Гость
Статьи
Подруга сравнивает …

Подруга сравнивает парней

Мне 20 лет , я сошлась со своим бывшим молодым человеком ,это решение мы приняли вместе , поскольку были вместе 3 года и перевернуть наши первые отношения серьёзного плана нам не хотелось.
Сеголня я встретила своб знакомую , она стала спрашивать чинет ли мой молодой человек машину( она у него сломалась ещё летом и всю зиму простояла в шараже ) ,на что я ответила что нет , учёба, подработка , куча дел ,особо и нет времени . На что она стала говорить то какой у неё замечательный парень , и как он крут . А я теперь не понимаю ка кна это реагировать . Я счастлива со своим молодым человеком ,но меня невольно заставляют сравнивать его с другими. #подруга

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у подруги такой классный парень, так отбей его у неё чтоб не хвасталась больше

Гость
#2

Дети вы Автор, пытающиеся играть во взрослые отношения, которых у вас нет и не будет, особенно на фоне прошедших бесплодно лет.
Бросит этот парень, будешь жаловаться, что мужика не найти, молодость ушла.
Потому что ПАРЕНЬ - ЭТО ВОР женского ресурса: красоты, молодости, счастья, времени, шансов и будущего. Весь интерес парня - это секс, желательно на дому. Ни один парень еще никогда не становился ни мужем, ни мужчиной на всю жизнь. Любой парень это всегда ошибка, потеря женщиной ресурса и молодости, потеря шансов на устройство собственного счастливого будущего, когда времени не так много - всего лишь до 30, и конец. Каждый день приближает женщину к этой финишной черте, за которой практически ничего нет, кроме дожития.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: