Гость
Статьи
Подруга странная, не …

Подруга странная, не хочет ехать заграницу

Подружку сестра позвала приехать в гости в Южную Корею, в Сеул,она замужем за местным. При этом все оплачивает, билеты, проживание у них дома, обещала поводить показать город. К слову, сестра подруги замужем первый год, до этого жила в Киеве, познакомилась с мужем там же в метро, он приезжал по работе. Потом они переехали в его родную страну. Свадьбу сыграли в Украине, потому что его корейским родственникам было легче сюда добираться, чем ее. Вроде вскоре хотят организовать свадьбу в Корее. А пока пригласили мою подругу погостить. Но она не хочет. Ей лень визу оформлять, делать документы, хотя там пара дней от силы. На работу она не хочет и не идет, живёт в свое удовольствие, парень содержит, родители содержат, на кружки свои мотается, но вот путешествовать она не любит и не хочет лишний раз уезжать из Киева, ей тяжело.Я ей говорю, ты что совсем, да другие мечтать об этом не могут, а ты не хочешь из-за лени. Иногда понять ее не могу, я бы на нее месте летела бы уже визу оформлять. А она ещё носом крутит хочу, не хочу. Вот почему одним все, другим ничего? Мне никто поездки не предлагает, работаю как все, мч тоже содержать меня не предлагает. А ей все достается, а она ещё и брать это не хочет. Вроде и добра ей желаю, а одновременно не понимаю несправедливости жизни.

Жанна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

З- зависть. Традиционное хохляцкое горе.

Гость
#2

Она просто дура

Гость
#3

Может ей не хочется лицезреть, как офигенно подруга устроилась). А сестра ваша похвастаться видимо решила, что аж билеты и проживание устраивает.

Гость
#4

Обычные плохие отношения с сестрой. Другие причины не ищите. Корея тут вообще ни при чем.

Гость
#5

Тебе какое дело???

Жанна
#6
Гость

Может ей не хочется лицезреть, как офигенно подруга устроилась). А сестра ваша похвастаться видимо решила, что аж билеты и проживание устраивает.

Вы читаете вообще, что написано? Сестра не моя, а моей подруги

Гость
#7

У меня родственница, ей, правда сейчас за 50. На нее лет десять-пятнадцать назад свалилось куча денег. Родственник продал бизнес, сам уехал в Германию. У них денег до фига. Но она как сидела, так и сидит дома. Ну, ходит по салонам, магазинам. Ей тоже говорят- ну ты хоть съездий, мир посмотри. Ответ один - не хочу.

Гость
#8

И я домоседка. Вокзалы, аэропорты, суета - жуть. Как начнут все пихаться, я зверею. Однажды не выдержала, перед трапом всех построила, до того довели меня, спокойную)).

Гость
#9
Гость

И я домоседка. Вокзалы, аэропорты, суета - жуть. Как начнут все пихаться, я зверею. Однажды не выдержала, перед трапом всех построила, до того довели меня, спокойную)).

Это какие-то Зажопинские авиалинии? Никогда в Еврое такого не видела. Тут обычно метр друг от друга очередь занимают.

Гость
#10
Гость

Это какие-то Зажопинские авиалинии? Никогда в Еврое такого не видела. Тут обычно метр друг от друга очередь занимают.

Да, Зажопинская губерния, Верхние Грязюки.
Ну, вам это знать не надо.

Гость
#11

Ну может чего-то не договаривает.. Я бы тоже без мужа не поехала. Почему сестра ее одну приглашает, без парня? Будет потом в этом Сеуле одна сидеть и выть от тоски. Я бы тоже одна никуда не поехала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: