мы с ней не ругались..делить нам нечего...я счастлива в браке...растим сынульку. В чем причина обрубания всех связей...? ничего плохого я никогда никому не делала..нет такого в характере..не сплетница ни завистница....вот как то так...может была у кого то подобная ситуация...подскажите в чем может быть причина?
P.S. Думала задать ей этот вопрос напрямую..поговорить...но не уверена, что получу ответы

SNEG
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во простыня

Лисичка
#2
Гость

Во простыня

про что?)))

Гость
#3

За деньги прочитаю, а бесплатно нет. На фик такие простыни писать

Гость
#4

Е б а н а...вы че курнули?

Гость
#5

Читать- нереально! Проще керосин в глаза залить. Всю суть темы можно было изложить в трех предложениях, так нет же! Надо начать с возникновения теории Дарвина. Даже отвечать не сиану, хоть и дочитала до конца. Автор, втавьте в свой мозг прокладки, у вас месячные не туда пошли.

Гость
#6

отвратительная манера излагать мысли. дочитала до конца, но отвечать не буду, так как автор не уважает читателя.

Дочь индейского вождя
#7

опять админы балуются!

Гость
#8
Дочь индейского вождя

опять админы балуются!

Я В 3Й РАЗ ПИШУ СВОЮ ТЕМУ - ЧЕТКО И ЛАКОНИЧНО И ХОТЬ БЫ ХНЫ! НЕ ПУБЛИКУЮТ!!!!

Гость
#9

ПРИЧИНА "ОБРУБАНИЯ" связей в том, что вы нудная ДО НЕМОГУ!!!!
ИСТОРИЮ НАЧАЛИ ЕЩЕ С ДЕТСКОГО САДА(Как не с момента знакомства ваших родителей?). про все параллели, про одноклассников написали, про то кто и сколько детей родил(ну вот *****\рена нам это знать????)
ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ НУДО\ТИНА И В ЖИЗНИ, ТО ОТ ВАС БЕГУТ, КАК ОТ ОГНЯ

delfina
#10

Автор,вы уж не обижайтесь,но я согласна со всеми.Изначально какой-то нудятиной попахивало.Дружили с одной девочкой,пришла другая девочка,потом повыходили замуж,понарожали деток.Вышли замуж,обзавелись семьёй,ну и радуйтесь!С парнем опять-так непонятно:вроде в кого-то в одну был влюблён,потом в другую.Это как было сказано в одном бразильском сериале:женщины так устроены:разговаривают с одним мужчиной,смотрят на другого,а думают о третьем.Вот также и с героем вашего повествования:любил одну,женился на другой,а сам,небось,думал о третьей)))Наверное,всё-таки в вас говорит ревность.Попробуйте разобраться в себе.Может,вам к психологу обратиться?Только без обид.Просто у вас какая-то странная реакция на дружбу своих бывших одноклассниц)))Знаете,такое впечатление,словно вы ещё не повзрослели и застряла где-то в подростковом возрасте.Какой-то инфантилизм,что ли...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: