Гость
Статьи
Подруга не поздравила …

Подруга не поздравила с др

Дружим больше 10ти лет. Это не просто подруга, мы вместе прошли через многое, для меня это очень близкий человек. Но последнее время все изменилось, началось все 8 месяцев назад, когда мой мч сделал мне предложение. Подруга , естественно, была в курсе, но из всех близких и друзей кто был приглашен на свадьбу она единственная кто никак не интересовался мероприятием. На свадьбе когда ее мч уехал она напилась с моим родственником и ей было не до меня. После свадьбы общение наладилось, но ненадолго в мае она сама засобиралась замуж. Вот тут начался совсем ужас, наша дружба трещала по швам, ей слово сказать нельзя чтобы она не начала спорить. Постоянные капризы и пренебрежительное отношение к обещаниям что-либо сделать. В итоге она не поздравила меня с днем рождения, хотя у накануне мы разговаривали и она обещала приехать. Позвонила она мне на следующий день в обед, но я не взяла трубку , уж очень я расстроилась. Она сидит дома, не работает, не учится, детей нет, свадьба еще не так скоро, значит не могла она быть так занята чтобы даже не позвонить или не написать. Мне очень обидно( а т.к. у нее скоро свадьба я не знаю как поступить, идти я не хочу, да и от нее ни слуху ни духу до сих пор. Получается, что человеку не так уж нужно мое общение...

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая вы счастливая, Автор.
Чужая тетка, абсолютно чужая не поздравила вас со ссраным днем рождения, а у вас такая истерика и пост на страницу.
Значит, со всем остальным все у вас в порядке)
Хотите, я вас поздравлю?
Впрочем, нет, не поздравлю - слишком ерундовый повод.

Гость
#2

Сколько вам все лет?! Ну что за ерунда, за мужем смотри и своей семьей, подруги уже второстепенны...

Алена
#3
Света

Какая вы счастливая, Автор.
Чужая тетка, абсолютно чужая не поздравила вас со ссраным днем рождения, а у вас такая истерика и пост на страницу.
Значит, со всем остальным все у вас в порядке)
Хотите, я вас поздравлю?
Впрочем, нет, не поздравлю - слишком ерундовый повод.

нет, проблем хватает. Но дело ведь не в поздравлении, а в разволившейся дружбе. И она не "чужая тетка", была бы чужая - мне было бы пофиг

Гость
#4
Гость

Сколько вам все лет?! Ну что за ерунда, за мужем смотри и своей семьей, подруги уже второстепенны...

25. Спасибо, но ваш совет неуместен. С мужем у нас все прекрасно)

Гость
#5
Гость

25. Спасибо, но ваш совет неуместен. С мужем у нас все прекрасно)

25 лет, а ума нет. Как раз уместен мой совет. Будешь так истерить и трястись из-за подруг, мужу меньше внимания уделять будешь, нервная станешь, вот проблемы и появятся. А то сколько тем было, что замужем, а с подругами не расстается как до, итог она потом в разводе, а подруги замуж повыскакивали, со своими семьями счастливы, а она не удел уже...

opsiopik@mail.ru
#6

Ах,я такая прекрасная,в этот день салют запустят в Москве ради меня, и у других не может быть проблем, только я важна!

Гость
#7

Автор, ты точно ***.
Только они так истерят по пустякам.
Любишь подружку? Взасос?
Фу, ненавижу ***, блевать от них охота.

Гость
#8
Гость

Гость
25. Спасибо, но ваш совет неуместен. С мужем у нас все прекрасно)
25 лет, а ума нет. Как раз уместен мой совет. Будешь так истерить и трястись из-за подруг, мужу меньше внимания уделять будешь, нервная станешь, вот проблемы и появятся. А то сколько тем было, что замужем, а с подругами не расстается как до, итог она потом в разводе, а подруги замуж повыскакивали, со своими семьями счастливы, а она не удел уже...

А ещё бывает, что выходят замуж и кладут на всех подруг большой и красивый болт - недосуг им, а после развода выясняется, что кроме мамы и пообщаться-то не с кем, и старые подруги не горят желанием, потому что адекватные умеют совмещать и мужа, и подруг... А то знаю таких, как постоянные штаны заведутся- никто им не нужен, а при ссоре/расставании с ним начинают названивать, "открываются" для дружбы, тьфу...

Гость
#9

Забейте на всех 25 лет ума нет, одно и тож закудахтали не по делу. Что за бред!
Поговорите с ней на прямую,автор,если толку нет,а только агрессия с ее стороны,разрывайте на* эту "дружбу".

Гость
#10
Гость

ГостьГость
25. Спасибо, но ваш совет неуместен. С мужем у нас все прекрасно)
25 лет, а ума нет. Как раз уместен мой совет. Будешь так истерить и трястись из-за подруг, мужу меньше внимания уделять будешь, нервная станешь, вот проблемы и появятся. А то сколько тем было, что замужем, а с подругами не расстается как до, итог она потом в разводе, а подруги замуж повыскакивали, со своими семьями счастливы, а она не удел уже...
А ещё бывает, что выходят замуж и кладут на всех подруг большой и красивый болт - недосуг им, а после развода выясняется, что кроме мамы и пообщаться-то не с кем, и старые подруги не горят желанием, потому что адекватные умеют совмещать и мужа, и подруг... А то знаю таких, как постоянные штаны заведутся- никто им не нужен, а при ссоре/расставании с ним начинают названивать, "открываются" для дружбы, тьфу...

+++ Конечно, друзья-подруги нужны и замужним.

Гость
#11

Единственный выход поговорить прямо! Если попрет непонимание,агрессия и наезды выскажите все в сдержанном тоне и разрывайте эту "дружбу"
А на комментаторов забейте некоторых "25 лет ума нет" что за бред несут?

Гость
#12

Да не бывает женской дружбы. Достали уже!!!

Гость
#13

Дружба такая же важная часть жизни как и любовь. Пытайтесь наладить отношения с подругой! Возможно на какое то время возьмите таймаут! Думаю все наладится, тем более столико лет вместе!

Гость
#14

Госпидя, мой день рождения забывали все! и родители и родные и подруги, в том числе и я сама! было дело, готовилась к экзаменам, забаррикадировалась дома, телефон заблокировала ))))

Гость
#15

Автор, примите как данность, что наступило время, когда ваши пути разошлись. Вы обе стали другими. Отпустите ее на все 4 стороны. Будете вспоминать, что когда-то у вас была подруга. Теперь ваши лучшие друзья- это ваши мужья, около вашей семейной пары будут вращаться ваши основные интересы и они не будут совпадать с семейной парой вашей подруги. Это нормально. У вас будут новые знакомые на коком-то промежутке вашей жизни, потом и они исчезнут. И так далее с периодичностью примерно лет в 5-7.

Алена
#16
Гость

Автор, ты точно ***.
Только они так истерят по пустякам.
Любишь подружку? Взасос?
Фу, ненавижу ***, блевать от них охота.

По-моем,у у вас проблемы с психикой

Алена
#17
Гость

Единственный выход поговорить прямо! Если попрет непонимание,агрессия и наезды выскажите все в сдержанном тоне и разрывайте эту "дружбу"
А на комментаторов забейте некоторых "25 лет ума нет" что за бред несут?

Да, вы правы нужно поговорить. Единственное, что пока я не готова сама ей звонить. А по поводу комментариев, так этож милое дело самоутвердится за счет других.)

Гость
#19
Гость

25 лет, а ума нет. Как раз уместен мой совет. Будешь так истерить и трястись из-за подруг, мужу меньше внимания уделять будешь, нервная станешь, вот проблемы и появятся. А то сколько тем было, что замужем, а с подругами не расстается как до, итог она потом в разводе, а подруги замуж повыскакивали, со своими семьями счастливы, а она не удел уже...

Ума нет у тебя иd/0tк@. Советы диб**нейшие

Гость
#19

Это не подруга, таких людей исключать из жизни. Автор прав, а все кто кричит, что надо не обращать внимание- сами как и большинство- эгоисты равнодушные и невоспитанные. Мир и люди и так плох, последним человечным советуют тоже такими же стать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: