Гость
Статьи
А вы бы пускали в дом …

А вы бы пускали в дом такую подругу?

Есть у меня подруга, ну как, скорее знакомая, видимся иногда вдвоём и на общих посиделках. Она была 4 года замужем, сейчас разлад с мужем и подают на развод. Она ещё в поисках работы почти год (пока содержит муж), и как ни увидимся - постоянные Ее рассказа о том, как к ней типа подкатывали мужики Ее подруг, про их отличное отношение к ней и все такое. Я сама замужем, и после этих рассказов все меньше желания Ее в гости приглашать - зачем мне в доме тётка, которая на внимание чужих мужиков напрашивается? Вы бы пригласили? Постепенно отгораживаюсь от нашей с ней дружбы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Нет, конечно, домой только неиспорченных/ не сплетниц и обязательно замужних

Гость
#2

Зачем вообще в дом приглашать не подругу, какую-то то там знакомую? Дом для самых близких. А с этой посидельничайте дальше где нибудь еще. Это мое мнение.

Гость
#3

Домой не нужна звать подруг никаких, даже самых хороших, тем более в присутствие мужа! Есть много других мест где можно провести время!

Гость
#4

Нет.Зачем она нужна то?

Манана
#5

Автор, не обращайте внимания. Есть тип женщин (как и мужчин), которых (по их, разумеется, словам) хотят все вокруг.

Гость
#6

Я вообще гостей не перевариваю. Ни подруг, ни друзей мужа. Еще сантехнику после них перемывать.

ЕленаПетровна
#7
Манана

Автор, не обращайте внимания. Есть тип женщин (как и мужчин), которых (по их, разумеется, словам) хотят все вокруг.

Да,но этот 《тип женщин》постоянно всем и доказывает это.Сама может мужика в угол зажать,чтоб все узнали 《что вот и этот тоже не устоял》и в очередной раз убедились,какая она секси-леди.Автор,вам выше правильно написали -Зачем в дом приглашать каких то там знакомых?Тем более вам самой она неприятна....мозахизм какой то...

Гость
#8

Вообще не вижу смысла тащить кого-то в дом. Встретиться можно в кафе. Не люблю никого обслуживать.
Если вам так нравится к себе домой звать, то приглашайте только тогда, когда мужа нет дома!

локи
#9

Категорически нет. Был случай - одна моя подруга попросила телефон моего мужа, типа поздравить с др. Потом стала ему написывать, причем всякую ***. Дальше я это увидела и перестала приглашать к себе в гости. После чего увидела у мужа сообщения, что она уже лично ему встретиться предлагала)) Он вежливо отказывался везде. Вот вам и подруги.

Гость
#10

нет, не приглашать

Гость
#11
Гость

Зачем вообще в дом приглашать не подругу, какую-то то там знакомую? Дом для самых близких. А с этой посидельничайте дальше где нибудь еще. Это мое мнение.

Ни хрена вы пуганые. Я всех подряд водила, просила мужа к незамужним домой съездить кран починить, из аэропорта забрать. Муж никуда не делся. Одна правда, пыталась к нему приставать, но он на неё ноль внимания, сделал вид, что не въехал. Я даже разборки с ней не устраивала - мне смешно было. Просто выводы для себя сделала. А вы реально не уверены ни в себе ни в муже. Это ж надо так трястись

Гость
#12
локи

Категорически нет. Был случай - одна моя подруга попросила телефон моего мужа, типа поздравить с др. Потом стала ему написывать, причем всякую ***. Дальше я это увидела и перестала приглашать к себе в гости. После чего увидела у мужа сообщения, что она уже лично ему встретиться предлагала)) Он вежливо отказывался везде. Вот вам и подруги.

Ну таких сук ещё поискать

Гость
#13
Гость

Ну таких сук ещё поискать

Я б ей написала" Маша, ты не охххуела, на чужого мужа лезть?" И всё-тотальный игрнор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: