Гость
Статьи
Нету подруг!

Нету подруг!

Здравствуйте!Раньше у меня было много подруг.Сейчас мне 30 лет,и их нету.Общение со многими прекратила сама.Одна воровала деньги на работе,где мы вместе работали(куда я ее сама устроила),вторая зануда с вечными проблемами...когда у нее все хорошо ,ее нету!))Третья алкоголичка...весь смысл ее встреч,это алкоголь((.Я замужем,двое детей.Сама я очень общительный,веселый и жизнерадостный человек.Мне надоело быть жилеткой для всяких нытиков,чем старше человек,тем больше он нытик.Мне 30 лет и у меня нету подруг...и мне реально так лучше жить!))

Зинаида
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла - вы жалуетесь или хвастаетесь тем, что у вас нет подруг?

#2

Здравствуйте.
Я младше вас на девять лет.
У меня тоже нет подруг.
В реальности у меня была только одна подруга-сверстница и то, она не прошла проверку бедой... В основном, я дружила с девушками по переписке.
Склонность к нытью от возраста не зависит. Я в 18 лет ныла так, что окружающим хотелось на стенку лезть... Без сближения с людьми реально прекрасно живётся!
Живите ради детей.

Гость
#3

Нет такого слова НЕТУ.

Психолог Д
#4

Цитата из фильма "Виноваты звезды"...
Все хотят, чтобы их помнили. Но Хейзел не как все. Хейзел знает истину. Она не хотела миллионы поклонников, она хотела только одного.И она получила его. Может быть, ее немного любили, но ее любили сильно. А это больше, чем выпадает на долю большинства из нас.

вики
#5

мне 22, подруг нет

Гость
#6
Психолог Д

Цитата из фильма "Виноваты звезды"...
Все хотят, чтобы их помнили. Но Хейзел не как все. Хейзел знает истину. Она не хотела миллионы поклонников, она хотела только одного.И она получила его. Может быть, ее немного любили, но ее любили сильно. А это больше, чем выпадает на долю большинства из нас.

Настоящий квалифицированный психолог не будет цитировать розовые детские примитивные сопли. Все с вами ясно.

Психолог Д
#7
Гость

Настоящий квалифицированный психолог не будет цитировать розовые детские примитивные сопли. Все с вами ясно.

Мне 14, я читаю ваши письма и учусь чтобы не повторять ваших ошибок, а фильм хороший, бе

Гость
#9

Да есть подруга с яслей. Получилось так что я 7 месяцев без работы. Уже хрен без соли доела, работы найти не могу. Хоть бы предложила 500 р. Слетала в Грецию в гости зовёт фоточки покрутить, мне даже ехать не на что..... так что, нет и не надо

Лучшая
#10
Гость

Да есть подруга с яслей. Получилось так что я 7 месяцев без работы. Уже хрен без соли доела, работы найти не могу. Хоть бы предложила 500 р. Слетала в Грецию в гости зовёт фоточки покрутить, мне даже ехать не на что..... так что, нет и не надо

Ваша подруга не виновата, что Вы курица без работы 7 месяцев, это вообще как ??? Нужны были бы деньги согласились бы на любую работу...

Гость
#11

Мне 40. отказалась от всех подруг. тяжело это,особенно ревность и зависть с их стороны. но и я свои недостатки признаю- возможно просто не умею дружить.
Муж и дети должны быть для тебя лучшие друзья.
остальное- лирика)

#12

Можем создать группу в вац апе. И общатся иногда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: