Гость
Статьи
нет близкой подруги

нет близкой подруги

по жизни много знакомых,приятельниц,но вот близкой подруги к сожалению нет.вернее сейчас нет,была ао школы,дружили с 1 класса.огонь и медные трубы вместе прошли,а потом разругались ,она переехала в другой город и все. обе гордые,никто не пошел на примирение.сейчас мне 28 и я ощущаю пустоту,хоть есть муж и ребенок.как считаете есть шанс обрести подругу такую или уде поздно??

анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Мне 25, тоже нету уже подруг

гость
#2
анна

по жизни много знакомых,приятельниц,но вот близкой подруги к сожалению нет.вернее сейчас нет,была ао школы,дружили с 1 класса.огонь и медные трубы вместе прошли,а потом разругались ,она переехала в другой город и все. обе гордые,никто не пошел на примирение.сейчас мне 28 и я ощущаю пустоту,хоть есть муж и ребенок.как считаете есть шанс обрести подругу такую или уде поздно??

у меня раньше были, весело было, всегда был человек с кем можно поговорит убить время пойти кудато , сейчас никого, 19 лет усусь в универе, среди одногруппниц тоже не ладится, незнаю или проблема во мне или не попадается человек мой именно,

Гость
#3

забейте!женской дружбы не бывает,проверено!

Гость
#4

на кой она вам? у меня есть,но очень навязчивая,а семейному человеку это не надо.

Диана
#6

Нет женской дружбы и не будет никода.

#8

Вряд ли вы сможете обрести именно такую подругу, все таки мне кажется если такая дружба и есть то она идет именно с детства. Вы пишете, что много знакомых, приятельниц, а что Вам мешает открыться им, чтоб ваша дружба и общение с ними стала более открытой и похожа на ту дружбу которой Вам так не хватает?

Светлана
#9

Моя близкая по духу подруга вышла замуж за состоятельного мужчину на 15 лет старше и он посадил ее дома и не пускает никуда, типа с прошлыми подругами ( из той жизни ) не общайся, она слушается, мне дико было больно ( сама замужем) муж успокаивал. Но почему блин мой муж не против, что я с подругой иногда общаюсь, а ее «дядя» ну это ее выбор.

Гость
#11

А чему вы удивляетесь? Раньше девушка выходила замуж и все подружки собирались, одевали её и.... плакали! Так как она становилась замужней, подруги и посиделки оставались без неё, а у неё начиналась другая жизнь. Виделись только по большим праздникам. Поэтому замужние подсознательно отходят от дружбы даже в наше время, семья на первом месте, с подругами уже не интересно. Всё просто.

Гость
#13
Гость

А чему вы удивляетесь? Раньше девушка выходила замуж и все подружки собирались, одевали её и.... плакали! Так как она становилась замужней, подруги и посиделки оставались без неё, а у неё начиналась другая жизнь. Виделись только по большим праздникам. Поэтому замужние подсознательно отходят от дружбы даже в наше время, семья на первом месте, с подругами уже не интересно. Всё просто.

Именно так! Подруги нудны денихов вместе искать и в е это перетирать, а вышла замуж-жиаи интересами семьи. Для пустого трепа есть приятельницы, без вываливания наружу подробностей личной и проф жизни.

Гость
#14
Гость

А чему вы удивляетесь? Раньше девушка выходила замуж и все подружки собирались, одевали её и.... плакали! Так как она становилась замужней, подруги и посиделки оставались без неё, а у неё начиналась другая жизнь. Виделись только по большим праздникам. Поэтому замужние подсознательно отходят от дружбы даже в наше время, семья на первом месте, с подругами уже не интересно. Всё просто.

Ну ни то что неинтересно,а некогда с маленькими детьми!у всех свои заботы!ноо без подруг жизнь не мила(.ноо,теперь я понимаю этот обряд на свадьбе,когда снимают фату и покрывают голову платком.есть в этом какая- то покорность и обречённость...((( как мой муж прикалывается,когда видит очередной свадебный коттедж: ооо,ещё одну повезли,,,посуду мыть....)))такова жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: