Гость
Статьи
Подруга ревнует?

Подруга ревнует?

У меня есть подруга, дружим 11 лет. Многое пережили: ругались, мирились, но все ещё продолжаем общаться. В последнии пару лет появилась проблема. Она плохо относится ко всем, с кем я начинаю общаться. Изначально я не обращала внимание, думала она просто видит то, чего я через «розовые очки» не вижу, но сейчас это переходит все границы. Начала общаться с парнем, мне он очень понравился и я поняла, что точно как друга его воспринимать не смогу. В итоге все оказалось взаимно и мы начали встречаться. Подруга изначально относилась к нему хорошо, они поладили, чему я была рада. Недавно у нас произошёл небольшой конфликт с парнем(это была первая сора, за весь период отношений). Мы быстро все уладили, поговорили и помирились. Поделилась этой ситуацией с подругой, думала она поддержит меня, но то, что я услышала повергло в шок… она начала говорить, что я ему не нравлюсь, я не интересна ему и т.д. Я спросила, почему она так считает, но она не ответила и продолжила. Было очень не приятно. Я не понимаю, она пытается меня «уберечь», ревнует или что происходит? Потому что явно не все, такие плохие, как она о них говорит

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если она не может вам внятно объяснить свою позицию, значит не о вас она заботится, а свои цели какие-то решает.

Гость
#2

У меня была такая. Пришлось распрощаться. И это было правильное решение. Вы можете описать ситуацию с парнем здесь отдельной темой. И люди вам напишут, что это было. И вы поймеправа подруга или нет. Но она явно абьюзер, неадекватно относится к вам и считает своей собственностью

Гость
#3

ковен вкус страсти от приворота и привязки четыре союза

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: