Гость
Статьи
люди, которые первые …

люди, которые первые не звонят

Как вы поступаете с людьми, которые сами не звонят, а когда звонишь- ноют "ты меня совсем забыла, вообще не звонишь"; или на работе, например, сами на обед или чаепитие не приглашают, а потом говорят "воооооот ты пошла на обед без меня, могла бы мне сказать что идешь".... лично меня такие люди ну оооочень бесят! главное когда спрашиваешь- почему сама не позвонила/не позвала,-у них находится тысяча причин почему "не"...

Котик_из_Питера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в окружении таких нет, видимо, сами отсеялись.

Гость
#2

а зачем им звонить и писать самой,если человек не заинтересован в общении и сам не проявляет никакой инициативы??я о такой ерунде даже не думаю,забей и вообще выкинь из головы этот бред

Котик_из_Питера
#3

Дополнение: девочка с работы "набивается" мне в друзья, у нас особо ничего общего, и я не очень то хочу общаться с ней каждый день, так вот, когда я ее не зову на обед- она меня ловит в коридоре и начинает ныть что я ее не позвала...в итоге я получаюсь как бы виновата...

Кареглазая мечта
#4

Вот я такое же в ответ получила, когда решила подругу поздравить с ДР. плюс еще выслушала, как в прошлый раз забыла поздравить( она между прочем тоже не поздравила). Напрочь отбило желание звонить вовсе.

Гость
#5

Такие люди обычно удивляют, потом надоедают. Я с такими только
"привет-пока".

кэп
#6

мелкие люди - мелкие проблемы.

Керен
#7

Я звоню сама когда хочу.

инетка
#8

автор, неужели вы правда думаете что они так переживают и прям ноют? это просто способ поддержать разговор "че ты без меня пошла могла бы меня взять". это примерно как у запада "привет как дела", когда твои дела никого не интересуют.
а вас это и бесит прям и цепляет. проще будьте. если скучаете по кому то - позвоните-напишите, не скучаете - забейте и не парьтесь)
соглашусь с Керен

Гость
#9

Я первая не звоню,но и не ною.

Гость
#10

года два назад всегда звонила первая своим подругам, приглашала куда-то пойти. потом надоело проявлять инициативу. сейчас не общаемся, никто из них не звонит, видимо я им была не нужна.

#11

Есть такие приятели. не сильно приятно это выслушивать, но что с ними поделаешь

Гость
#12

Я первая не звоню и не навязываюсь,у меня комплекс ненужности.

Гость
#13
Гость

а зачем им звонить и писать самой,если человек не заинтересован в общении и сам не проявляет никакой инициативы??я о такой ерунде даже не думаю,забей и вообще выкинь из головы этот бред

Правильно!