Гость
Статьи
Я права, или подруга?

Я права, или подруга?

Подруга встречается с парнем втихаря, тк ее родителям он не нравится. Чтобы с ним увидеться, просит меня сидеть у нее до поздна, а потом, якобы собирается ко мне с ночевкой, идет к этому парню. Мне …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Автор, я не понимаю, что за парни у вас с подругой такие что родители ваши и ее против? Не хочется нагнетать, но создается о вас с подругой определенное впечатление.
По теме - для женщин всегда важнее мужчины чем подруги. Справедливо это или нет, красиво или не очень. Но это так. Вашей подруге можно простить, что она выбрала своего МЧ. Но хамства простить нельзя. И почему вы ей тогда сразу не напомнили, что у вас тоже была своя жизнь кроме поддержания ее альби перед родителями?

У меня сейчас парня нет. Когда появится, тогда конечно познакомлю. А просто своих знакомых представлять им не хочу.
Понятно, что мужчина важнее, если есть на него планы)) С подругой семью же не будешь создавать. Я ей напомнила, но она проигнорировала. Ну теперь мне все понятно: выяснилось, что подруга БЕРЕМЕННА! Уже на 4 месяце! И то, сама она не говорила, я живот заметила. Я в шоке! Почему мне не сказала, ведь мы общаемся почти каждый день. Мама ее тоже в шоке, ей тоже она не сказала. Видимо поэтому она такая нервная стала и переменчивая? Гормоны.
Если честно, отношение мое к ней изменилось. Я ей все доверяла, рассказывала, шла ей навстречу, а она оказывается нет.

Гость
#52
Автор

У меня сейчас парня нет. Когда появится, тогда конечно познакомлю. А просто своих знакомых представлять им не хочу.
Понятно, что мужчина важнее, если есть на него планы)) С подругой семью же не будешь создавать. Я ей напомнила, но она проигнорировала. Ну теперь мне все понятно: выяснилось, что подруга БЕРЕМЕННА! Уже на 4 месяце! И то, сама она не говорила, я живот заметила. Я в шоке! Почему мне не сказала, ведь мы общаемся почти каждый день. Мама ее тоже в шоке, ей тоже она не сказала. Видимо поэтому она такая нервная стала и переменчивая? Гормоны.
Если честно, отношение мое к ней изменилось. Я ей все доверяла, рассказывала, шла ей навстречу, а она оказывается нет.

Почему-то меня это не удивляет. Сократите общение до минимума. Ей скоро в любом случае не до вас будет. Да и вам нянчиться с чужим ребёнком ни к чему. Пускай занимается своей новой семьёй. Не факт, что ее родители будут помогать с ребёнком после того, как она пошла против их воли, обманывала их. Так что, ничего хорошего ей не светит. В лучшем случае создаст семью с этим парнем. Раз родители были против, значит парень жених не завидный. Лучше не общаться, чтоб в своё болото вас не тянула.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: