Гость
Статьи
Стесняюсь в незнакомых …

Стесняюсь в незнакомых компаниях

Очень стесняюсь в незнакомых компаниях. Именно компаниях, если 1-2 человека, чувствую себя расковано. Вот меня потенциальный парень приглашает познакомиться с друзьями, их будет 10 человек. Все интересные, красивые, живут интересно, парни-девушки, я очень боюсь! Уже который раз придумываю причины, чтобы не пойти, вот и на завтра придумала уже)) мне кажется все будут на меня смотреть или я не буду знать что сказать. Понимаю, что бред но мне 23 и я не знаю как от этого избавиться...

иман
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Потенциальный парень"-это как?

иман
#2
Гость

"Потенциальный парень"-это как?

хаха)) ну возможны отношения)

Олег
#3

обязательно иди, хотя бы пару раз, а потом если не понравится - не ходи.

Гость
#4

у меня наоборот если много человек то раскованно, а 1-2 зажата

Олег
#5
Гость

у меня наоборот если много человек то раскованно, а 1-2 зажата

а когда одна? Совсем краснеешь и тихо бормочишь что-то себе под нос?

Гость
#6

То же самое. Постою, послушаю.

иман
#7
Гость

То же самое. Постою, послушаю.

так ладно послушать, но если внимание обратят могу покраснеетьи ржать как *****. Там ребята не простые(

Гость
#8
иман

Очень стесняюсь в незнакомых компаниях. Именно компаниях, если 1-2 человека, чувствую себя расковано. Вот меня потенциальный парень приглашает познакомиться с друзьями, их будет 10 человек. Все интересные, красивые, живут интересно, парни-девушки, я очень боюсь! Уже который раз придумываю причины, чтобы не пойти, вот и на завтра придумала уже)) мне кажется все будут на меня смотреть или я не буду знать что сказать. Понимаю, что бред но мне 23 и я не знаю как от этого избавиться...

надо погуглить, как эта фобия называется.

Гость
#9
иман

так ладно послушать, но если внимание обратят могу покраснеетьи ржать как *****. Там ребята не простые(

а вы простая?

Гость
#10

Автор, да от вас за версту воняет трусливостью,какое вам дело до левых чуваков, вы наверно ужасно боитесь им не понравится, ведь тогда ваш парень поймёт какое вы унылое г

Гость
#11

Фантазерка, потенциальный парень вас пригласил наверно что бы поржать над вами, небось типичная прилипала

В бане
#12

наоборот хорошо, что их там много. затеряетесь в толпе, не так много внимания к вам будет.

В бане
#13

главное, чтобы не было группового изнасилования. вы лучше об этом беспокойтесь. надеюсь, я вас утешила.

Гость
#14
В бане

главное, чтобы не было группового изнасилования. вы лучше об этом беспокойтесь. надеюсь, я вас утешила.

АХХ-АХАХАХ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: