Гость
Статьи
Подруга сравнивает с …

Подруга сравнивает с полными

Мы с подругой обе не худенькие ,я 70 кг при 168 ,она при 165 - кг 80- 85 ,но постоянно от неё слышу фразы "Вот какая она полная ,такая как и мы "обсуждая к примеру одну актрису ,которая кг 90 весит . И так всегда ,делает ,что из меня ,что из себя слониху и тем самым пытается понизить самооценку . Я к примеру не скажу ,что худая ,да кг 10 бы скинула ,но и на 70 я не выгляжу ,у меня нормальная талия ,худые руки и ключицы очень выраженные ,просто при этом тяжеловатый низ (фигура груша) ,размер одежды М-L. У подруги же ,огромный живот ,полные руки ,да и низ не очень худой . Размер одежды на 2 размера больше чем у меня . Но блин ,как вообще можно нас двоих сравнивать и говорить ,что мы обе толстухи ? Если у каждого разные кости ,% мышц и тд и даже при одном весе и росте можно выглядеть по разному .

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы обе коровы еще те, у вас рост приличный, вы - слониха, а подруга жирная тумбочка, факт

Гость
#2

если это реально подруга, то скажи, что неприятно это слышать и не желаешь такое слушать
а если просто знакомая, то сфоткайся с ней рядом и ткни носом в фото "где мы одинаковые"

Гость
#3

автор, вы толстая, не такая, как подруга, но тем не менее она правильно говорит. лучше бы худеть вместе начали, а не сидели жрали перед теликом разглядывая актрис

головв Жади
#4

ты не умеешь дружить ***.

Гость
#5

Я думаю Че это земля ходуном ходит, а это две жирухи собрались

Запах анала
#6

Ну опять началось про кости... Чет про размер-то однако наврала...

Нибиру
#7

Автор, у вас комплексы. Если вы действительно полновата, то как вас ещё называть?

#8

сделайте так, чтобы разница между вами была колоссальная, как между пальцем и опой, тогда у нее язык не повернется обобщить себя и вас. и не надо ничего говорить - просто сделайте

Просто Глаша
#9

Ну вообще-то вы автор толстая. У меня такой же рост и такая же фигура груша. Вес 60кг и я хочу сбросить лишние 3-5кг. Вам же сбрасывать 15кг.

Зануда
#10

Про размер М не верю. У меня у сестры рост 168. Весит на 10 кг меньше Автора, носит М.

Гость
#11

Ключицы у нее выраженные... Обе толстухи. Подруга хоть не льстит и самообманом не занимается, а вы за ее спиной ее обсуждаете и пытаетесь самоутвердиться на ее фоне. Жрать меньше надо чтобы толстухой не называли!

Гость
#12

Автор давайте начистоту вы обе толстые! И да вас можно сравнивать. Если вам не нравится такое положение вещей, похудейте кг на 10-15 и вот тогда сразу будет видно кто толстый. а кто в прекрасной форме. Ей богу вы напоминаете мне одну давнюю приятельницу, которая от года к году становилась больше. Так вот ее любимым занятием было найти в окружении человека толще нее, обос*рать и этим удовлетвориться. Однажды настал такой день. что такой человек уже не нашелся (когда ее вес был в районе 150кг), тогда началось нытье, я толстая, ай, что делать. А раньше ее все устраивало, говорила, ну да, слегка полновата, но есть же еще толще, вон смотри.

Искра
#13
Гость

Я думаю Че это земля ходуном ходит, а это две жирухи собрались

Ахахахахахвхаха

Искра
#14
Гость

автор, вы толстая, не такая, как подруга, но тем не менее она правильно говорит. лучше бы худеть вместе начали, а не сидели жрали перед теликом разглядывая актрис

Верно сказано. Ерундой занимаетесь обе

Наталья
#15
Зануда

Про размер М не верю. У меня у сестры рост 168. Весит на 10 кг меньше Автора, носит М.

Может такое быть, сейчас еще производители по-моему мутят с размерами. Тем более фигура-груша, верх меньше чем низ, майки-джемпера вполне могут М быть. А низ L, автор же написала что и его тоже носит.

Гость
#16

Так ты и так толстая ,70 кг при таком росте ,умей признавать свои недостатки и смеяться над ними ,или работай над собой и худей

Гость
#17

Зря накинулись на автора. Никому не нравится "мы толстые", "мы старые", "мы страшные". Это скрытая форма, ТЫ толстая, ТЫ страшная, ТЫ старая.
Автор, похудейте, похорошейте и уделайте свою подругу. Предлагаю "отомстить". И ей нечем крыть и вы красавица. ;)
З.Ы. важно! Вы ей о планах своих не рассказывайте! Иначе она такие комментарии найдет, что руки сразу опустятся!
Просто тупо идите сама на финтес раза три в неделю. Может кардио интересное какое найдете. 1,5 часа каждый день гулять! Пересмотрите питание, почитайте ЗОЖ. Короче, правильное питание, больше движения. И сама молчок! Пока не будет очень хороший результат.
Если потом спросит, почему молчали, скажите, что сами не верили что сможите, не хотелось позориться типа.

17
#18

Кстати, чего пишу, у самой такая подруга была. Проблем с лишним весом у нас вообще не было. Но тем не менее она была из той же оперы.
Заметит У СЕБЯ седой волос, звонит мне и МЫ СТАРЕЕМ. И так все всем,не только во внешности.
НАМ ВОДИТЬ НЕ ДАНО. (Обе без прав были, студентки. У меня денег на авто тогда не было.) Какого... ??? Почему МНЕ должно быть не дано? Бесило страшно.
Сейчас я давно за рулем, она так и сидит без прав.

Гость
#19
Гость

Зря накинулись на автора. Никому не нравится "мы толстые", "мы старые", "мы страшные". Это скрытая форма, ТЫ толстая, ТЫ страшная, ТЫ старая.
Автор, похудейте, похорошейте и уделайте свою подругу. Предлагаю "отомстить". И ей нечем крыть и вы красавица. ;)
З.Ы. важно! Вы ей о планах своих не рассказывайте! Иначе она такие комментарии найдет, что руки сразу опустятся!
Просто тупо идите сама на финтес раза три в неделю. Может кардио интересное какое найдете. 1,5 часа каждый день гулять! Пересмотрите питание, почитайте ЗОЖ. Короче, правильное питание, больше движения. И сама молчок! Пока не будет очень хороший результат.
Если потом спросит, почему молчали, скажите, что сами не верили что сможите, не хотелось позориться типа.

вот согласна. это некрасиво и некорректно. ей и дела не должно быть до вашего тела, пусть про свое думает. я помню у меня был случай- мы с моей подругой познакомились с парнем и он нас обоих пригласил в крутой клуб, где собирается пафосная молодежь- мажоры, модели, папики с любовницами. я сижу себе в красивом месте, отдыхаю, и тут мне подруга выдает- видишь какие здесь все девочки красивых ухоженные, не то что мы с тобой))))) абзац. вечер был испорчен.. но я ее осадила, сказала, что я себя хуже их не считаю и вообще говори за себя... вы тоже ей так раз скажите. а лучше похудейте назло ей.

Гость
#20

Автор, у меня в детстве такая же подруга была, мне было 16 рост 162, вес 53, третий размер груди, песочные часы, размер 42-44, подруга была кг на 10-15 толще, фигура яблоко, так она нас всегда Толстыми называла, и тоже говорила вон девчонки красавицы, не то что мы, хотя я на отсутствие парней не жаловалась.

Гость
#21

Автор, а вы возьмите и заметно похудейте, хотя бы назло подруге. Ограничьте себя в мучном, сладком, не ешьте на ночь и больше двигайтесь. И постарайтесь не встречаться с этой подругой недели 3. А потом встретьтесь. И пусть она от удивления и досады прикусит язык.😀

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: