Гость
Статьи
Подписываться ли на …

Подписываться ли на его страницу?

Девочки, посоветуйте. Собираюсь на лето в другой, там никого из знакомых нет, недавно узнала что туда переехал парень с которым тусовались в общей компании пару лет назад. Хочу написать ему в *** (не подписаны друг на друга) узнать про районы города, что может посоветовать. Подписываться на его страницу особого желания нет, но наверное это будет нелогично , если собираюсь написать ему в директ. Или нормально вести переписку, но при этом не быть подписаной на его страницу? Если для кого-то мой вопрос слишком тупой, то прошу проходить. Отпишитесь те, кто действительно может дать совет

Малина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно подпишись, будешь следить за ним. И еще в роддом, где он родился, сходи, данные перепиши - вес, рост, время рождения. Пригодится

Гость
#2

Нет, если не хотите, не подписывайтесь)
Просто напишите в директ спросите. Это нормально. Сбросит в ответ сам запрос - тогда уже подпишитесь.

Малина
#3
Гость

Конечно подпишись, будешь следить за ним. И еще в роддом, где он родился, сходи, данные перепиши - вес, рост, время рождения. Пригодится

Я не просила сюда писать твои методы преследования мужиков))

Гость
#4

У него наверняка там есть девушка, по странице поймёшь ,подпишись и на неё, с девушкой проще найти общий язык.

Гость
#5

Есть ещё лучше идея , даже напрягаться не придется ,если он сделает вид что не помнит такую. Сейчас в инсте практически в каждом городе есть блогеры которые рассказывают о городе,проводят там экскурсии, от них можно узнать больше полезной информации, они именно этим и занимаются.удачки.

Малина
#6
Гость

У него наверняка там есть девушка, по странице поймёшь ,подпишись и на неё, с девушкой проще найти общий язык.

и на всю его семью, соседей и коллег подпишусь обязательно)) Ну что за туп*ть пишите. Просила же троллей мимо проходить

Малина
#7
Гость

Есть ещё лучше идея , даже напрягаться не придется ,если он сделает вид что не помнит такую. Сейчас в инсте практически в каждом городе есть блогеры которые рассказывают о городе,проводят там экскурсии, от них можно узнать больше полезной информации, они именно этим и занимаются.удачки.

У меня нет столько времени чтобы в инсте пересматривать видео непонятных блогеров, их сейчас столько развелось с сомнительным контентом

Гость
#8

Хорошо,если он порядочный твой знакомый. Похожий случай , моя подруга списалась так с одним для информации. Приехала , а он с девушкой уехал отдыхать .Может подумал что она и комнату хочет у него снимать?.Ладно она до этого что-то знала , нашла как вариант общагу ,там уже получила полезную инфу. Сейчас все хорошо, устроилась на нормальную работу.

Гость
#9
Малина

У меня нет столько времени чтобы в инсте пересматривать видео непонятных блогеров, их сейчас столько развелось с сомнительным контентом

На форум время есть у нее зато 🤣А совет самый лучший дали ,не будь клушей,слезай с форума туда

Малина
#10
Гость

На форум время есть у нее зато 🤣А совет самый лучший дали ,не будь клушей,слезай с форума туда

А ты клуша или дальше смотри всяких блогеров и проводи свою по всей видимости никчёмную жизнь в интернете

Малина
#11

Да форум превратился в помойку сборище неудачников, которые выливают сюда свою желочь! А раньше был действительно полезный форум.
Тема Закрыта!
Заходить в тему не буду. Админы могут удалить ее

Гость
#12

Автор озлобленная бабенция. Огрызается с пол оборота на спокойных гостей.
Не зря говорят- собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Гость
#13

Автор действительно сумасшедшая. Правда не создавайте больше тем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема