Гость
Статьи
Как завести друзей

Как завести друзей

В продолжение темы "Почему люди так холодны". Девушка пишет, что пытается найти подруг, но люди отмахиваются парой фраз и не особенно идут на контакт. Я наблюдаю иное. Мне 26 лет, замужем, детей нет. Сейчас работаю мало, в офис ездить приходится редко и решила познакомиться с девушкой для приятного времяпрепровождения. Прогулок, походов по магазинам, на фитнес, на различные выставки и тд. Разместила на сайте объявления и откликаются девушки достаточно напористые, как автор предыдущей темы, жаждущие постоянного внимания. Неужели в 26 лет невозможно найти товарища по интересам, без бесконечной пустой болтовни о проходящем за сутки?

Эн
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А о чем хотите болтать

Эн
#2
Автор

А о чем хотите болтать

Хочу болтать о просмотренных фильмах, прочитанных книгах, косметике, немного о политике, немного о себе о личном, много сплетничать :)) Вместе вести в меру активный образ жизни.

Гость
#3
Эн

Хочу болтать о просмотренных фильмах, прочитанных книгах, косметике, немного о политике, немного о себе о личном, много сплетничать :)) Вместе вести в меру активный образ жизни.

В каком городе живёте?

Автор
#4

Автор, давайте с вами дружить! Приезжайте в гости! Я в Анталии живу. Тоже друзей ищу!

Автор равно как вы выглядите))
#5

Мне все

Гость
#6

от возраста не зависит! ты и в 15 лет можешь быть одна и без друзей!
а вообще лучше искать не друзей, а семью- то есть парня)

Гость
#7
Автор

Автор, давайте с вами дружить! Приезжайте в гости! Я в Анталии живу. Тоже друзей ищу!

вот найдёте вы этих друзей,познакомитесь- окей! но как вы их потом будете сливать? а имею в виду отвязаться не так просто)) вам придется везде ходить с ними ,тусить, давать деньги взаймы, они будут использовать вас,сплетничать,гадить, влезать в трусы и если бабы -то попытаются увести парня,разрушить семью и тд

Эн
#8
Гость

В каком городе живёте?

Москва)

Эн
#9
Гость

от возраста не зависит! ты и в 15 лет можешь быть одна и без друзей! а вообще лучше искать не друзей, а семью- то есть парня)

А у меня есть семья. А также есть время в будние дни, так как работы немного. ( Больше работы не предлагать))) Вот и ищу себе подруг со схожим образом жизни.

Эн
#10
Автор

Автор, давайте с вами дружить! Приезжайте в гости! Я в Анталии живу. Тоже друзей ищу!

Не хочу в Анталию, хочу в столице дружбу заводить))

Tina
#11

Поддерживаю столицу) давайте что ли в телеграмм чат организуем )) а там может и по интересам найдутся подруги )

Эн
#12
Tina

Поддерживаю столицу) давайте что ли в телеграмм чат организуем )) а там может и по интересам найдутся подруги )

Должен же быть уже сайт какой-то! Регистрировалась на одном пишут вперемешку девушки-парни. Подруги подходящей не найти:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: