Гость
Статьи
Алкоголь или правда?

Алкоголь или правда?

Дорогие девушки✨ Пишу вам как не разу не пивший человек. Возобновила общение с парнем спустя пол года. Общаемся с молодым человеком, вот сегодня виделись, погуляли. Отношения у нас теплые, буквально пару дней назад писал, что жить без меня не может как без друга. Я ему помогала в различных ситуациях, он мне тоже. Сегодня когда гуляли все было отлично, он на руках тоскал (как друга), на плече носил. И вот будквально 2 часа назад пишет, что идет пить, мол настроение ужасное. Я ему пишу, что не стоит, зачем? Через 40-50мин Он отвечает «мне уже бухать нельзя,да?», я отвечаю «так со мной не разговаривай, пожалуйста». Он отвечает «лучше бы ты мне не писала, не пиши мне больше, все было бы отлично без тебя». Как думаете, алкоголь это бьет так в голову ли это поавда так и есть? У нас теплые отношения, но такое в первый раз. Как думаете, что мне ему ответить и как реагировать? Правда ли я ему не нужна?

Anastasija
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,что вам как и многим на этом сайте нужно для начала купить орфографический словарь.Ну и пунктуацию подтянуть не мешает.

Гость
#2

Гост1,а то есть с ошибками мозгов не хватает вникнуть в суть?тогда вам ни один словарь не поможет

гость
#3

Да наверняка ему паяльник в опу засунули и вынудили это написать. Ну или в него сотона вселился. Анальные свечи или обряд экзорцизма (лучше и то, и другое) - и будет как шёлковый!

Гость
#4

Нет. Я вам объясню. У меня парень будущий врач, он тоже редко пьёт. Вчера вообще не пил. Мне взял бутылку вина и даже слова не сказал. Потому что раньше «не стоит, зачем, бла бла», а мне это на нервы действует. Я свободный человек! Я ему не жена, чтобы он мне что-то запрещал. Мы с ним поговорили и он больше мне не запрещает в разумных мерах. Это так бесит, такие, как ты автор. Убежит парень от тебя)

Мадам Куку
#5

Даже не знаю, что лучше, то , что вы парню безразличны или что ваш парень алкоголик. И в том и в другом случае возвращаться к нему не надо. Говорит же "не пиши, вот и не усложняйте. Не пишите и забудьте навсегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: