Гость
Статьи
Ссора из ничего

Ссора из ничего

Добрый день!Хочу услышать совет по поводу поведения сестры моего сожителя.Живем с ним 4 года,с его сестрой общались довольно часто и она не проявляла себя агрессивно.Мы должны были приехать к ней в гости о чем договорились заранее.В назначенный день я ей позвонила спросить все от в силе.Она сняла трубку и сказала чтоб я больше никогда не приезжала в её дом,без всяких объяснений.Я от её хамства так растерялась что ничего ей даже не смогла ответить.Сожитель какой-то период не общался с ней а теперь опять начал активно общаться.Вообщем я не вхожа к ним в дом.Как мне себя вести в такой ситуации

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причину вы так и не узнали? Если нет, то не плохо было бы узнать, вдруг вам после этого самим не захочется там появляться)

Рина
#2

Спросить у сожителя, почему его сестра стала плохо к вам относится.

Вика
#3

Не стала даже в этом копаться.То что мне там не место я уже поняла.Она не объяснила причину.

Вика
#4

Он тоже не знает.Говорит что она не объяснила.Она очень часто ходит по гадалкам

Гость
#5
Вика

Он тоже не знает.Говорит что она не объяснила.Она очень часто ходит по гадалкам

Пф. Ну тогда все ясно. Пусть дальше ходит.

Гость
#6

Это не хамство. Это короткое изложение ее нежелания видеть Вас в ЕЕ ДОМЕ.
Она имеет полное право так говорить.
Коротко и ясно. Она Вам никто по сути, ни родственница, ни близкая подруга.
Спрашивайте Вашего сожителя, если он ни мычит - ни телится, то просто меняйте среду обитания, сожителя и его сестру - в сад, начинайте новый период в своей жизни с совершенно другими людьми, потому как эти люди не открыты, не искренни с Вами, они Вас не хотят и не любят - это ясно как белый день, иначе подоная ситуация никогда не случилась бы.
Не бойтесь начать новую жизнь, ведь все, что ни делается - все к лучшему, поверьте моей седой голове.
Удачи Вам!

Вика
#7

Ну не только меня она выставила а и его дочь тоже.Ей так же сказала как и мне

:гостья
#8
Гость

Он тоже не знает.Говорит что она не объяснила.Она очень часто ходит по гадалкам

Пф. Ну тогда все ясно. Пусть дальше ходит. [/quot+100

Гость
#9
Вика

Ну не только меня она выставила а и его дочь тоже.Ей так же сказала как и мне

А сколько лет ребенку? И какое у вас впечатление, почему она так себя повела? Она замужем? Может, ее муж на вас глаз положил? Может, какие-то внутрисемейные проблемы? В деньгах ей брат отказал, сославшись на вас или еще что? Или просто тетка не совсем адекватная?

Вера
#10

Девочка взрослая,тоже была в шоке от её поведения.Долго переживала что она так с ней поступила.Сестра не замужем ,детей нет.Я предполагаю что ей не нравилось что я продолжаю общаться с его дочкой.Родственникам я так полагаю я нравилась,с их стороны не было никакого негатива.Принимали хорошо,общались.Она ревновала ко мне своего брата,я это начала чувствовать ещё когда мы общались.

Гость
#11

У нее жизнь не сложилась, вот она и завидует брату,палки в колеса ему вставляет.

Гость
#12
Гость

У нее жизнь не сложилась, вот она и завидует брату,палки в колеса ему вставляет.

Какие еще палки? :)

Гость
#13
Вера

Девочка взрослая,тоже была в шоке от её поведения.Долго переживала что она так с ней поступила.Сестра не замужем ,детей нет.Я предполагаю что ей не нравилось что я продолжаю общаться с его дочкой.Родственникам я так полагаю я нравилась,с их стороны не было никакого негатива.Принимали хорошо,общались.Она ревновала ко мне своего брата,я это начала чувствовать ещё когда мы общались.

Ну просто тетка такая, у моей знакомой такая же сестра, то нормальная, то как всех разгонит! С заскоками, короче. Не заморачивайтесь.

Гость
#14
Гость

У нее жизнь не сложилась, вот она и завидует брату,палки в колеса ему вставляет.

а у него сложилась что ли?

Гость
#15

если сестра ***, или просто одинокая и незамужняч, то этим все сказано. у таких крыша течет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: