Гость
Статьи
Неблагодарная подруга?

Неблагодарная подруга?

Живем с подругой в разных городах. Мне почему-то хотелось поздравить на ее День рождения ,отправила ей подарок,хотела сделать сюрпризом но так как адреса не знала, отправила в ближайшее отделение ,минут 7 от ее дома .В итоге я прозвонила,пришло ли ей сообщение о том что посылка уже доставлена ,она сказала да,но не поняла что то от меня и говорит "Ооо ,завтра пойду заберу" улыбнулась по интонации ,но не спасибо ,ничего даже не сказала .При том ,что она мне никакого подарка на мое день рождения не дарила .Да и вообще бы мне стало неудобно ,я всегда всем благодарна ,кто делает и дарит мне подарки или хоть как-то помогает ,заранее могу сказать 10 раз спасибо и потом . А от нее ничего не услышала в знак благодарности ,будто так и должно . А только сказала ,что она обычно никогда туда не ходила еще получать ,а ходила на другую почту и надо было туда отправлять .Хотя я даже по навигатору проверила, что ближе куда я отправила .
Скажите неблагодарная подруга ? Или я накручиваю ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе хотелось, ты ее поздравила, в чем дело-то? мало ли, что там за подарок от какой-то странной малознакомой подруги, может там и благодарить не за что.

Автор
#2
Гость

тебе хотелось, ты ее поздравила, в чем дело-то? мало ли, что там за подарок от какой-то странной малознакомой подруги, может там и благодарить не за что.

Для начала я не малознакомая подруга ! А дружим лет 6
И даренному коню в зубы не смотрят !

Гость
#3

вам хотелось поздравить - вы поздравили. Но удовлетворения не получили, потому что не поздравить хотели, а услышать слова благодарности. а подружка взяла и обломала.

Гость
#4
Автор

Для начала я не малознакомая подруга ! А дружим лет 6
И даренному коню в зубы не смотрят !

ага, вы с ней такие близкие подруги, что ты даже адреса ее не знаешь.

Гость
#5

Может поблагодарит когда получит? В день рождения не очень хочется даже на 7 минут из дома выходить если там не вечеринка или еще что-то подобное.

Автор
#6
Гость

Автор
Для начала я не малознакомая подруга ! А дружим лет 6
И даренному коню в зубы не смотрят !
ага, вы с ней такие близкие подруги, что ты даже адреса ее не знаешь.

А зачем мне его знать ? Она переезжала очень часто и все адреса запомнить нереально ,да и для чего . По памяти как дойти я знаю .

Гость
#7

чтобы разочарований и недовольств у тебя больше не было, ты в следующий раз не посылай ничего просто так, ставь подруге сначала условия, типа "я пришлю тебе подарок, если ты будешь в благодарностях рассыпаться, спасибо произнесешь 10 раз, ура закричишь 3 раза и один раз подпрыгнешь." а подруга пусть решает, надо оно ей или нет.

Гость
#8

Сколько же дурр тут сидит и любовниц покрывают и из мужиков деньги только тянут с путешествиями и невоспитанные ужас. Нормально поблагодарить за подарок а не наоборот, дурынды.

Гость
#9
Гость

Сколько же дурр тут сидит и любовниц покрывают и из мужиков деньги только тянут с путешествиями и невоспитанные ужас. Нормально поблагодарить за подарок а не наоборот, дурынды.

ну а этот сайт в общем то и расчитан на таких
чего тут удивляться)

Гость
#10

Ты не обижайся, но может быть только ты её считаешь своей подругой, а она тебя нет. Может ты нафантазировала вашу дружбу. Бывает и такое, не с тобой одной.
может у тебя нет настоящих друзей и ты её идеализируешь?

Гость
#11

Нет, ненормально. Автор, тут, по ходу, сидят неблагодарные, невоспитанные и эгоистичные тётки, раз вам такие советы дают. Ещё раз, для тех, кого родители не смогли нормально воспитать: за подарок, каким бы и от кого бы он ни был, всегда надо благодарить. Не надо на колени падать, просто "спасибо" человеку сказать. А уж то, что она вас обвинила в том, что вы не в то отделение послали-это вообще финиш😳 Автор, не обижайтесь на неё-по ходу, ей просто в голову не приходит, что она не пуп земли.

Гость
#12

Автор, зачем ей твой ящик тараньки вяленой?

Лаура
#13

Пусть вначале она получит посылку, потом будете делать выводы о реакции. )
Пока что ничего такого, может она была уставшая, может день был такой, может стормозила.

Гость
#14

Автор, вам преподнесли урок, что подарки - это не для всех "счастье", бывает они как обуза. Вот вам пример. Моя приятельница спросила, что я бы хотела на мой ДР. Я сказала -ПОЖАЛУЙСТА, очень прошу тебя, НИЧЕГО! Она поступила по-своему, отправила мне подарок почтой. Про мороку с ожиданием-получением я пропущу. В той посылке было всё, что я не люблю: конфеты не ем (она знает, но всё равно их шлёт). Колготки - не мой размер, не мой цвет (зачем?). Далее, самое главное. Она вложила открытку...... без подписи, ни единого слова не написала..... воообще! Просто сунула чистую открытку, не от души, без пожеланий. Лучше бы не беспокоилась совсем, чем такое.

Автор
#15
Гость

Автор, вам преподнесли урок, что подарки - это не для всех "счастье", бывает они как обуза. Вот вам пример. Моя приятельница спросила, что я бы хотела на мой ДР. Я сказала -ПОЖАЛУЙСТА, очень прошу тебя, НИЧЕГО! Она поступила по-своему, отправила мне подарок почтой. Про мороку с ожиданием-получением я пропущу. В той посылке было всё, что я не люблю: конфеты не ем (она знает, но всё равно их шлёт). Колготки - не мой размер, не мой цвет (зачем?). Далее, самое главное. Она вложила открытку...... без подписи, ни единого слова не написала..... воообще! Просто сунула чистую открытку, не от души, без пожеланий. Лучше бы не беспокоилась совсем, чем такое.

Я не из России и у нас почта хорошая , сегодня отправил- завтра посылка у человека на отделении .Да и Вы думаете я бы стала тратить деньги ,ходить выбирать подарок ,оплачивать доставку и дарить какую-то фигню?
Я не из тех людей ,кто дарит ненужное из дома ,что бы не покупать подарок .

Гость
#16

Когда это было? А то нипонятно ниче. В момент созвона она от неожиданности стормозила. А подарок может еще не забрала или после праздника не отошла. Обождите недельку, тогда и видно будет.
А меня тоже любят некоторые поздравить... Лучше бы не делали. Звонят на днюху, а я не могу ответить, потому что суматоха, беготня с кучей гостей или я активно отдыхаю в горах или вообще у меня отпуск и я заграницей или с мужем в ресторане романтик. Прихожу к полночи домой, а там куча пропущенных звонквов. Причем одни и те же за 100-ым разом пытались. Ну ладно, поздно, устала. Утром пока проснулись, пока позавтракали, пока в душ то се уже глядишь и за полдень (если не на работе). Берешь телефон в руки, чтобы вчерашние звонки, смски прочитать, ответить, поблпгодарить. А там хопа, уже куча обиженных, мол как ты смеешь не отвечать, ты что обиделась, могла бы и ответить. Йоооооо.... Да *** мне такие поздравления? Ну неужели непонятно, значит не видела еще звонка, значит не успела еще ответить, была или суматоха или вне дома.

Яна
#17
Гость

Автор, вам преподнесли урок, что подарки - это не для всех "счастье", бывает они как обуза. Вот вам пример. Моя приятельница спросила, что я бы хотела на мой ДР. Я сказала -ПОЖАЛУЙСТА, очень прошу тебя, НИЧЕГО! Она поступила по-своему, отправила мне подарок почтой. Про мороку с ожиданием-получением я пропущу. В той посылке было всё, что я не люблю: конфеты не ем (она знает, но всё равно их шлёт). Колготки - не мой размер, не мой цвет (зачем?). Далее, самое главное. Она вложила открытку...... без подписи, ни единого слова не написала..... воообще! Просто сунула чистую открытку, не от души, без пожеланий. Лучше бы не беспокоилась совсем, чем такое.

НЕБЛАГОДАРНАЯ!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: