Гость
Статьи
Может ли страница ВК …

Может ли страница ВК существовать на уже заблокированном номере?

Вчера в МТС я сменила номер телефона. Старый номер (который они заблокировали) привязан к странице в ВК. Может ли страница функционировать с этим, по сути, уже не существующим номером, или я потеряю к ней доступ, если не сменю номер на новый, действующий?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
абдуль хаман махмуд базинович
#1

доступ к ней не потеряете, просто потом по номеру телефона не сможете восстановить пароль, и всё. у меня страница привязана к номеру, заблокированному 5 лет назад. всё норм

Гость
#2

У меня было такое.На основной странице был новый номер.И одна страница была на номере,которым долго не пользовалась и в итоге номер продали где-то через год.
И человек,которому продали номер вошел на мою страница.Ну страницей я не пользовалась.Я так понимаю,он ее удалил и создал другую на этот номер

Гость
#3
Гость

У меня было такое.На основной странице был новый номер.И одна страница была на номере,которым долго не пользовалась и в итоге номер продали где-то через год.
И человек,которому продали номер вошел на мою страница.Ну страницей я не пользовалась.Я так понимаю,он ее удалил и создал другую на этот номер

Странно, что когда регистрировался, ему не пришло уведомление, что на этот номер уже занят для регистрации

Гость
#4
Гость

Странно, что когда регистрировался, ему не пришло уведомление, что на этот номер уже занят для регистрации

*что этот номер

Гость
#5
Гость

Странно, что когда регистрировался, ему не пришло уведомление, что на этот номер уже занят для регистрации

Он просто поменял пароль от страницы по номеру
Дальше возможно удалил ее.Возможно просто сменил на ней все данные
Я даже не знаю
Просто у меня был записан тот номер на телефоне и в предложках мне вышла страница в ВК привязанная к этому номеру.Так-же в телеге и др соц.сетях

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: