Гость
Статьи
Стала брезговать …

Стала брезговать целоваться с мужчинами

Собствено говоря, раньше такого не было, даже очень любила целоваться. А сейчас понимаю, что мужчины почти все любят делать куни, то просто противно становится от этой мысли. Вдруг ещё чем-то зарязят, плюс у меня очень чувствительное горло, после поцелуев с одним парнем, выяснилось, что он прям без ума от куни, а я то думала, почему у странные ощущения в горле были..(( И поэтому я не сторонник вообще ОС, сама тоже никогда не делала, и от мужчин не хотела принимать, мне 28 если что. Я порядочная девушка, за здоровый образ жизни, и за нормальный, безопасный секс, без всяких извращений. Поэтому интересно, встречали ли вы таких мужчин которые против ОС и есть ли такие, которые никогда куни не делали?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

28 лет? Ты не "порядочная девушка". Ты уже порядочная, в свои годы, ханжа. Еще пара лет и будешь теткой с котиками.

Гость
#2

Авториха, подумай еще вот о чем.
*** даже если в презике, все равно трется голыми яйцами о бабскую пи.сю.
Поэтому даже в презике ахаться небезопасно.
Можно заразиться ВПЧ, герпесом, гонореей, сифилисом и т.д.
Про оральный секс ты уже написала.
Вывод: *** надо гнать на анализы изо всех дырок.
На весь спектр ЗППП.
Ну и презик все равно натягивать.

Гость
#3
Гость

28 лет? Ты не "порядочная девушка". Ты уже порядочная, в свои годы, ханжа. Еще пара лет и будешь теткой с котиками.

Она и есть тетка с котиком уже сейчас

Винсент Вега.
#4

Не делала она, хорош заливать нам здесь.

Воду лью.
#5

Куни шмуни.Еще у некоторых бывает много кариеса и других болячек зубов.Пахнет там мягко говоря....Бактерии всякие разлагаются в межзубных промежутках и тд.Кто-то зубы чистит раз в неделю и налет трехслойный на зубах.😁

Гость
#6

Ты здоровое бревно, которое в состоянии привлечь такое же брёвнышко, но эти брёвнышки почему-то тебя не привлекают, ты заришься на тех у кого все в порядке с фантазией и либидо. Вот не задача 🤷‍♀️

Воду лью.
#7
Гость

Авториха, подумай еще вот о чем.
*** даже если в презике, все равно трется голыми яйцами о бабскую пи.сю.
Поэтому даже в презике ахаться небезопасно.
Можно заразиться ВПЧ, герпесом, гонореей, сифилисом и т.д.
Про оральный секс ты уже написала.
Вывод: *** надо гнать на анализы изо всех дырок.
На весь спектр ЗППП.
Ну и презик все равно натягивать.

Кстати есть такое.У меня фобия на зппп.Если буду с дамой встречаться,обязательно ее на анализы попрошу.Сам тоже пойду естественно.

Гость
#8
Винсент Вега.

Не делала она, хорош заливать нам здесь.

Делала, аж за ушами шелестело.

Винсент Вега.
#9
Гость

Делала, аж за ушами шелестело.

Делала конечно, то хочит порядочной казаться вот и рассказывает сказки.

Гость
#10
Воду лью.

Кстати есть такое.У меня фобия на зппп.Если буду с дамой встречаться,обязательно ее на анализы попрошу.Сам тоже пойду естественно.

Похвально.
А то некоторое *** как узнает, что им будут в ч.лен щеточку пихать, так аж в лице меняется.

Воду лью.
#11
Гость

Похвально.
А то некоторое *** как узнает, что им будут в ч.лен щеточку пихать, так аж в лице меняется.

Мне каждые полгода приходится все анализы проходить,плюс на зппа.Сам тоже знаю все симптоиы и последствия зппп.У меня по ходу бзик на эту тему.
Кстати щеточка эта,при хроническом простатите,вызванном трихомонадой,не покажет результат.Знакомый венеролог рассказывал.Я был конечно удивлен.

Гость
#12
Воду лью.

Куни шмуни.Еще у некоторых бывает много кариеса и других болячек зубов.Пахнет там мягко говоря....Бактерии всякие разлагаются в межзубных промежутках и тд.Кто-то зубы чистит раз в неделю и налет трехслойный на зубах.😁

90% рашенмужла ни разу не делали air flow и не в курсе, что это.
99% рашенмужла ни разу не отбеливали зубы.
99% рашенмужла не носили брекеты.
Вообще рашенмужло боится стоматологов.
Бабы еще как-то стараются за собой следить, а рассеянские мужчинки как орангутанги, только с дерева слезли.

Воду лью.
#13
Гость

Похвально.
А то некоторое *** как узнает, что им будут в ч.лен щеточку пихать, так аж в лице меняется.

Большинство мужла,в ужас приходят от мысли,что им в зубе будут иголкой ковырять.😂А вы говорите про пипирку.)

Гость
#14

У многих так изо рта воняет, что неудивительно.

Гость
#15
Воду лью.

Мне каждые полгода приходится все анализы проходить,плюс на зппа.Сам тоже знаю все симптоиы и последствия зппп.У меня по ходу бзик на эту тему.
Кстати щеточка эта,при хроническом простатите,вызванном трихомонадой,не покажет результат.Знакомый венеролог рассказывал.Я был конечно удивлен.

А кто ты по профессии?

Воду лью.
#16
Гость

90% рашенмужла ни разу не делали air flow и не в курсе, что это.
99% рашенмужла ни разу не отбеливали зубы.
99% рашенмужла не носили брекеты.
Вообще рашенмужло боится стоматологов.
Бабы еще как-то стараются за собой следить, а рассеянские мужчинки как орангутанги, только с дерева слезли.

Не только рассейского,но и Казахстанского.Можете мне верить.Аххаха.

Гость
#17

Думаю найти парня который не делал куни проблемы не составит, а что касается орального секса в общем, то тут думаю желание доставить удовольствие партнеру играет огромную роль, а не само желание отсо.. отлиз... Не думаю что проблемам делать это с мужем/женой, но так же есть и те кому от этого ни холодно ни жарко от слабой чувствительности.

Гость
#18
Гость

У многих так изо рта воняет, что неудивительно.

Любят гoвнo есть без хлеба значит.

Гость
#19
Гость

90% рашенмужла ни разу не делали air flow и не в курсе, что это.
99% рашенмужла ни разу не отбеливали зубы.
99% рашенмужла не носили брекеты.
Вообще рашенмужло боится стоматологов.
Бабы еще как-то стараются за собой следить, а рассеянские мужчинки как орангутанги, только с дерева слезли.

+1
хорошо хоть если чистят каждыйдень, молчу уж про дважды в день.А то некоторые в "банный день" только все водные процедуры делают.

Воду лью.
#20
Гость

А кто ты по профессии?

Врачеватель-маньяк.Лицензированный маньяк,с правом проведения пыток над людьми в сознательном состоянии.😂

Воду лью.
#21
Гость

У многих так изо рта воняет, что неудивительно.

Это периодонтит попахивает так.

Гость
#22
Воду лью.

Врачеватель-маньяк.Лицензированный маньяк,с правом проведения пыток над людьми в сознательном состоянии.😂

Врач?
Ну тогда понятно.
Обычные мужчинки боятся врачей и сдавать анализы.
А вот признайся, когда ты видишь красивую молодую бабу-пациентку, ч.лен у тебя встает или нет?
Или ты на работе средний пол?

Гость
#23
Воду лью.

Это периодонтит попахивает так.

Да навалом че воняет: больной желудок воняет, кариес, вчерашний чеснок с луком, колбаска обеденная, налет трехдневный.
Одно время работала "в окошке" с населением, с напарницей почти в обморок падали от вонищи, воняет каждый второй если не первый.

Воду лью.
#24
Гость

Врач?
Ну тогда понятно.
Обычные мужчинки боятся врачей и сдавать анализы.
А вот признайся, когда ты видишь красивую молодую бабу-пациентку, ч.лен у тебя встает или нет?
Или ты на работе средний пол?

Встает.😁Мешает это чес.сказать всегда.Но я концентрируюсь на работе и все проходит.Мне кажется в это время у дам тоже "встает".)

Гость
#25
Гость

90% рашенмужла ни разу не делали air flow и не в курсе, что это.
99% рашенмужла ни разу не отбеливали зубы.
99% рашенмужла не носили брекеты.
Вообще рашенмужло боится стоматологов.
Бабы еще как-то стараются за собой следить, а рассеянские мужчинки как орангутанги, только с дерева слезли.

Я в 1%.
Мелочь а приятно.
девки налетай. Красавец богатей люблю девчачьи писькки полизать. Вкуснятина. Пахнет свежая мытая писичка так чудесно. Лучше чем духи. Рррррр.

Гость
#26
Воду лью.

А кто ты по профессии?

Врачеватель-маньяк.Лицензированный маньяк,с правом проведения пыток над людьми в сознательном состоянии.😂

проктолог?

Воду лью.
#27
Гость

Врачеватель-маньяк.Лицензированный маньяк,с правом проведения пыток над людьми в сознательном состоянии.😂

проктолог?Аха,только проктолог зубной.😉Истязатель наяву.)

Гость
#28
Гость

90% рашенмужла ни разу не делали air flow и не в курсе, что это.
99% рашенмужла ни разу не отбеливали зубы.
99% рашенмужла не носили брекеты.
Вообще рашенмужло боится стоматологов.
Бабы еще как-то стараются за собой следить, а рассеянские мужчинки как орангутанги, только с дерева слезли.

А на.*** столько сложностей то а? Ради чего?
Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!

Гость
#29

автор, а вы в курсе, что некоторое *** и джопу лижет?)) а потом лезет вас целовать

Гость
#30
Гость

Я в 1%.
Мелочь а приятно.
девки налетай. Красавец богатей люблю девчачьи писькки полизать. Вкуснятина. Пахнет свежая мытая писичка так чудесно. Лучше чем духи. Рррррр.

Да свое то не пахнет, известное дело. Даже если все по списку делаешь.

Гость
#31
Гость

А на.*** столько сложностей то а? Ради чего?
Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!

Ну ходи воняй и пугай народ желтыми кривыми зубами, ***.

Гость
#32

Вот так каждая вонючка макака мнит себя вкуснопахнущим обаятельным красавчиком.

Гость
#33
Гость

автор, а вы в курсе, что некоторое *** и джопу лижет?)) а потом лезет вас целовать

А вот это удар под дых Автору.
Особенно если *** параллельно окучивает несколько баб.
Одной бабе пи.сю и ж.опу вылизывает, а в Автором муси-пуси поцелуйчики на следующий день.
БУЭЭЭЭЭ

Гость
#34
Гость

автор, а вы в курсе, что некоторое *** и джопу лижет?)) а потом лезет вас целовать

а есть ещё гурманы, делающие куни во время кд

Евгеника
#35
Гость

Думаю найти парня который не делал куни проблемы не составит, а что касается орального секса в общем, то тут думаю желание доставить удовольствие партнеру играет огромную роль, а не само желание отсо.. отлиз... Не думаю что проблемам делать это с мужем/женой, но так же есть и те кому от этого ни холодно ни жарко от слабой чувствительности.

Ага не проблема найти , кто не лижет.... Проблема. Сейчас все языком владеют, на кого и не подумаешь даже)) Так навскидку из 4 подруг, только одна без куни.

Гость
#36
Гость

А на.*** столько сложностей то а? Ради чего?
Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!

Дак че тут сидишь тогда, купил бы силиконовую куклу и сидел бы с ней общался. И зубы не надо чистить, и даже их иметь.

Гость
#37
Гость

автор, а вы в курсе, что некоторое *** и джопу лижет?)) а потом лезет вас целовать

А вот это удар под дых Автору.
Особенно если *** параллельно окучивает несколько баб.
Одной бабе пи.сю и ж.опу вылизывает, а в Автором муси-пуси поцелуйчики на следующий день.
БУЭЭЭЭЭ

и ведь никакие анализы в таком случае не спасут!
и вообще, в наше время любую справку можно купить.

Гость
#38
Гость

У многих так изо рта воняет, что неудивительно.

А с какой целью зубы лечить если не болят? Для чего лишний раз сверлить зуб? Пусть бабы звезду сверлят с досады после трудовых будней заводских.
Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!

Воду лью.
#39
Гость

А с какой целью зубы лечить если не болят? Для чего лишний раз сверлить зуб? Пусть бабы звезду сверлят с досады после трудовых будней заводских.
Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!

Вы ибобошка.Какие куклы?Может вам проще сразу купить Терминаторшу?😂

Гость
#40
Гость

А вот это удар под дых Автору.
Особенно если *** параллельно окучивает несколько баб.
Одной бабе пи.сю и ж.опу вылизывает, а в Автором муси-пуси поцелуйчики на следующий день.
БУЭЭЭЭЭ

и ведь никакие анализы в таком случае не спасут!
и вообще, в наше время любую справку можно купить. Ну надо не справку требовать, а анализы из независимой лаборатории типа Инвитро.
Там результаты приходят на емейл, можно заставить указать и свой емейл при заказе, чтоб *** не смогло подделать.
Изо рта тоже сдают мазки на ЗППП.
Но все равно морально это жесть(((
Знать, что *** вылизывало другой бабе.

Гость
#41
Гость

У многих так изо рта воняет, что неудивительно.

А с какой целью зубы лечить если не болят? Для чего лишний раз сверлить зуб? Пусть бабы звезду сверлят с досады после трудовых будней заводских.
Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!

они не болят. но это не значит, что они здоровы.

Гость
#42
Гость

А вот это удар под дых Автору.
Особенно если *** параллельно окучивает несколько баб.
Одной бабе пи.сю и ж.опу вылизывает, а в Автором муси-пуси поцелуйчики на следующий день.
БУЭЭЭЭЭ

и ведь никакие анализы в таком случае не спасут!
и вообще, в наше время любую справку можно купить. Ну надо не справку требовать, а анализы из независимой лаборатории типа Инвитро.
Там результаты приходят на емейл, можно заставить указать и свой емейл при заказе, чтоб *** не смогло подделать.
Изо рта тоже сдают мазки на ЗППП.
Но все равно морально это жесть(((
Знать, что *** вылизывало другой бабе.

а кстати ещё обрадую.
более половины мужчин хоть раз имели *** контакты.

Гость
#43
Воду лью.

А с какой целью зубы лечить если не болят? Для чего лишний раз сверлить зуб? Пусть бабы звезду сверлят с досады после трудовых будней заводских.
Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!

Вы ибобошка.Какие куклы?Может вам проще сразу купить Терминаторшу?😂

его секс кукла изнасиловала

Гость
#44
Гость

А с какой целью зубы лечить если не болят? Для чего лишний раз сверлить зуб? Пусть бабы звезду сверлят с досады после трудовых будней заводских.
Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!

Ты как бабка фантазерка. Я в том сообщении не писала случайно про кал, золото и мини юбку?

Гость
#45
Гость

Авториха, подумай еще вот о чем.
*** даже если в презике, все равно трется голыми яйцами о бабскую пи.сю.
Поэтому даже в презике ахаться небезопасно.
Можно заразиться ВПЧ, герпесом, гонореей, сифилисом и т.д.
Про оральный секс ты уже написала.
Вывод: *** надо гнать на анализы изо всех дырок.
На весь спектр ЗППП.
Ну и презик все равно натягивать.

А лучше вообще не ахаться, я не знаю, что у этих мразей в голове, рассказываю свою дичь
Секс 3 года назад - снял втихоря през
Секс 1.5 года назад - аналогично
Секс 2 недели назад - говорит, что не заметил, как слез през и оно кончило в меня, это *** товарищи...
Во всех случаях я категорически только с презиками, а эти рассадники заразы, у них кхуй вместо головы, все блеатть, больше никакого секса

Воду лью.
#46
Гость

А лучше вообще не ахаться, я не знаю, что у этих мразей в голове, рассказываю свою дичь
Секс 3 года назад - снял втихоря през
Секс 1.5 года назад - аналогично
Секс 2 недели назад - говорит, что не заметил, как слез през и оно кончило в меня, это *** товарищи...
Во всех случаях я категорически только с презиками, а эти рассадники заразы, у них кхуй вместо головы, все блеатть, больше никакого секса

Мне однажды попался през с дыркой,он был запечатан,но дырявый.Я спалил это не во время акта,а чисто случайно.Мой мозг перевернулся за секунду.Вот теперь даже им не доверяю.(
Надо теперь през надувать каждый раз перед актом,для проверки.)

Воду лью.
#47
Гость

Вы ибобошка.Какие куклы?Может вам проще сразу купить Терминаторшу?😂

его секс кукла изнасиловалаТочно.Своим терминаторским членом.

Гость
#48
Воду лью.

Мне однажды попался през с дыркой,он был запечатан,но дырявый.Я спалил это не во время акта,а чисто случайно.Мой мозг перевернулся за секунду.Вот теперь даже им не доверяю.(
Надо теперь през надувать каждый раз перед актом,для проверки.)

Я ещё, как и вы панически боюсь заразы и тут такой треш в моей жизни, ну его нахх, да и старенькая я уже, так что всё, нет секса - нет проблем)

Гость
#49

Перед поцелуями надо как следует вычистить зубы и всё прополаскать миромистином.

Воду лью.
#50
Гость

Перед поцелуями надо как следует вычистить зубы и всё прополаскать миромистином.

Можно еще добавить фурацилин,дез.раствор,и весь рот запечатать каффердамом.