Гость
Статьи
Мамочки на площадке

Мамочки на площадке

А вы дружите с мамочками на площадках?
Как вы подружились?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переклинило штоле?

Гость
#2

c папочками дружим...

Гость
#3

мжм одной матери-одиночке предложила. та согласилась. теперь дружим не разлей вода.

Гость
#4
Гость

мжм одной матери-одиночке предложила. та согласилась. теперь дружим не разлей вода.

ой. конечно же жмж.
мжм в другой ситуации было )

Гость
#5

Нет. Вообще не еходим на свою площадку именно чтобы не общаться

Гость
#6

Я заметила, что на этих площадках много неадекватных мамаш... у которых на лбу написано «я же мать». Честно, просто бесят такие. И это заметила не только я, но и мой муж.

Гость
#7

Легко общаемся.

Гость
#8
Гость

Я заметила, что на этих площадках много неадекватных мамаш... у которых на лбу написано «я же мать». Честно, просто бесят такие. И это заметила не только я, но и мой муж.

Хорошо что вы с мужем прекрасные люди 😄
С мамами на площадке не общаемся, только здраствуйте-досвидания. Может там кто то и дружит с кем то, не знаю, но я нет, мне это не надо. знаю их внешне, а по именам нет. У нас все адекватные и не навязываются друг другу.

Анна
#9

А зачем дружить?
Обычно с близкими по возрасту делимся умелками наших детей. Если спросят - посоветую, или мне что-то посоветуют. Могу поздороваться, если до этого пообщались.
Но дружить то зачем??))))))))))

Гость
#10

Есть очень адекватные мамаши,с которыми гуляем. Но тут как-то встретила деваху,с которой в роддоме лежала. А у меня тогда много вещей было на мальчика,у неё меньше ростом был и худее,предложила,она с радостью согласилась,сдуру привела её к себе домой и нагрузила сумку новых вещей. И что вы думаете,спим с сыном на следующий день-звонок. смотрю в глазок-oна ,на руках сын,Открыла дверь- мы к вам в гости. И повадились так ходить в наш сон-час.Пришлось отключать звонок,но они в дверь долбили. После третьего раза объяснений ,что не мешайте нам спать,вроде отвязались.Обходили тогда её за три км.

Гость
#11

Нет, мне подруги "по ситуации" не нужны, нормальных друзей проверенных временем хватает.

Гость
#12
Автор

А вы дружите с мамочками на площадках?
Как вы подружились?

Как как.
Она мне вмочила я ей в обратку самокатом.Так и подружились.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: