Как вернуть подругу???
Потеряла всех друзей. Ещё год назад у меня была лучшая подруга и просто друзья с которыми хорошо общалась. С подругой поссорились ещё два месяца назад. Говорила что плохо или у бабушки, или занята. В итоге видела ещё с другими друзьями. Я ей всё высказала. Но она даже не оправдывалась, как будто только и ждала этого момента, когда мы поссоримся. С другими друзьями не вижусь.. гуляют со своими (напрашиваться не хочется). И вот прошли 2 месяца, а мне хочется подругу вернуть, хоть ей и на меня наплевать. Когда вижу её с другими у меня просто истерика. Сижу целыми днями дома, выхожу только если надо в магазин, ну и на дачу. Как можно подругу вернуть???
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы лучше другим вопросом задайтесь; Почему со мной не хотят дружить??
Гость
Забейте на нее, вечеркните из жизни, забудьте. Если с вашей стороны никаких явных косяков то нет необходимости копаться и искать причины, эти причины от вас не зависят.
roksi
мматом покрой н. а. х. у. й
гость
Сообщение было удалено
++++++
Злата
Уроки лучше учи, скоро в школу...
Гость
Зачем возвращать ту, которой на вас плевать? Ни на ком ещё свет клином не сошёлся, окромя родного ребёнка.
не обязательно пытаться вернуть. достаточно найти новых друзей, потому что новые отношения со старыми друзьями-предателями никогда не станут как прежде. и я считаю, что тех, кто когда-то предал, стоит отпустить. и двигаться вперед. это не первые и не последние друзья.
Гость
Знаете,я вам так скажу: Если вам эта подруга действительно дорога,просто попробуйте ей сказать об этом,возможно она поймет вас,а если посмеется над вами,гоните ее в шею и забудьте вообще про нее!
Удачи вам!
Удачи вам!
Форум: Психология
Всего: 215 203 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами6 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?2 ответа
- Как побороть страх ходить по-большому?3 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?12 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?133 ответа
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Почему депрессия считается болезнью?133 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология45 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?12 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
Следующая тема