Гость
Статьи
Как расказать мужчине …

Как расказать мужчине что его жена изменяет?

У меня есть бывшая подруга,она изменяет мужу,ну это на работе некоторые девочки тоже згают,которым она сама говорила,бывшая подруга потому что она стала начаотницей,и уволила меня,за то взяла на работу свою близкую подругу,и теперь я хотела бы ей отомстить, ей это с рук не сойдет,хочу сдать как говорится ее мужу об ее любовнике,так как это знают считанные люди наверное,думаю как бы грамотно это сделать,чтоб она не заподозрила меня

Pretty woman
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо лезть в чужую личную жизнь,это не Ваше дело

Гость
#2

сколько в вас злости ,смотрите чтобы и вас когда то не сдали,а вдруг? жизнь то длинная,как оно там

Гость
#3

Правильно она Вас уволила!

Гость
#4

Именно вас и заподозрит. А кого ещё?!

Гость
#5

То, что вы задумали-нижайшая подлость.Одумайтесь и не мстите.

Гость
#6

Ты гнусная тварь, вот и всё, что, ты можешь - это только кляузы выдавать. А тебе какое дело как там у неё? И вообще, ты что ли не изменяла?

Ищущая себя
#7

Не стоит так делать.Как же бумеранг??

Гость
#8

можно их сфоткать.. но вообще это не ваше дело

Гость
#9

тоже советую не лезть. может у них с мужем любовь, а он импотент..

Гость
#10
Ищущая себя

Не стоит так делать.Как же бумеранг??

Вот это и будет бумеранг начальнице.

Добрая фея
#11
Гость

тоже советую не лезть. может у них с мужем любовь, а он импотент..

Ржу😂😂😂до слез...

#12

У автора похмелье.

Гость
#13

Я бы чисто из принципа сломала авторше ногу и простила мужа.

Гость
#14

Расскажите конечно. Анонимно. Можно детектива нанять, чтоб были доказательства и переслать мужу. Сколько тут ссыкух отписалось то. Сами наверное такие же изменщицы.

#15

не лезьте пусть все идёт своим чередом,и не будьте вы такой злючкой колючкой,мстительной дамочкой,зачем?займитесь своей жизнью))))

Гость
#16
Гость

Я бы чисто из принципа сломала авторше ногу и простила мужа.

Мужа-то за что прощать?

Гость
#17
Гость

Мужа-то за что прощать?

))))) ну тупые.....

к
#18

Проследите и сфоткайте их, а письмо отправьте обычной почтой

Гость
#19
Гость

Расскажите конечно. Анонимно. Можно детектива нанять, чтоб были доказательства и переслать мужу. Сколько тут ссыкух отписалось то. Сами наверное такие же изменщицы.

Вовсе нет. Никогда не изменяла. Но считаю, что таким вмешательством можно круто изменить чью-то жизнь к худшему. А такие вещи просто так не проходят. В отличие от увольнения нерадивого и неграмотного сотрудника.

Зануда
#20

Если бы меня подруга кинула, я бы тоже мстила.
Есть ли у Вас доказательства? Вы же не планируете, что муж Вам просто на слово поверит? Не поверит, особенно Вам, ведь у Вас есть повод злиться. Так что без доказательств даже нет смысла затевать это дело.

Зануда
#21

Гость 19, про нерадивость - это домыслы. Неграмотность - да, но не факт, что Автор работала корректором. Может, она учительницей физкультуры была или бровитом:)

Зануда
#22

Тьфу ты, бровистом!

гость
#23

все изменяют, вам то что?

Гость
#24
Зануда

Гость 19, про нерадивость - это домыслы. Неграмотность - да, но не факт, что Автор работала корректором. Может, она учительницей физкультуры была или бровитом:)

Ну да, ценного сотрудника уволила, конечно! Ценный бы уже работал в другом месте давно, был бы занят делом, а не строил бы планы отмщения.

Гость
#25
Гость

Вот это и будет бумеранг начальнице.

Я вам помогу, а вы мне. Как нам связаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: