Гость
Статьи
Проблемная подруга.

Проблемная подруга.

Здравствуйте.У меня есть подруга ,мы с ней дружим несколько лет.В принципе характер у неё хороший ,она добрая ,спокойная.Но в последнее время она стала меня бесить.Я заметила что практически всегда я пишу и звоню ей первая.А когда у неё плохое настроение ,то она вообще не отвечает или пишет с неохотой.Например я спрошу :Как дела?Чем занимаешься?Могу что-то рассказать о своей жизни,иногда я спрашиваю :Пойдешь гулять ?Она ничего не отвечает.Я уже не хочу давить и заставлять её если мы общаемся ,то зачем так себя вести????У меня тоже бывают проблемы ,но я всегда отвечаю.Если не хочешь идти можно ответить Я НЕ ПОЙДУ.Ещё она всегда пытается меня втянуть в её проблемы,ну если можно назвать это проблемой )Она будто высасывает все хорошее настроение.И весь день спит.Мы живём в таком красивом городе 😍в Москве.Можно посетить столько мест , торговых центров.Я хочу чтобы она не была зациклина на своем.Но после общения мне становится только хуже.Подскажите как бы вы поступили в такой ситуации?

Meya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы ей навязываетесь? Хочет спать весь день, - пусть спит.
право.
Может быть вы тоже её бесите.

ОЛЯ
#2

слушай оставь ее в покое,видимо ты ее раздражаешь))))))))

гость
#3

ага вашей крови насосется и спит потом)) вампир эмоциональный

Гость
#4

Действительно зачем навязываться, что у вас только она одна.

Гость
#6
ОЛЯ

слушай оставь ее в покое,видимо ты ее раздражаешь))))))))

+++++++ не жди пока тебя *** пошлют. Не вынуждай. Потом новые здесь посты строчить начнешь.

ОЛЯ
#7
Гость

ОЛЯ
слушай оставь ее в покое,видимо ты ее раздражаешь))))))))
+++++++ не жди пока тебя *** пошлют. Не вынуждай. Потом новые здесь посты строчить начнешь.

+++++++++++++)))

Ростовчанка
#8

У меня тоже есть одна знакомая, со странностями, пригласила ее однажды в гости, а ее нет, ну думаю подожду, марафет навела, столы накрыла, пироги пеку, вся в мыле бегаю жду. Нет и нет ее. Звоню, а она - я не приду!!!! я в ах..е как так!? на улице че то холодно, и ей перехотелось до меня!!! А позвонить, написать, сообщить, не, не бывает. Не отвечать на смс это тоже в ее духе. Однажды она мне позвонила, а я не услышала, через несколько минут написала ей смс, что типа не слышала звонка. А она даже ниче мне не ответила. Очень странная.

Гость
#9

Парня заведите для прогулок а не к подруге приставайте

Гость
#10
Гость

Чего вы ты к ней пристала? Не хочет она гулять. У нее проблемы. Она пытается их решить.
У тебя нет проблем. Ты навязываешь себя другим.

это можно объяснить человеку. так и так у меня сложный период. Ненавижу когда гасятся, не хочешь общаться-скажи.Автор наоборот ее отвлечь от проблем пытается. у меня такая же подруга. она вспоминает про меня раз в месяц когда ей тусить охото.хрен дозвонишься если ей это не нужно. разве это дружба? телефон тогда зачем? возми и ответь что некогда. я уже перестала сама звонить

Ли
#11

Скорее всего у нее депрессия и не хочется общаться ! Такое поведение на это похоже! Это не лечится развлечениями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: