Гость
Статьи
Подруга ревнует?

Подруга ревнует?

Нужен взгляд со стороны! моя подруга недавно устроила настоящий скандал... дело обстоит так: я недавно познакомилась с парнем и естественно мы с ним начали общаться, встречаться она об этом знала, ей на неделе нужно было решить её дела по работе я предложила ей свою помощь, она мне сказала, что справится сама... в этот день я как раз должна была увидеться со своим парнем, что я и сделала... на следующий день со стороны Ее обиды, претензии, крик... оказывается я променяла Ее на мужика! Побежала к нему быстрее, бросив Ее с Ее проблемами (о которых я не знала даже), я ей сказала я ведь предложила помощь и ты сказала что сама справишься... в ответ я услышала живи как хочешь, ты из тех девушек, которым *****..й важнее всего на свете и т. д. Насчёт неё могу сказать, что у неё есть молодой человек она с ним встречается, но я всегда была только рада за неё и никогда не лезла в их отношения и тем более не упрекала, в том чем упрекнула она меня... я не ожидала такой реакции, интересно ваше мнение....мне эта ситуация очень не приятна, пока что мы с ней в ссоре...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Татьяна Игар
#1

Она не права, в игнор таких подруг

#2

Ну такое поведение для подростков характерно, взрослые тети так себя не ведут

Хвостик
#3

Инфантильная у вас подруга. Я бы с такой прекратила общение.

#4

Детский сад ей богу. Вам нужно свою личную жизнь строить, ибо так и останетесь одинокая с драматичной подругой.

ОЛЯ
#5

глупое поведение дурной малолетки,когда у нее появится мужчина,вам также надо реагировать???)))

Гость
#6

Со стороны сдаётся, что дружбу эта девушка ценит больше, чем отношения с мужчинами, что непостоянны. Возможно она считала Вас надежным товарищем, а Вы не готовы этому полностью соответствовать. Простите Ее.

Гость
#7
Гость

Со стороны сдаётся, что дружбу эта девушка ценит больше, чем отношения с мужчинами, что непостоянны. Возможно она считала Вас надежным товарищем, а Вы не готовы этому полностью соответствовать. Простите Ее.

а вы не считаете, что это детский сад?
моя подруга такая же. ей 34. я ее считаю инфантилкой. мой муж просто ду рой. у нее давно есть мужик (в другом городе), но она почему-то тоже на меня нападает, т.к. мой муж мне дороже, чем она... безумие какое-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: