Гость
Статьи
Ошиблась выйдя замуж

Ошиблась выйдя замуж

Привет! Девочки, я поняла, что ошиблась в муже. Это так ужасно, но брак оказался совсем не таким как я ожидала. У мужа вечные проблемы на работе, я вся на нервах + семья у мужа неадекватная но с ними почти не общаемся. Я не понимаю как я могла так ошибиться...молодая, глупая была
А вы счастливы замужем? #брак

Анастасия Ч.
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и разводитесь пока детей нет проблема что ли. Я от первого так ушла когда то

Гость
#3

Ну так разводитесь пока не поздно

Катя
#4

Ой горюшко-то какое. Теперь всю жизнь с нелюбимым маяться. Не разводиться же, а то шо люди скажут

Гость
#5

Вы ошиблись в муже или в его семье? Вы за его семью шли? В чем ошибка-он плохой человек, потому что у него проблемы на работе? Если так, то ошибся он и гораздо трагичнее. И в горе, и в радости, как говорится.

Гость
#6

А что мешает вам исправить ошибку?

Гость
#7

Тут одни поженились в апреле этого года, а в мае пошли разводится. Так муж супругу прям в загсе зарезал на смерть.
Почитайте новости😬

Гость
#8
Гость

Тут одни поженились в апреле этого года, а в мае пошли разводится. Так муж супругу прям в загсе зарезал на смерть.
Почитайте новости😬

И чо? ну зарезал и зарезал.

Гость
#9
Гость

Тут одни поженились в апреле этого года, а в мае пошли разводится. Так муж супругу прям в загсе зарезал на смерть.
Почитайте новости😬

Точнее сегодня это произошло 😱

#10

Бывает-это жизнь, все мы в чем-то и в ком-то ошибались, главное- правильно исправить и вынести урок.

Гость
#11
Гость

И чо? ну зарезал и зарезал.

Вот так с вами женится. Потом и прирезать можете. Ну вас нафиг до л ба ё бов

Гость
#12
Гость

Вот так с вами женится. Потом и прирезать можете. Ну вас нафиг до л ба ё бов

Я сам себя зарежу, если меня кто то заставит жениться.)

Гость
#13
Гость

Я сам себя зарежу, если меня кто то заставит жениться.)

У нас ни кто никого насильно не женит

Гость
#14

Как в сказке бывает только в сказке. У всех бывают проблемы на работе. У всех бывают недопонимания.

Гость
#15
Гость

У нас ни кто никого насильно не женит

это пока что. но все идет к тому, что у мужиков отберут последнее право на свободу. а бабы продолжают дуреть от вседозволенности и безнаказанности.

Катя
#16
Гость

это пока что. но все идет к тому, что у мужиков отберут последнее право на свободу. а бабы продолжают дуреть от вседозволенности и безнаказанности.

А кто баб распустил? Сами виноваты. Жене до брака можно Все и во всех позах. Вы не против.
А потом после развода гордо уходите с одной зубной щеткой, оставляя все бывшей.

Гость
#19
Катя

А кто баб распустил? Сами виноваты. Жене до брака можно Все и во всех позах. Вы не против.
А потом после развода гордо уходите с одной зубной щеткой, оставляя все бывшей.

Ну эт не я. Я никогда не был женат и никогда не буду.)

Гость
#20
Гость

это пока что. но все идет к тому, что у мужиков отберут последнее право на свободу. а бабы продолжают дуреть от вседозволенности и безнаказанности.

А кто вам сказал что женщины хотят замуж?
Помоему сейчас идёт обратная тенденция.
Женщины не готовы обслуживать здорового дееспособного во много раз сильнее и выносливее её, мужика😬
Если и соглашаются идти в брак, то только с таким который в состоянии обеспечить финансово, доставку еды, прачечную и всякие приблуды облегающие быть, такие как робот паюылесос, автоматическую щётку для мытья окон и т.д

Гость
#21
Гость

...и, наконец-то, гребаный мордор рухнет тогда

это надо, чтобы у россиян было умственное развитие как у украинцев. А это не так. Человек не в состоянии деградировать настолько, таким нужно родиться.

Гость
#22
Гость

А кто вам сказал что женщины хотят замуж?
Помоему сейчас идёт обратная тенденция.
Женщины не готовы обслуживать здорового дееспособного во много раз сильнее и выносливее её, мужика😬
Если и соглашаются идти в брак, то только с таким который в состоянии обеспечить финансово, доставку еды, прачечную и всякие приблуды облегающие быть, такие как робот паюылесос, автоматическую щётку для мытья окон и т.д

Хорошо, если не хотят. Но почему то когда я говорю, что готов заплатить деньги за извращенный групповой лесбийскийй секс, то бабы ломаются и говорят, что они не такие. Чо за двойные стандарты?

Катя
#23
Гость

Ну эт не я. Я никогда не был женат и никогда не буду.)

Ну и зря. 🤷

Гость
#24
Гость

Хорошо, если не хотят. Но почему то когда я говорю, что готов заплатить деньги за извращенный групповой лесбийскийй секс, то бабы ломаются и говорят, что они не такие. Чо за двойные стандарты?

Потому что вы живёте в подворотне где то, с такими же бабами маргинальными

Гость
#25
Катя

Ну и зря. 🤷

Не зря, мне от брака никаких плюсов.

Катя
#26
Гость

Не зря, мне от брака никаких плюсов.

А кто мозг будет выносить и деньги твои тратить? Мужику без этого никак нельзя

Гость
#27
Гость

Потому что вы живёте в подворотне где то, с такими же бабами маргинальными

типичная безмозглая бабка. у меня мать такая же. говорю ей я не хочу жениться. А она мне, ну тогда иди трахайся с бомжихами. Где логика? Почему вы бабки 50+ не смогли в логику?

Гость
#28
Гость

типичная безмозглая бабка. у меня мать такая же. говорю ей я не хочу жениться. А она мне, ну тогда иди трахайся с бомжихами. Где логика? Почему вы бабки 50+ не смогли в логику?

Твоя мамка тоже побежит на оргию в первых рядах за две рыжие бумажки? 🤣🤣

Гость
#29
Катя

А кто мозг будет выносить и деньги твои тратить? Мужику без этого никак нельзя

Зачем деньги то тратить? Я себе на пенсию собираю.)Тысяч 150 думаю нормально будет.

Гость
#30
Гость

Твоя мамка тоже побежит на оргию в первых рядах за две рыжие бумажки? 🤣🤣

то есть за 10к ты готова в лесбуйскую извращенную любовь. понял. ищем вторую))

Катя
#31
Гость

Зачем деньги то тратить? Я себе на пенсию собираю.)Тысяч 150 думаю нормально будет.

Все правильно - ты денюжку собираешь, старательно копишь. Накопил 150 тысяч. А твоя жена пойдет и кофточку с бусами себе купит на эти деньги 💰.
И ты опять обретёшь смысл жизни.
Опять начнёшь копить сначала. Это ли не счастье☺️

Гость
#33
Катя

Все правильно - ты денюжку собираешь, старательно копишь. Накопил 150 тысяч. А твоя жена пойдет и кофточку с бусами себе купит на эти деньги 💰.
И ты опять обретёшь смысл жизни.
Опять начнёшь копить сначала. Это ли не счастье☺️

150 тысяч в месяц это 25млн. у меня пока столько нет.)

Катя
#34
Гость

150 тысяч в месяц это 25млн. у меня пока столько нет.)

Ну и куда этот мертвый груз в 25 млн? Они же обесцениваются... Не рационально. Нужно все красиво потратить, это рационально ☺️

Гость
#36
Катя

Ну и куда этот мертвый груз в 25 млн? Они же обесцениваются... Не рационально. Нужно все красиво потратить, это рационально ☺️

Ну так государству завещать, после моей смерти. чо нет то?

Гость
#39
Гость

то есть за 10к ты готова в лесбуйскую извращенную любовь. понял. ищем вторую))

Ты сейчас о своей мамке тут пишешь и о своём окружении.
Мы с тобой к счастью из разных миров

Катя
#40
Гость

Ну так государству завещать, после моей смерти. чо нет то?

Ну приехали...😵‍💫

Гость
#41
Гость

ты тоже молоденькая стримерша - кроссфитерша?

Неа, я скуфомаха.) на половину скуф, а на вторую половину росомаха)

Гость
#44
Гость

Ты сейчас о своей мамке тут пишешь и о своём окружении.
Мы с тобой к счастью из разных миров

так бабы все одинаковые. сколько те вдонить чтобы на рота дать? и не говори, что ты не такая. все вы такие.)

Гость
#46
Гость

ну я так понимаю ноги и спина сильные, половые органы - гипертофированные?

если ты про мои адамантиевые тестикулы, то да.)

Гость
#48
Гость

так бабы все одинаковые. сколько те вдонить чтобы на рота дать? и не говори, что ты не такая. все вы такие.)

Как называется сын шлю'хи? 🤔
Давай выс ри что нибудь остроумно, только поднатужся плиз, но не обос' рись

Гость
#49
Гость

я так понимаю ты это все пишешь, параллельно в руке сжимая полувялый 17 см отросток?

У него отросток 25см
Ему баба не нужна, он сам везде дотягивается🤣

#51

Вот. Вот вот вот. Я прочитала комменты. Мне нравятся женщины своими закидонами, сначала она тратит кучу цемента на свой макияж и кучу денег на свой гардероб, потом пишет "девочкии. Мы уже год и один день, а предложения нет". И когда предложение есть, она идет замуж и потом если какие-то проблемы, то "разводись. Разводись дорогая". Ведь замуж главное попасть. А сама суть никого не волнует. Держаться вместе, помогать. Зачеем? Зачем решать какие-то проблемы если можно развестись? Главное что тебя уже взяли взамуж, то есть ты не самка какая-то ненужная, невостребованная. А дальше- хоть потоп. Норм.

Гость
#52
Гость

я так понимаю ты это все пишешь, параллельно в руке сжимая полувялый 17 см отросток?

не дрокаю на буковки. мне не хватит фантазии...вот на блюющих друг на дружку азиаток это да.))

Гость
#58
Angel4arli

Вот. Вот вот вот. Я прочитала комменты. Мне нравятся женщины своими закидонами, сначала она тратит кучу цемента на свой макияж и кучу денег на свой гардероб, потом пишет "девочкии. Мы уже год и один день, а предложения нет". И когда предложение есть, она идет замуж и потом если какие-то проблемы, то "разводись. Разводись дорогая". Ведь замуж главное попасть. А сама суть никого не волнует. Держаться вместе, помогать. Зачеем? Зачем решать какие-то проблемы если можно развестись? Главное что тебя уже взяли взамуж, то есть ты не самка какая-то ненужная, невостребованная. А дальше- хоть потоп. Норм.

Вы читаете комменты мужиков прикидывающимися бабами

Мастурбаев
#63
Катя

А кто мозг будет выносить и деньги твои тратить? Мужику без этого никак нельзя

это и без брака есть

Мастурбаев
#64
Катя

Все правильно - ты денюжку собираешь, старательно копишь. Накопил 150 тысяч. А твоя жена пойдет и кофточку с бусами себе купит на эти деньги 💰.
И ты опять обретёшь смысл жизни.
Опять начнёшь копить сначала. Это ли не счастье☺️

жжешь Катюха🤣, так и есть

Мастурбаев
#65
Катя

Ну и куда этот мертвый груз в 25 млн? Они же обесцениваются... Не рационально. Нужно все красиво потратить, это рационально ☺️

не мертвый. покупаешь дешево валюту, потом дорого продаешь, бабло растет

Катя
#66
Мастурбаев

не мертвый. покупаешь дешево валюту, потом дорого продаешь, бабло растет

Хорошо, Мастурчик. Купил валюту на 25 млн. Все удачно. Через год у тебя 125 млн. Ещё через год 300млн. Через 5 лет миллиард. А дальше?
Куда этот груз девать? Опять инвестировать?

Гость
#67
Гость

Хорошо, если не хотят. Но почему то когда я говорю, что готов заплатить деньги за извращенный групповой лесбийскийй секс, то бабы ломаются и говорят, что они не такие. Чо за двойные стандарты?

А ты хотел бы какой-нибудь там негру х.й сосать-, нет, но че за двойные стандарты?

Гость
#68
Гость

А ты хотел бы какой-нибудь там негру х.й сосать-, нет, но че за двойные стандарты?

Типа молодой накаченный с большим членом негритенок в масле? а сколько платят?))

Гость
#69

Я не видела примеры счастливых семей

#70

Сколько хоть встречались до брака? И встречались ли?

Мастурбаев
#71
Катя

Хорошо, Мастурчик. Купил валюту на 25 млн. Все удачно. Через год у тебя 125 млн. Ещё через год 300млн. Через 5 лет миллиард. А дальше?
Куда этот груз девать? Опять инвестировать?

спасибо, жаль я не мастурчик, но всё равно приятно😁