Гость
Статьи
Друзья-парни

Друзья-парни

Здравствуйте! Хотела бы спросить совета на одну тему, на которую никто не смог мне дать конструктивного ответа. У меня с детства были проблемы с общением, особенно с противоположным полом: насмешки, тычки, мои попытки общаться и их издевательства в ответ... Сейчас я понимаю, что просто была умнее их, и они не знали, что со мной делать, хотя я искренне была заинтересована в обшении с ними.
Сейчас ситуация не сильно изменилась, разве что мы стали граздо старше и сдержаннее. Но проблема осталась та же, вдобавок - сильный страх из-за обид детства и несколько подростковых "любовей". Очень заинтересована в том, чтобы пообщаться с противоположным полом, но не в позиции парень-девушка, а в позиции обыкновенной людской дружбы. Расскажите, пожалуйста, как можно к ним подступиться? С общением с девушками проблем нет, да и подойти к ним гораздо проще, а с парнями предубеждения - писать первой нельзя, навязываться нельзя... и страшно очень. Прошу помощи у знающих людей!

Дорогой Друг
17 ответов
Последний — Перейти
#2

А чем не устраивают подружки женского пола, зачем мужского-то?

Дорогой Друг
#3
Cutie

А чем не устраивают подружки женского пола, зачем мужского-то?

Хотя бы для того, чтобы общаться научиться, не всю же жизнь в затворниках сидеть. Да и взгляд на мир у них другой, для расширения кругозора!

#4
Дорогой Друг

Хотя бы для того, чтобы общаться научиться, не всю же жизнь в затворниках сидеть. Да и взгляд на мир у них другой, для расширения кругозора!

Да нет никакого "умения общаться". Если контакт не завязывается легко, значит, не ваш человек. То есть либо не ваш уровень интеллекта, либо личная антипатия.
Тянитесь к старшим, у кого есть что почерпнуть. Толку в лягушатнике квакать?))

Дорогой Друг
#5
Cutie

Да нет никакого "умения общаться". Если контакт не завязывается легко, значит, не ваш человек. То есть либо не ваш уровень интеллекта, либо личная антипатия. Тянитесь к старшим, у кого есть что почерпнуть. Толку в лягушатнике квакать?))

А старшие не желают общаться, мол, маленькая еще для них!

Гость
#6
Cutie

А чем не устраивают подружки женского пола, зачем мужского-то?

Дык бабы то *****. С мужиками интереснее.

Гость
#7
Гость

А чем не устраивают подружки женского пола, зачем мужского-то?

Дык бабы то *****. С мужиками интереснее.
Под звёздами - Д-У-Р-Ы.

#8
Дорогой Друг

А старшие не желают общаться, мол, маленькая еще для них!

А скока вам?

#9
Cutie

А скока вам?

16, если позволите

#10
Ankotyk

16, если позволите

=))))))))
Подождите пару лет, захотят "дружить")))

Гость
#11

Дружба все равно должна быть основана на чем-то. Парни и девушки могут дружить полноценно только в случае, если у обоих начисто отсутствует сексуальное влечение, а это сложно, т.к. у дружбы и сексуального влечения одинаковые причины (симпатия и духовная близость). А после дружеского секса, когда удовлетворено любопытство и поставлена галочка, -- можно уже и просто так видиться, чтоб обсудить какие-нибудь вещи.

Гость
#12

Друзьями они быть не могут, все они к сожалению хотят трах..ть. Это я поняла что дружба между м и ж это секс отложенный на потом

Гость
#13
Гость

Друзьями они быть не могут, все они к сожалению хотят трах..ть. Это я поняла что дружба между м и ж это секс отложенный на потом

вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое!
природа такими нас сделала, к ней притензии направляйте.

Utc
#14

На спорт ходите, там парнеййй.... или в какие-нибудь походы и слеты, щас летом будут, по самой разной тематике, от косплея до православного лагеря. общее хобби сближает.

Utc
#15

Насчет "секса, отложенного на потом": не стоит, если плохо знаешь парней. Правильное решение: в 16 только дружба + изучение психологии противника.

Дорогой Друг
#16

Спасибо за советы, спать ни с кем не собираюсь!:)

#17

Если вы не ищете от парней отношений, то не нужны никакие условности

Психолог
#18

изза старых травм у вас страх общения с парнями, поэтому чтобы избавиться от этого страха нужно вместе с психологом проработать старые травмы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: