Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала общаться когда нашла парня

Здравствуйте! Полруга перестала общаться как нашла мужика. До этого более 10 лет общались. Я замужем, но всегда разграничивала, муж это муж, а подруга у меня одна. Вниманием не обделяла, а она пропала,уже 1,5 года только в вк общаемся, рассказывает как они хорошо отдыхают с его друзьями. Меня никогда не зовет, хотя до мужика звала на прогулуку почти каждый день. А сейчас говорит,что хочет только с ним быть. Как быть, может вычеркнуть ее совсем,сейчас она как мне кажется использует меня для своих хваст. Каждый раз сравнивает своего мужика с моим мужем и говорит,что мой ***,а ее идеал.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите. Нет же смысла продолжать в таком духе. Может когда-то она поймет, что потеряла, а может и нет. Нормально, когда жизнь разводит друзей.

#2
Гость

Отпустите. Нет же смысла продолжать в таком духе. Может когда-то она поймет, что потеряла, а может и нет. Нормально, когда жизнь разводит друзей.

. Да, Вы правы, но ощущение такое поганое, буд то бы часть от меня оторвали и выкинули.

Гость
#3

Если Вы выйдя замуж/женившись не откалываетесь от друзей/подруг - значит Вы вышли замуж/женились неудачно...
Вашей бывшей подруге, судя по всему, очень повезло с мужем.

Гость
#4
Гость

Если Вы выйдя замуж/женившись не откалываетесь от друзей/подруг - значит Вы вышли замуж/женились неудачно...
Вашей бывшей подруге, судя по всему, очень повезло с мужем.

Ирина

. Да, Вы правы, но ощущение такое поганое, буд то бы часть от меня оторвали и выкинули.

Это не так. Неправы те, кто растворяется в муже, какой бы он ни был классный. В жизни может произойти что угодно и нельзя отталкивать тех, кто готов быть рядом.

Воспринимайте это так, как будто делаете это ради нее. Если любишь — отпусти. Найдете новых друзей.

Ирина
#5
Гость

Если Вы выйдя замуж/женившись не откалываетесь от друзей/подруг - значит Вы вышли замуж/женились неудачно...
Вашей бывшей подруге, судя по всему, очень повезло с мужем.

Нет, у меня хороший муж, просто не вижу препятствий общению с подругой, нет привычки разбрасываться людьми.

Гость
#6

Да вы все правильно поняли автор, не тяните. Не подруга она уже, может и не была никогда. Вы просто прикрывали свое одиночество ею, а она использовала вас все это время скорее всего.

Maleficārum
#7
Гость

Если Вы выйдя замуж/женившись не откалываетесь от друзей/подруг - значит Вы вышли замуж/женились неудачно...
Вашей бывшей подруге, судя по всему, очень повезло с мужем.

Большего бреда я в жизни не слышала ) Человек - социальное существо, ему нужно общение с себе подобными и не в лице 1 особи. То, что вы говорите, противоречит как научной, так и моральной точке зрения. Просто признайте, что вы предатель(ница), вот и все.

Растерянная
#8

Я тоже когда влюбилась перестала подругу звать. И она мее перестала. Потом оказывается обиделась , что я ее перестала вать. А я просто перестала быть МУЖИКОМ которого она привыкла во мне видеть - стала пассивной , меня мой звал все время, вот так и занимал мое время. Если бы она позвала пошла бы с ней. А то что она вашего мужа чмырит - сука та еще, гоните ее взашей, вообще использует вас для самоутвереждения да и все!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: