Гость
Статьи
идти ли на свадьбу? …

идти ли на свадьбу? пригласили меньше, чем за неделю

Пригласили друзья. Вернее в последнее время перекочевали в разряд просто знакомых так как года 1.5 уже видимся очень редко. Да и вообще на свои последние 2 дня рождения они не приглашали нас. Муж звонил поздравить в сам день рождения и они приглашали прийти уже по факту. Говорили мол "хотите - приезжайте сейчас" (они отмечали оба раза).
Да и на свадьбу пригласили непонятно. Невеста мне в соц сети написала. Отмечают дома

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

не пошла бы

пицца
#2

Просто хотят подарок :) ну или у них больше некого пригласить

Марфа
#3

я бы тоже не пошла

Гость
#4

в день свадьбы в соц сети напишите "поздравляю! горько!" и цветочек вместо подарка). эх, куда всё уходит, дружба, болтания по телефону с подругами... одни соц сети, никакой реальности.

Гость
#5

Меня за день пригласили, потому что половина приглашенных отказалась по своим причинам прийти. Молодоженам хотелось отбить хоть как-то стол.. Я по понятным причинам отказалась. Хотели бы меня видеть - пригласили бы раньше.

Гость
#6

хотите развлечься в этот день - приезжайте. подарок дарите чисто символический

Гость
#7

и я бы не пошла( нафиг таких знакомы!(

гость
#8
Гость

в день свадьбы в соц сети напишите "поздравляю! горько!" и цветочек вместо подарка). эх, куда всё уходит, дружба, болтания по телефону с подругами... одни соц сети, никакой реальности.

Согласна, идёт подмена понятий.Не дружбы, ничего не осталось.

Гость
#9

Откуда нам знать, ХОТИТЕ ли ВЫ быть у них на свадьбе и продолжать дружбу?
Если пригласили, значит, либо хотят вас видеть, либо хотят пользу получить. В любом из двух вариантов, если не пойдете, отношения затухнут.

Гость
#10

Я бы не пошла и не потому, что пригласили чуть ли не за день, а потому что на фиг мне эти люди не нужны, я с ними не общаюсь. К просто знакомым на праздники не собираюсь ходить.

Гость
#11

меня в соц сети одноклассница пригласила на встречу выпускников за 2 дня. я жила и училась в другой стране) и смешно и грустно одновременно)

Гость
#12

Не хотите не ходите. Предлог всегда можно придумать

Гость
#13

Не ходите.Тех,кого хотят видеть приглашают заранее и при личной встрече.

#14
Гость

Не ходите.Тех,кого хотят видеть приглашают заранее и при личной встрече.

ага, звонят тебе и говорят- давай встретимся я тебе кое-что скажу- встречаются 2 человека, живущих в разных концах города (а то и в разных городах!) специально, что бы просто вручить пригласительную открытку) ага-ага))
вам самих то когда последний раз приглашали при личной встречи?)

автор- хотите идите хотите нет. У каждого своё мнение, а у вас его получается нету? Может из-за денег, может просто так пригласили. В любом случае вы лучше всех здесь знаете своих знакомых и вам виднее. Намного виднее!

Гость
#15

я бы не пошла, если бы хотели вас пригласить - пригласили бы заранее. да ещё и отмечают дома- попойка обыкновенная.

Гость
#16

Лично я на свадьбу людей за пол года приглашать не буду,
Максимум за месяц всех оповещу.

Гость
#17

Скорее кто-то отказался и чтоб место не пустовало и заполнить кем-то дырку в столе. Если устраивает-идите.

Гость
#18

Немного не в тему. Суббота, 10 утра, звонок на телефон. Звонят мужу и говорят что встреча одноклассников в 15.00. Мы живем в другом городе,4 часа на машине. Я уже грубоко беременная говорю едь один,я дома отдохну,а ты если прям сейчас поедешь успеешь. Поговорил муж с другом,сказал что подумает. Трубку положил, говорит что так то не хорошо его позвали,не поедет. Ну ладно, его друзья.
Перезвонил другу,а то уже всех обзвонил и из-за мужа перенес встречу на неделю позже. Просто оказывается,они маленькой компанией гуляли в пятницу вечером и спонтанно решили организовать встречу (90% одноклассников живут в родном городе) , а не тупо мужа забыли позвать.

Гость
#19
Гость

в день свадьбы в соц сети напишите "поздравляю! горько!" и цветочек вместо подарка). эх, куда всё уходит, дружба, болтания по телефону с подругами... одни соц сети, никакой реальности.

+++++++++++++

Гость
#20
Гость

в день свадьбы в соц сети напишите "поздравляю! горько!" и цветочек вместо подарка). эх, куда всё уходит, дружба, болтания по телефону с подругами... одни соц сети, никакой реальности.

однозначно сделать именно так.

Гость
#21

[quote="Парень_на_женском_форуме" message_id="51014942"]ага, звонят тебе и говорят- давай встретимся я тебе кое-что скажу- встречаются 2 человека, живущих в разных концах города (а то и в разных городах!) специально, что бы просто вручить пригласительную открытку) ага-ага))вам самих то когда последний раз приглашали при личной встречи?)

А что смешного в хорошем отношении?
В последний раз приезжали приглашали вдвоем.До,приглашали тоже при встрече.
В другой город не ездила,я не так дружна.)
Естественно,что туда,где абы-как приглашают не пойду.Если так начинается,то дальше будет ещё "лучше".

#22

Странное время, на свадьбы в соц сетях зовут :/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: