Гость
Статьи
что делать если почти …

что делать если почти нет друзей?

Я очень одиноко себя чувствую - с одной частью друзей я поссорилась, а другая часть ничего толком не пишет, не предлагает встретиться, никто не звонит. Мне 22 года, хочется гулять и веселиться, но при этом очень скучно и не с кем. На данный момент у меня есть двое друзей, с одним я общаюсь уже лет 6, но они в инете и далеко очень живут. Очень уныло что я так просираю свою жизнь. Только учеба-работа-дом.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Бэрри
#1

С какого ты города?

Гость
#2

Автор, ищите новых друзей на каких нибудь курсах, например. Или с работы с коллегами куда/нибудь сходите.

Валечка
#3

Я очень одиноко себя чувствую - с одной частью друзей я поссорилась, а другая часть ничего толком не пишет, не предлагает встретиться, никто не звонит. Мне 22 года, хочется гулять и веселиться, но при этом очень скучно и не с кем. На данный момент у меня есть двое друзей, с одним я общаюсь уже лет 6, но они в инете и далеко очень живут. Очень уныло что я так просираю свою жизнь. Только учеба-работа-дом.

за*бала эта тема про одиночество. Все мы одиноки. Займите себя чем—нибудь полезным. Пожрите например

Диика
#4

Откуда Вы? Вы девушка?

Гость
#5

Та же история.

Гость
#6

Я очень одиноко себя чувствую - с одной частью друзей я поссорилась, а другая часть ничего толком не пишет, не предлагает встретиться, никто не звонит. Мне 22 года, хочется гулять и веселиться, но при этом очень скучно и не с кем. На данный момент у меня есть двое друзей, с одним я общаюсь уже лет 6, но они в инете и далеко очень живут. Очень уныло что я так просираю свою жизнь. Только учеба-работа-дом.

У меня тоже нет почти ,но мне 30 ,живу в Москве ,даже погулять сходить не с кем

#7

А заняться что нечем? Такое чувство что женщины будут вечно страдать, потому...против ИГР!!!!!!!!!!!!!! А мужики, пффф, в танчики сыграют и все.

Гость
#8

У меня всегда было мало друзей, приятелей много, так пообщаться, а друзей, почти не было, да и сейчас нет. Но я никогда не парилась по этому поводу. Сама себя развлекала как могла. Мне для счастья друзья не нужны, так уж сложилось. Могла гулять одна, ходить по музеям, выставкам, магазинам все одна. Дома тоже одной прекрасно, читай , смотри фильмы, обучайся, занимайся. Сейчас то семья уже у меня. Но потребности в друзьях никогда я не испытывала. И никогда не понимала людей страдающих из-за того, что не с кем гулять сходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: