Гость
Статьи
мужчина-друг странно …

мужчина-друг странно себя ведет

У меня есть знакомый, мы с ним не очень давно общаемся, и раньше вроде даже подкатывал ко мне ну скрыто ненавязчиво, все время свою жену бывшую обсирал, а как то мне сказал что они снова помирились, ну общение сразу уменьшилось, как бы дружить стали меньше и я стала меньше его тревожить, тк он снова семейный и вроде не до чужих проблем. и в принципе мы бы вообще не общались, тк инициативы от меня нет, но он раз в две недели обязательно о себе напомнит, а последнее время стал присылать фотки со своей девушкой, при ней со мной разговаривает о ней, и в каждом сообщении вставляет что она теперь с ним и что он счастлив. Я не пойму это что? хвастовство передо мной или таким образом он хочет показать что у него есть девушка , ну так я и не претендую ни на что, если бы сам не писал я бы тоже не отвечала и общения бы не было. А то я чувствую себя идиоткой когда на очередное мое сообщение он отвечает что его девушка о нем заботится. Что за бред))) может мне просто не отвечать тогда на его сообщения, и полностью не общаться, но вроде неприлично, он много мне помогал в свое время, когда был один

Аделина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну иди...й Вы правильно себя чувствуете, если задумываетесь над тем, почему какой-то тупень себя так ведет. Ну ведет и ведет, и ***** с ним. Живите спокойно и забейте.

Гость
#2

нет не стоит

Наталья
#3

Вы ненормальная. Он ведет себя как друг, который вынужден доказывать той, что между вами ничего нет. Скорее всего она читает его переписку, а у него тестостерона не хватает поставить ее на место.

Солнышко из Питера
#4

он просто выделывается перед вами обеими и повышает свою самооценку. он хочет быть нужным. у мужиков это так обычно. им нравиться быть востребованным женщинами.

у вас есть выбор - подыграть ему, и пользоваться его временем и услугами - он за ласковое слово побежит и все сделает для вас либо игнорить и обломать ему весь кайф. но боюсь когда он один на один со своей девушкой останется, ему сразу станет скучно и они поругаются и он снова начнет жаловаться на нее. это такой гондонистый тип мужчин особенно близнецы этим грешат вечно за юбками бегают

Гость
#5

[quote="Наталья"]Вы ненормальная. Он ведет себя как друг, который вынужден доказывать той, что между вами ничего нет. Скорее всего она читает его переписку, а у него тестостерона не хватает поставить ее на место.[/quote
так я и не пишу ему и не звоню как они помирились, чтобы не беспокоить, он сам пишет и сам звонит и сам говорит мне про нее и фотки шлет)

Гость
#6
Солнышко из Питера

он просто выделывается перед вами обеими и повышает свою самооценку. он хочет быть нужным. у мужиков это так обычно. им нравиться быть востребованным женщинами.

у вас есть выбор - подыграть ему, и пользоваться его временем и услугами - он за ласковое слово побежит и все сделает для вас либо игнорить и обломать ему весь кайф. но боюсь когда он один на один со своей девушкой останется, ему сразу станет скучно и они поругаются и он снова начнет жаловаться на нее. это такой гондонистый тип мужчин особенно близнецы этим грешат вечно за юбками бегают

Он бабник, рассказывал мне что у него любовница была еще когда он не развелся даже, после нее при мне он трех сменил, и вот снова она, я таких мужчин дорогой обхожу, ну а этот просто друг и помогает всегда когда попросишь, но сейчас и не прошу ничего. а он сам пишет, и фотки их шлет. я рада за них но мне то это зачем? мне бы своей жизнью заниматься

мохнатая булка
#7

мне такой же пишет, *****, бедная его жена, думает, что хорошо устроилась в этой жизни.
Я , говорит, люблю свою жену, изменяю ей редко в последнее время, раз в год.
Мне кажется, у этих мужчин какое-то полушарие функционирует не в полную меру. Но они интересны как объекты для наблюдения и изучения с научной точки зрения.

Наталья
#8
Гость

Вы ненормальная. Он ведет себя как друг, который вынужден доказывать той, что между вами ничего нет. Скорее всего она читает его переписку, а у него тестостерона не хватает поставить ее на место.[/quoteтак я и не пишу ему и не звоню как они помирились, чтобы не беспокоить, он сам пишет и сам звонит и сам говорит мне про нее и фотки шлет)

Мне ваши возражения не интересны. Хотите точного ответа или более убедительного вранья - спрашивайте парня.

Гость
#9

Забей. у тебя нет никого. Встречайся с парнями и ему фотки высылай.

мохнатая булка
#10

Он еще реально думает, что он крут: фотки дома шлет (построил), ребенка своего, машину жене новую купил. Типа, видишь какой я крутой...
я только успеваю : О круто, какие вы молодцы!! рожайте второго уже!
(а сама думаю, интересно, какой участок мозга у него отключен от питания??)
что он таким образом любовниц себе ищет

Гость
#11
Наталья

Вы ненормальная. Он ведет себя как друг, который вынужден доказывать той, что между вами ничего нет. Скорее всего она читает его переписку, а у него тестостерона не хватает поставить ее на место.[/quoteтак я и не пишу ему и не звоню как они помирились, чтобы не беспокоить, он сам пишет и сам звонит и сам говорит мне про нее и фотки шлет)

Мне ваши возражения не интересны. Хотите точного ответа или более убедительного вранья - спрашивайте парня.
Мои возражения вам неинтересны потому, что они никак не совпадают со смыслом вашего комента))) не так ли)) абы че написать

Гость
#12
мохнатая булка

Он еще реально думает, что он крут: фотки дома шлет (построил), ребенка своего, машину жене новую купил. Типа, видишь какой я крутой...
я только успеваю : О круто, какие вы молодцы!! рожайте второго уже!
(а сама думаю, интересно, какой участок мозга у него отключен от питания??)
что он таким образом любовниц себе ищет

Мож он просто хвастается, а не любовниц ищет)

Гость
#13
Гость

Забей. у тебя нет никого. Встречайся с парнями и ему фотки высылай.

я уже подумада об этом

мохнатая булка
#14
Гость

Мож он просто хвастается, а не любовниц ищет)

нет, он мне предлагал неоднократно..
а я как истинная леди говорю: а мое сердце занято
а он мне: кем?
а я : тем-то
он: а мы с его сестрой бражку пили в первый раз, и вообще он в другой город переезжает и жениться не собирается, он мне так сказал..

вот пиз**дюк думаю , еще палки в колеса ставит

Гость
#15

Игнорируйте.

я царевна
#16

На все эти фотки отправляйте просто смайлики один и все, не комментируйте ничего. Ему неинтересно станет и он успокоится

Гость
#17

Спите втроём. Врот коня.

мохнатая булка
#18

Или это для меня был такой вброс? 👿

мохнатая булка
#19

А кто врал Рите, что бегает до заправки? 😆😈😈😈

Гость
#20

Ну есть такие люди, самооценку поднимают видать. Он свою "крутость"вам доказывает.

Гость
#21
я царевна

На все эти фотки отправляйте просто смайлики один и все, не комментируйте ничего. Ему неинтересно станет и он успокоится

спасибо таки и буду делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: