Гость
Статьи
Парень запрещает ехать …

Парень запрещает ехать в другую страну с подругой, что делать?

Всем привет, дело в том что мне 22 года встречаюсь с парнем почти год, еще до его знакомства собралась с подругой в другую страну к другой лучшей подруге, так выходит что планируем полететь на 5 дней, как раз на их дни рождения. Мой парень категорически запрещает мне лететь одной, либо с ним либо никак, я его зову собой именно в те даты когда у них др, но он не может из-за работы, а одной даже слышать не хочет, говорит можешь сразу собирать вещи. Я поводов для измен не даю, но он думаю что я 5 дней по его словам собралась прыгать по ***. Он знает всех с кем я общаюсь, и на каждое уведомление он спрашивает кто написал, и я всегда все ему отвечаю и сама показываю. У него сложный характер, он не принимает никакую точку зрения кроме его, я очень хочу полететь и он знает как мне это важно, даже если не расстанемся , он все эти дни что я буду там , будет холодно отвечать на сообщения , и очень еще долго обижаться. Хотя там будут только девочки, и никаких парней. Чтобы вы сделали в такой ситуации , и если можно более аргументировано , потому что я запуталась уже и не понимаю как поступить, заранее спасибо всем за ответы #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Я б не поехал никуда, если б жена была против. Но, дело ваше.

Гость
#2

А зачем вы в 22 года живете с парнем? Он еще и контролирует. В другой раз можно сказать, когда требует показать смс: "ты настолько неуверен в себе?".
Дело хозяйское, но вообще мужчина не должен ничего запрещать. Говорить пожелания да, а вот так в ультимативном тоне запрещать - я бы сразу собрала вещи. Зачем такие отношения?
Хотя я бы и не жила до брака )

#3

Если Вы не узаконили отношения и парень диктует свои права, то я могу представить, что будет дальше...

Гость
#4

У него не сложный характер , он просто козел)))

Гость
#5

Ну вы же не его собственность чтобы запрещать взрослому человеку

Гость
#6

Не муж? Значит нет права голоса.

#8

Собирай вещи значит. Нафиг такой парень? Пусть своих тараканов лечит.

Гость
#9

Деточка, беги от него быстрее тапок. Этот патологический ревнивец тебе испортит жизнь. Жены ездят одни куда хотят до самой старости. И ещё эти ревнивцы так себя ведут, потому что сами на лево и направо. Жизни у тебя с ним точно не будет. Будет кошмар, скандалы, нервы.

Гость
#10
Тоже Тролль

Я б не поехал никуда, если б жена была против. Но, дело ваше.

Ты итак нафик никому не нужен. Молчи уж.

#11

Ты материшься, очень многословна. Учитывая,через какой срок знакомства ты ему дала и как дала... ну впринципе он прав. Я бы на его месте тебя не ревновал, а использовал по назначению. Тоже мне мать Тереза, блин). Смотри хоть дотерпи до места назначения)))

#12

За что вы так себя не уважаете ?

Сырник или пряник
#15
Подайте шляпу и пальто))

Ты материшься, очень многословна. Учитывая,через какой срок знакомства ты ему дала и как дала... ну впринципе он прав. Я бы на его месте тебя не ревновал, а использовал по назначению. Тоже мне мать Тереза, блин). Смотри хоть дотерпи до места назначения)))

прочитала специально второй раз пост, чтобы найти маты, но кроме того как девушка написала , мат, который был со слов парня, больше ничего не увидела.
Вашу мысль так и не поняла, наверное мысли вы не привыкли использовать по назначению

Гость
#16

Наx тебе такой отелко-обиженка? Представляю сколько крови он у тебя выпил и выпьет дальше, так как это все ментальные заболевания прогрессируют только со временем. Потом такой руки тебе отрубит, если развестись захочешь.

#17
Сырник или пряник

прочитала специально второй раз пост, чтобы найти маты, но кроме того как девушка написала , мат, который был со слов парня, больше ничего не увидела.
Вашу мысль так и не поняла, наверное мысли вы не привыкли использовать по назначению

Прочитал ваш текст и сразу вспомнилась перохвостая тропическая мышь

Гость
#18

Дальше заголовка читать не надо. Ща Америка: никто ничего не может тебе запрещать. Беги от него, дура.

Гость
#19
Подайте шляпу и пальто))

Ты материшься, очень многословна. Учитывая,через какой срок знакомства ты ему дала и как дала... ну впринципе он прав. Я бы на его месте тебя не ревновал, а использовал по назначению. Тоже мне мать Тереза, блин). Смотри хоть дотерпи до места назначения)))

А через какой срок знакомства можно по закону давать? И что значит дала? Секс - это святой мужской долг для удовлетворения женщины, а не наоборот. Кому приятнее? Уху или пальцу? Удовлетворил - молодец. Не смог - иди в лес. Этот факт проверяется сразу. Зачем терять время на не того мужчину?

Гость
#20
Гость

Дальше заголовка читать не надо. Ща Америка: никто ничего не может тебе запрещать. Беги от него, дура.

Какое щаз, и какая Америка? Старух полные отели в теплых странах. Мужья вообще не любители пляжей и туров. Ну если он конечно не озабот и изврат, который берет молодую самку на раз в тур с собой. Так это очень дорого. Самки сразу квартиру за экскорт просят.

Гость
#21

Беги от него
Вон тут такие мужики-обиженки сейчас понабегут и будут тебя оскорблять. Потому что сами ничего не могут.

Лучик
#22

Автор вы изначально виноваты в том, что связались с параноиком. А иногда для прогрессирующей паранои такому мужику и не хватает вот таких поездочек своей женщины одной с подругами в чужую страну. Видели что брали. А теперь подумайте о другом. Ревность это ненеуверенность в себе как принято говорить. Это неуверенность именно в человеке которого ревнуют. Себя то никто не ревнует. Мы знаем кому нравимся куда пойдем что будем делать. А вот в половинке не знаем потосуи ревность. Есть за что значит. А теперь вспомните любите ли вы как девушки скромно рассказывать какое у вас внимание на работе? А рассказать что нибудь эдакое чтобы чуток поревновал? Типа а на меня сегодня парень такой смотрел а мне одноклассник бывший писал? А мне бывший в друзья добавился и прочие штучки. И не скрывайте. Я знаю как женщины этим грешат постоянно мужиков своих вот так вот как быков на тряпку проверяют. Сама так поступала когда хотелось подтверждения любви)) и прекрасно понимаю почему мужчина злится. Вы может и не давали явного повода но доверие подорвали. Человек ревнует вас из за сомнений. А у этого совсем башка слетела. Думайте зачем и что вы делаете.

Гость
#23

Как парень может что-то запретить?

#24
Гость

А через какой срок знакомства можно по закону давать? И что значит дала? Секс - это святой мужской долг для удовлетворения женщины, а не наоборот. Кому приятнее? Уху или пальцу? Удовлетворил - молодец. Не смог - иди в лес. Этот факт проверяется сразу. Зачем терять время на не того мужчину?

Акуенный ответ)))))) надеюсь ты хоть не женщина)))

Гость
#25

Зачем встречаться с таким ***

Гость
#26
Гость

Не муж? Значит нет права голоса.

Да так то даже муж не может запретить. По конституции мы все свободны

Джугашвили
#27

Секстуризм хороший заработок, но сейчас Европа не для тебя.

Тающая Зефирка
#28

я бы послала его лесом и поехала
крепостное право отменили
рабства у нас не было
кто он такой чтобы что то запрещать?!

Гость
#29

Если бы мне хоть раз сказали собирай вещи, собрала бы не раздумывая. Но что-то мне подсказывает, что он вас просто так не отпустит, будет манипулировать.

#30

поступайте умно: не езжайте, но и с ним надо все поставить на паузу. он пошел вабанк и это понять можно. и далее смотрите на развитие событий. если начали жить с парнем, то пора уже думать головой. я бы в 22 года также не отпустил и поехал бы днем позже. жизненный опыт подсказывает, чтоименно девичник др - самый прямоц путь для беспредела. мне в 43 и всем кто постарше все уже понятно с вашими отношениями. если он увидит, что вы не поехали, но и ему судьбу отношениц ставите под вопросом, то посмотрите как он без истерики должен все урегулировать. и если бы моя пассмя не послушалась и ккатила
я бы также мделал выводы. в этой жизни ничего не проходит бесследно, за все надо платить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема