Гость
Статьи
подруги пользуются или …

подруги пользуются или я много хочу?

1. У меня около дома хороший салон красоты, с подругой видимся в основном когда ей нужно в салон.то есть примерно раз в месяц.она приезжает,мы идём в салон,потом сидим в кафе пару часов.раньше виделись чаще и ходили в разные места,общались почти каждый день,но теперь у неё появился мч и мы общаемся раз в месяц когда ей нужно в салон. Я если что замужем. 2. Подруга родила ,теперь общение по интернету раз в 2-3 мес, даже не по телефону - ей всегда некогда. В гости не зовёт, напрашиваться неудобно. Понятно, что своя личная жизнь важнее, но разве мужчинам нужно такое растворение?вот мой муж постоянно удивляется почему я так редко вижусь с друзьями, говорит что можно сказать что у меня их нет, что он уедет в командировку , а мне даже встретиться не с кем, такое не раз бывало. Вот и мне хочется свою жизнь иметь кроме мужа, а получается , что подругам наоборот.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Так и не поняла - чем они пользуются?

Автор
#2
Масло для кутикулы

Так и не поняла - чем они пользуются?

Вторая ничем, просто общение сократила. А первая звонит только чтобы в салон вместе сходить

Масло для кутикулы
#3
Автор

Вторая ничем, просто общение сократила. А первая звонит только чтобы в салон вместе сходить

Она за ваш счет в салон ходит?

Автор
#4
Масло для кутикулы

Автор
Вторая ничем, просто общение сократила. А первая звонит только чтобы в салон вместе сходить
Она за ваш счет в салон ходит?

Нет, она мне звонит только ради салона, а не ради общения просто так

Гость
#5

Я думала это ваш салон и она нахаляву приходит.
Никто вас не использует. Есть салон, нет салона, у вашей подруги другое количество времени и потребность в общении. Ну и что что вы обе замужем?
У нас 6 родных братьев сестер, 12 племянников + родители. У подруги один брат, с которым не общается, муж единственный ребенок. Я работаю 5 дней в неделю с людьми. Она нет, иногда подрабатывает набегами, но одна и молча.
Да и ежу поноятно, что она хоть каждый день болтать готова, а мне раз в месяц достаточно. Не может ОДИН человек соответстовать ВСЕМ нашим потребностям. Значит надо иметь больше подруг/приятельниц. Тогда раз в месяц с одной, два с другой, один раз в два месяца с третьей и вполне себе для скуки места не останется.

Автор
#6

У меня в салоне скидка 10% и ей дёшево выходит, она приезжает сразу раз в месяц на маникюр стрижку и проч сама живет в другом районе. Без меня в салон не плйдет так как карта моя

Гость
#7

Тоже не увидела чем пользуются . Просто меньше общаются чем вам хотелось бы. Общайтесь м родней. Или можнт вас на самом деле не устраивает то что мужа часто нет.4

Дина
#8

Не пользуется а прямом смысле, но вас понять можно, ей не нужно общение с вами, вы просто приложение к похода в салон. Это её решение, 6 в вас проблема. Постарайтесь сблизиться с кем-то другим, приятной для вас собеседницей с работы, например, или сестрой двоюродной строю одной, с большим желанием для проведения досуга вместе и не будете приложением.

Элли
#9
Автор

У меня в салоне скидка 10% и ей дёшево выходит, она приезжает сразу раз в месяц на маникюр стрижку и проч сама живет в другом районе. Без меня в салон не плйдет так как карта моя

Так и не давайте ей карту, делов-то!

Marina
#10

Когда работать пошла тоже все поменялось. Меньше времени, другие заботы. Они перешли из подруг в просто знакомые, как и ваши видимо. Не теряйте их, иногда хоть и с такими поболтать можно. Просто воспринимайте их не так серьезно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: