Гость
Статьи
Сестра парня его …

Сестра парня его строит против меня

С парнем 1,5 года вместе, его младшая сестра моя ровесница, они очень ладнят друг с другом. С ней я познакомилась через него, мы с ней подруги, (я так думаю) относится ко мне очень хорошо, зла не желает, только наоборот. Всегда вместе время проводим, иногда даже чаще чем с парнем моим. Недавно с парнем разошлись, сейчас снова вместе. И чисто случайно у видела я у своей "подруги" переписку с ним. Где она спрашивала помирился ли он со мной, и что она считает якобы ему лучше без меня. На что он ответил негативно, сказав что это не так. Я теперь не знаю как быть.... сказать ли ей что я прочла это смс и спросить как это понимать, или же не говорить ничего. Отношения прекращать с ней тоже не хочется, считаю Ее подругой, да и к тому же мне нужны хорошие отношения с его семьёй . Как бы вы поступили не моем месте?

5 ответов
Последний — Перейти
Да
#1

Общаться поменьше с ней, но как ни в чем не бывало.и держать ухо востро.

Гость
#3

Теперь вы хоть знаете какая она вам "подруга"

Ю-ю
#4

Поменяй парня. И про подругу забудь.

#5

Мне кажется это просто поддержка! Видимо ему было плохо, а она в свою очередь просто поддержала его таким образом! Я бы тоже на ее месте так сделала бы.... ))) Так что я думаю что ничего страшного...Дружите дальше...

Цветочек
#6

Чисто случайно увидела переписку, это как? Залезла в телефон? А тебя просили шариться в чужих вещах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: