Гость
Статьи
Подруга ноет!

Подруга ноет!

Подруга жалуется что не может найти работу. Но когда ее зовут на собеседование, она находит кучу отмазок, чтобы не ходить. Целыми днями пишет мне и плачется, что ей надоело сидеть дома. Шарится в контакте по страницам наших знакомых и пишет мне: "Смотри как N потолстела/похудела!!" Я уже говорила ей, что мне это не интересно, но она продолжает присылать фотографии и ныть!

Автор.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

Гость
#2

Скажите ей прямо что вам не нрав ее поведение. А если не поймет прекращайте дружбу

Гость
#3
Гость

И чо?

Мы должны написать, какая подруга у нее *****))) сама не в себе, приперлась на форум жаловаться, а сама такая же как подруга

Автор.
#4
Гость

Скажите ей прямо что вам не нрав ее поведение. А если не поймет прекращайте дружбу

Я говорила. Она не понимает. Мне ее жалко, у нее нет подруг. Я одна. Остальные просто знакомые.

Гость
#5

У меня тоже подруга ныла, ныла, плакалась на тяжелую жизнь. Теперь парня встретила, замуж собирается и мне вообще больше не звонит. Даже с днем рождения не поздравила. вот такие они "подруги"

Таня
#6
Автор.

Я говорила. Она не понимает. Мне ее жалко, у нее нет подруг. Я одна. Остальные просто знакомые.

Обнимитесь. Поплачьте!

Гость
#7

А Вы не замечаете, что ноете, что подруга ноет))?

Гость
#8

Автор, идите лесом, нельзя быть такой зануддой.

Гость
#9

чем вы лучше ее, если ноете тут, что подруга шпарится в контакте и ноет ?

Гость
#10

Видимо подобное притягивается к подобному, ваша тема - одно нытье.

#11

щас я тоже ныть пойду, что на форуме те%лка ноет потому, что ее подруга ноет!

Гость
#12

😖

Автор.
#13

У меня так же. Только ноет, что похудеть не может .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: