Гость
Статьи
Стала брезговать …

Стала брезговать подругой.

У меня есть подруга детства, сначала мы дружили "не разлей вода", ели- пили из одной чашки,потом как- то отстранились, у каждого своя жизнь, но иногда созваниваемся и встречаемая. Я давно замужем, она живет с мужчиной намного Ее старше и каким-то неопрятным, пахнет от него затхлостью, курит, выпивает много и часто, ему 54 года. Она с ним уже года 3, так вот я заметила, что стала и ей брезговать, пригласила их в гости на дачу, с ночёвкой, потом после них белье снимала в перчатках и долго кипятила, мыла чашки, ложки, туалет и т.д. и везде мне казался запах этой затхлости.( С тех пор года и мы не встречаемся, лишь изредка созваниваемся и я не хочу этих встреч. Но не пойму, что происходит, почему мы стали чужими и даже неприязнь появилась? Ведь это Ее жизнь, Ее мужчина, не мне же с ним спать и детей растить, что за бардак у меня в голове и как его преодолеть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем преодолевать брезгливость? Это ваша ответная реакция на ее мужчину. Ваше непринятие его.

Yulikoff
#2

фу фу фу, представляю как бы я натирала дом после таких гостей с хлорочкой :)) наши потребности и взгляды меняются в течении жизни и это естественно, что между друзьями возникает охлаждение отношений.

Гость
#4

Вас можно понять,приглашайте в кафе подругу одну поболтать ,без всяких излишеств с ночовками

Гость
#5

[quote="Сисси"]
У меня еще хуже. когда узнала, что сестра стала принимающей стороной в копро (за деньги), мне противно с ней в одном помещении находиться и даже по телефону разговаривать. Мама не понимает, в чем дело, а я не могу ей обяъснить.
Так она еще и попрекает меня "карьерой" сестры. Расскажу наверное как-нибудь [/

Вы шутите,да?

Гость
#6
Гость

Вас можно понять,приглашайте в кафе подругу одну поболтать ,без всяких излишеств с ночовками

Здравый совет. Но терять подругу из-за отношения к ее мужчине точно не стоит. Неизвестно, что в жизни ждет каждую из вас.
я была в ситуации, когда "побрезговали" мной. Я, ухоженная, молодая и тогда еще незамужняя женщина, пила с коллегами чай. Заварила себе какой-то цветочный. Одна замужняя сотрудница захотела попробовать и потянулась к моей чашке, но на полпути вдруг остановилась и заявила: "Извини, ты ж девушка свободная, мало ли чем болеешь!". Вот так простенько обос..ли. По иронии судьбы та же сотрудница через пару лет плакалась мне, что ее муж принес ей гонорею с хламидиозом.

Автор
#8

Девочки, спасибо за комменты! Значит я не одна такая, а то мне стыдно за свою брезгливость и мысли.( Лучше правда в гости не звать. А ещё однажды она пригласила к себе в гости, Ее мужчина приготовил ужин, но я еле съела один кусочек и снова эта брезгливость подступила, сослалась, что мне срочно надо домой, она даже обиделась немного, но не поняла почему я ухожу, я сказала муж требует, что бы я срочно шла домой.

Гость
#9
Сисси

У меня еще хуже. когда узнала, что сестра стала принимающей стороной в копро (за деньги), мне противно с ней в одном помещении находиться и даже по телефону разговаривать. Мама не понимает, в чем дело, а я не могу ей обяъснить.
Так она еще и попрекает меня "карьерой" сестры. Расскажу наверное как-нибудь [/
Вы шутите,да?

Если бы( Я когда узнала, блевала (реально), т.к. она еще пару часов назад при встрече поцеловала моего трехмесячного ребенка и меня(((

Как загуглила я что это, ну и карьера, ужас ужас.

Гость
#10
Сисси

У меня еще хуже. когда узнала, что сестра стала принимающей стороной в копро (за деньги), мне противно с ней в одном помещении находиться и даже по телефону разговаривать. Мама не понимает, в чем дело, а я не могу ей обяъснить.
Так она еще и попрекает меня "карьерой" сестры. Расскажу наверное как-нибудь

Вы это серьёзно?) почитала про копро, теперь и меня тошнит...

Гость
#11

Вы смешная. Так вы подругу с ее мужем приглашали, оно и понятно, что брезгуете! Она же не сама в этой постели спала, а с мужем, который вам неприятен.
Я вот подруг даже если и сильно люблю, все равно могу их мужьями брезговать. Вот прям физически. Кого-то нормально воспринимаю, кто-то прям неприятен (и не обязательно по адекватной причине).
И то что они мужья моих подруг, не означает, что они должны мне быть приятны и я должна с ними дружить. Поэтому и по домам встречаться не люблю, люблю на нейтральной территории только с подругой. С их мужьями без проблем вежливо пообщаюсь при определенных (редких) обстоятельствах, типа официальные встречи там, день рождения и все такое.
А с ночевками ко мне спасибо, не надо.

Автор
#12
Гость

Вы смешная. Так вы подругу с ее мужем приглашали, оно и понятно, что брезгуете! Она же не сама в этой постели спала, а с мужем, который вам неприятен.
Я вот подруг даже если и сильно люблю, все равно могу их мужьями брезговать. Вот прям физически. Кого-то нормально воспринимаю, кто-то прям неприятен (и не обязательно по адекватной причине).
И то что они мужья моих подруг, не означает, что они должны мне быть приятны и я должна с ними дружить. Поэтому и по домам встречаться не люблю, люблю на нейтральной территории только с подругой. С их мужьями без проблем вежливо пообщаюсь при определенных (редких) обстоятельствах, типа официальные встречи там, день рождения и все такое.
А с ночевками ко мне спасибо, не надо.

Ну это, да, согласна, но вот я выше писала, что даже есть в Ее доме не могла. Как-то слишком я впечатлительная, странно(

Гость
#13
Гость

Здравый совет. Но терять подругу из-за отношения к ее мужчине точно не стоит. Неизвестно, что в жизни ждет каждую из вас.
я была в ситуации, когда "побрезговали" мной. Я, ухоженная, молодая и тогда еще незамужняя женщина, пила с коллегами чай. Заварила себе какой-то цветочный. Одна замужняя сотрудница захотела попробовать и потянулась к моей чашке, но на полпути вдруг остановилась и заявила: "Извини, ты ж девушка свободная, мало ли чем болеешь!". Вот так простенько обос..ли. По иронии судьбы та же сотрудница через пару лет плакалась мне, что ее муж принес ей гонорею с хламидиозом.

мдаа люди не перестанут меня удивлять.Что нужно иметь в башке чтобы такое ляпнуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: