Гость
Статьи
Все время спрашивает, …

Все время спрашивает, когда выйду замуж

Есть одноклассница, мы раньше были очень дружны, сейчас живем в одном городе, видимся редко. Когда она узнала при встрече, что я стала жить с парнем, о котором раньше не рассказывала, (он жил очень- очень далеко, переехал ко мне, долго общались каждый день) она буквально в лице изменилась, не радость за меня, а то ли злость, то ли зависть. Дело в том, что она очень высокая для девушки и очень худая, и ни с кем не встречалась- не общалась в 21 год (я считаю, что это норма, у самой он первый), сама симпатичная, но из-за фигуры у нее знакомств нет. Теперь каждый раз, как переписываемся, считает своим долгом после моих вопросов как она поживает в ответ спросить :"Ну что ты, замуж еще не вышла?" Причем я ей объясняла, что мы не расписываемся, чтобы у меня не отняли пособие, которое платят, пока я учусь, а это сейчас для меня неплохая сумма. Наверное, хочет задеть, что живем просто так. После той нашей встречи не хочет со мной больше гулять, говорит, что занята, а сама онлайн с компьютера до вечера. Неприятно уже такое поведение.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно,настоящая подруга будет переживать за вас!она переживает,что вашу звезду используют...без всяких обязательств!

Гость
#2

Зачем вы с ней переписываетесь?

Автор
#3
Гость

Зачем вы с ней переписываетесь?

Раньше гуляли вместе, сейчас вот тоже иногда пытаюсь вытащить ее куда-нибудь.

Гость
#4
Автор

Раньше гуляли вместе, сейчас вот тоже иногда пытаюсь вытащить ее куда-нибудь.

Раз пытаетесь, значит, Вас устраивает ее поведение? Зачем тогда тему создали? Если бы Вам правда это не нравилось, не писали бы ей.

Гость
#5

Вы ее тоже спросите - а сама когда выйдешь? Парня не нашла еще? Ну что же ты?!

Гость
#6

Ну спрашивает наверное потому что интересно))) вы в себе не уверенная чтоли, раз во всем видите подколы? Мне кажется это чистой воды любопытство, но никак не зависть, парень как поняла не алигарх, да и свадьбы еще не было, завидовать точно не чему)))

Гость
#7

Ну спрашивает и спрашивает. Я б и внимания не обратила... Вы действительно какая-то закомплексованная.
А замуж, кстати, не с фигурой выходят...

Тася
#9

Автор, зачем вам с такой "подругой" общаться? В ее поведении проглядывпнтся зависть, она не желает с вами общаться.
Сама была в такой ситуации. Уж поверьте, ничего хорошего из этого не вышло.

Гость
#10

А вы отвечайте вопросом на вопрос. Она вам:когда замуж выйдешь?
А вы ей: "что, денег на подарок накопила?" или "что, придумала платья для подружек невесты" или "что, хочешь на себя организацию свадьбы взять?" или "кстати, денег на свадьбу в долг дашь?"
У нее очень скоро интерес к вашей свадьбе пройдет.

Гость
#11

С чего вы взяли что рост и худоба,это проблема? Мне наоборот такие очень нравятся. Я думаю вы сами себя накручиваете с пустого места

Автор
#12
Гость

С чего вы взяли что рост и худоба,это проблема? Мне наоборот такие очень нравятся. Я думаю вы сами себя накручиваете с пустого места

186 рост, и кости одни, серьезно, у нее с детства нелюбовь к еде) тяжелая походка из-за таких длинных ног, плоская...Но и парни 190 тоже встречаются.Просто она всегда выше всех. Это про фигуру, а характер вполне дружелюбный, лицо симпатичное. Наверное да, лучше оставить прежнюю дружбу.

Аноним
#13

надо в ответ спросить : "а ты парня себе не нашла? одиночишь все ещё?)))))" вот так.

Гость
#14
Автор

186 рост, и кости одни, серьезно, у нее с детства нелюбовь к еде) тяжелая походка из-за таких длинных ног, плоская...Но и парни 190 тоже встречаются.Просто она всегда выше всех. Это про фигуру, а характер вполне дружелюбный, лицо симпатичное. Наверное да, лучше оставить прежнюю дружбу.

так я не понял, у неё никого нету потому что не хочет/перебирает или от того , что некрасивая?(по вашему мнению)

Гость
#15

ооо это самый дурацкий вопрос... я обычно отвечаю "когда позовет, тогда и выйду"

Гость
#16

А по-моему проблема. с одиночеством у вас.Уже придумали,что даже сожительству кто-то завидует.
Лучше вообще не иметь отношений,чем жить и изображать,что замуж не хочешь.
Не можете пожениться,зачем живете?Глупая отговорка.
Вы здесь хвастаете и новость неожиданная,потому и не понравилось ей.Кстати,завистливая как раз выразила бы восторг"Да ну?Мужчину нашла?Ну надо же,это же так сложно.Рассказывай все-всё.))У неё явно другие поводы не радоваться за вас.В принципе,пока радоваться-то и нечему.

Дылда
#17
Автор

186 рост, и кости одни, серьезно, у нее с детства нелюбовь к еде) тяжелая походка из-за таких длинных ног, плоская...

Ой, кажется тут кто-то завидует высоким и стройным, верно?
Бока-то ваши, автор, над джинсами сильно висят?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: