мжм одной матери-одиночке предложила. та согласилась. теперь дружим не разлей вода.
Гость
[1289947336]
#4
Гость
Сообщение было удалено
ой. конечно же жмж. мжм в другой ситуации было )
Гость
[43756034]
#5
Нет. Вообще не еходим на свою площадку именно чтобы не общаться
Гость
[1972975888]
#6
Я заметила, что на этих площадках много неадекватных мамаш... у которых на лбу написано «я же мать». Честно, просто бесят такие. И это заметила не только я, но и мой муж.
Гость
[1675959637]
#7
Легко общаемся.
Гость
[1578027118]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Хорошо что вы с мужем прекрасные люди 😄 С мамами на площадке не общаемся, только здраствуйте-досвидания. Может там кто то и дружит с кем то, не знаю, но я нет, мне это не надо. знаю их внешне, а по именам нет. У нас все адекватные и не навязываются друг другу.
Анна
[2854344529]
#9
А зачем дружить? Обычно с близкими по возрасту делимся умелками наших детей. Если спросят - посоветую, или мне что-то посоветуют. Могу поздороваться, если до этого пообщались. Но дружить то зачем??))))))))))
Гость
[3020942408]
#10
Есть очень адекватные мамаши,с которыми гуляем. Но тут как-то встретила деваху,с которой в роддоме лежала. А у меня тогда много вещей было на мальчика,у неё меньше ростом был и худее,предложила,она с радостью согласилась,сдуру привела её к себе домой и нагрузила сумку новых вещей. И что вы думаете,спим с сыном на следующий день-звонок. смотрю в глазок-oна ,на руках сын,Открыла дверь- мы к вам в гости. И повадились так ходить в наш сон-час.Пришлось отключать звонок,но они в дверь долбили. После третьего раза объяснений ,что не мешайте нам спать,вроде отвязались.Обходили тогда её за три км.
Гость
[1401699665]
#11
Нет, мне подруги "по ситуации" не нужны, нормальных друзей проверенных временем хватает.
Как вы подружились?