Гость
Статьи
Как отшить друга, но …

Как отшить друга, но чтоб остаться друзьями? Помогите, прошу!

Дружу с пацаном уже 9 лет(с 5-ого класса.) Всё шло хорошо, он мой самый лучший друг, но недавно начал относиться ко мне не как к другу.( Какие-то дебильные знаки внимания проявляет, и недавно в любви признался. Я сказала что подумаю, и вот думаю как отшить так, чтоб он рядом как друг остался! Потому что я очень люблю как друга, дружим давно, да и хорошо с ним) Приходишь усталая, ложишься рядом с ним, голову на грудь ему кладёшь, и хооорошоо так становится))

Славяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясни, что очень ценишь, но глубоких чувств нет. Лично в идеале.

Гость
#2

никак не отшить. либо полностью прекращай с ним любой общение, либо трахайся.
5 класс - это совсем дети еще. а сейчас как я понял вам больше 20 лет уже.
член вырос, твоя вагина тоже. член с вагиной не могут быть друзьями, только любовниками.
не бывает дружбы между членом и вагиной. когда вы это уже поймете бабы.

Гость
#3

так и объясни, что ответных чувств нет к нему, относишься по-прежнему как к лучшему другу, и хорошо бы оставить все как есть и не разругаться!

Гость
#4
Гость

никак не отшить. либо полностью прекращай с ним любой общение, либо трахайся.
5 класс - это совсем дети еще. а сейчас как я понял вам больше 20 лет уже.
член вырос, твоя вагина тоже. член с вагиной не могут быть друзьями, только любовниками.
не бывает дружбы между членом и вагиной. когда вы это уже поймете бабы.

Меня тоже это всегда порожало)))) причем есть не только бабы но и чуваки, типо мы только друзья, чето только с красоткой он друг а не со свиноматкой))) сами себя обманывают и те и другие короче)))

Чашка кофе
#5

Нет дружбы между мужчино и женщино. Обязательно кто-то влюбиться и всё испортит.

Загони его во френдзону пусть страдает тогда.
Жизнь это вообще боль, объясни ему))

#6

Автор, если действительно хотите сохранить дружбу, то во-первых, забудьте про свой эгоизм: никаких лечь рядом (если действительно секс с ним не входит в Ваши планы), постарайтесь вообще дистанцироваться от него физически; во-вторых, поговорите честно и откровенно - на то вы и друзья, объясните ему всё как есть.
А дальше остаётся только терпеть его обидные выпады, пока он с этим не смирится. Если смирится. Ну а нет - значит, не судьба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: