Гость
Статьи
Сейчас выйду замуж и …

Сейчас выйду замуж и все?

это не вброс, мне реально требуется совет и помощь. я на инвалидности, ничего сама не могу, есть профессия программиста. живу с парнем, он сделал мне предложение. идеальные отношения. но! год назад я с ним рассталась, из-за его пристрастия к запрещенным препаратам и абьюза (тут не так сказала, тут нагрубила, твоим родителям будем помогать так как я сказал (а у них нет своих средств, живут на мое пособие и зарплату, я им помогаю) и тд). курит месяц раз в полгода. когда рассталась - общалась с парнями в интернете, чтобы к нему не вернуться, но не выдержала. вернулась - 7 месяцев ссор, я ***, *** Потом «мы все пройдем, я тебя невероятно люблю». За четыре дня до предложения замахнулся на меня в ссоре, кинул в меня телефон, задел ногу, на другой день взял мою руку и со всей силы бил по экрану телефона, когда читал переписки годовалой давности. Потом слезы, прости прости, но ты сама виновата, меня предавать нельзя. Заключили вечный мир и отпустили прошлое. Но после этого насилия.. Меня отвернуло((. Хотя я обещала ему, что этого не будет. Но в нем внутри живет гестапо. Раньше он что-то вспомнит и все, весь день насмарку, орет и меня ненавидит. Я боюсь. Как мышь кошку. Люблю его, но когда он мечтает о нашем жилье (живем у его родных), меня аж коробит. Сейчас выйду замуж и все? Капут?. Люблю его невероятно, он хороший человек, тоже программист, есть совместные проекты, планы, но это.. моя мама терпела от отца подобное, а я мелкая его ненавидела и боялась. Если уеду на время - он не даст, скажет тогда сразу иди на три буквы. есть возможность уехать к родителям, написать ему прощальное письмо и уйти в закат. Но опять буду же ныть и мучаться((
Сейчас все хорошо, прекрасно даже, но я же знаю как его клинит.. сошлись на том, что он прощает мою «измену», а я его удары. Но блин.. мне страшно, несмотря на все
Поговорите со мной, прошу.. #отношения #абьюз

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не все, после родишь детей, разведешься, снова взамуж и развод и так до старости

Гость
#2

Вы жертва с низкой самооценкой. Девочка, пойми, если он сейчас поднимает руку и так себя ведет, дальше хуже будет. Беги, пока не поздно. Пока детей нет. Мужчин много вокруг, а это болото наркоты и насилия тебя засосет и достигнув дна будешь сбегать в никуда. Счастья и сил Вам. Не лезьте в этот брак, цените и любите себя. Пока женщина позволяет так с собой обращаться, так и будет.

Гость
#3

Просто энергии у парня много. Сходи в военкомат и скажи что он хочет добровольцем на СВО. Вот там свою энергию и приложит.

#4

хороший человек не бьет слабых. беги от него.

Олька
#5

Это тип мужчин с неуравновешенной психикой и с сомнительными понятиями о морали (он уже проявил свою истинную сущность). Не имеет значения, здоровая Вы или инвалид, - бегите от него в любом случае. Это мужчина с комплексами и заниженной самооценкой, будет самоутвердаться за Ваш счёт. Он будет недовольным, что бы Вы не делали, просто такова его натура. Со временем мужчины этого типа становятся мизогинами. Не стоит с ним связываться, иначе пожалеете. Он не любит и не уважает ни себя, ни других людей. Уходите от него - цена разрыва отношений с ним в любом случае окажется меньшей, чем цена пребывания с ним в отношениях. Я не о деньгах пишу, а о ментальном и физическом здоровье.

#6

Бегите от него! Как можно скорее!
Такие люди, как ваш парень - домашние тираны и патологические ревнивцы!
Если не хотите очнуться в реанимационной койке, то уходите от него!!!
Ничем хорошим это не кончится!
В конце концов он вас убьёт или сделает инвалидом. Вам это надо???
БРОСАЙТЕ ЕГО, НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО, ПРОСТО УЙДИТЕ И ВСЁ!!!!!!

Гость
#7

Вы должны понять, что мужчина это самое главное в жизни, если вы встретите хорошего мужчину (первое правило: ни при каких обстоятельствах он не должен и не имеет право поднимать на вас руку). Если не встретили такого, то лучше развивайтесь и работайте, копите деньги, узнавайте мир. Жизнь и так коротка, почему вы должны страдать из за мужчины?

Гость
#8
Гость

Вы должны понять, что мужчина это самое главное в жизни, если вы встретите хорошего мужчину (первое правило: ни при каких обстоятельствах он не должен и не имеет право поднимать на вас руку). Если не встретили такого, то лучше развивайтесь и работайте, копите деньги, узнавайте мир. Жизнь и так коротка, почему вы должны страдать из за мужчины?

Извините, опечаталась, НЕ самое главное...

Гость
#9

Я автор поста.
Я не знаю что делать.. я живу в Израиле, есть служба для тех, кто подвергается насилию. Позвонить и попросить псих.помощи? Чтобы не вернуться. И не впадать в депрессию.
Мой вообще берега попугал. Злиться на моих родителей (святых людей, спасших мне жизнь), что они не работают. Да они все мне отдали! Всю жизнь! Сейчас я обязана им тем же, умноженным на миллиард! Гонит мою маму на работу, сам спит до двух дня, играет, а мне как топором по душе. Я не могу наслаждаться жизнью, если им плохо. Еще и блин, прогибаться под тем, кто на меня замахивался? И класть на родителей? Я чего то не понимаю?
Я разговаривала с ним насчет терапии совместной, по управлению гневом, говорит если так, то все. Если в отношениях нужен кто-то третий, их надо заканчивать. Это вот любовь, да?. Да, с моими он не в самых лучших отношениях, они против него, но вот так, бросать их? Ради кого ля???

Олька
#10

Автор, если Вам нужна психологическая поддержка, обратитесь в соответствующие службы. Делайте всё, что Вам нужно, но не возвращайтесь к этому человеку, ни в коем случае. Я более 10 лет увлекалась изучением разных характеров, не только в теории, но и на практике.
Могу подтвердить, что всё, написанное здесь, чистая правда. Вы прекрасно знаете, что делать. Просто не хотите этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: