Гость
Статьи
Как поступить с такой …

Как поступить с такой подругой ?

Дружим с подругой 15 лет . И вот пол года как она изменилась не в лучшую сторону , а именно стала врать мне по любым мелочам . Пару раз она откровенно спалилась на своем вранье,я это сразу поняла ,но она пыталась меня переубедить ,мол не так поняла , ошибаюсь в выводах и все такое ,но потом когда я задала компрометирующий вопрос, она сдалась и созналась . Был серьезный разговор ,что либо мы честны друг с другом либо не стоит продолжать эту дружбу . Она уверела что такого больше не будет ,я ее близкая подруга , и она со мной будет честной .
Итог не заставил себя долго ждать, спустя 2 месяца после того разговора она опять попалась на враньё . Звонила , жаловалась на свою жизнь , обливала грязью своего парня , я ее поддерживала как могла , а оказывается она с ним в это время жила , строила планы на жизнь и все у них замечательно .
Мне плевать на ее отношения и ее выбор , а не плевать почему она мне врёт в очередной раз после того разговора ,когда чуть ли не клялась что такого больше не будет. Как поступить ? Высказать ей все и закончить эту дружбу или просто молча закончить общение не объясняя ничего ? И если можно ваше мнение на эту ситуацию , что происходит тут ?

Александра Л
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у меня такая же есть, я много лет не понимала что она мне постоянно врёт, нармер сказала что права получила , оказалось врала , потом пермонент бровей сказала делала , на самом деле нет, ипотеку сказала выплатили , на самом деле нет и столько всего что не описать . А ее любимое , что ее муж очень много зарабатывает , на самом деле на минимуме живёт. Сказала как то она мне сама , что завидует во первых , во вторых сама придумывает себе лучшую жизнь и верит в это , не хочет себя осознавать в худшем свете,это болезнь и не лечится , увы
Общаться с такими сложно , но если она вам дорога , отнеситесь как к больному человеку , понять и простить

#2

А до этого ты сделала 5 неудачных пластический операций и кривой татуаж бровей.. а она тебе врала, что ты шикарно выглядишь?
Если ты не рассказываешь контекста, то ты считаешь себя виновной и ищешь поддержки.. НЕТ, такого не будет!

Гость
#3

Чаще всего когда меня лично обвиняли в нечестности л вызывалось так что сам человек пиздиь что есть духу..такой метод..проверить вас на вшивость..гахуя ей подруга когда у нее с парнем все хорошо..только для того что бы проверить кто разносит сплетни..))..а вы разнесли ложную информацию и толпа вышла на вас ополчилась...вве хорошо у нее..а вы пришлите..вы разошлись и пошли подружке мучить..ибо она даёт неправильную информацию...

Гость
#4

Нахерррра те наше мнение!?
Это твоя подруга, тебе и решать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: