Гость
Статьи
Я потеряла всех …

Я потеряла всех друзей...

Здравствуйте... У меня очень большие проблемы... Прошу помочь мне... Была у меня лудшая подруга(Аня)... Но она ходить больше начала с другой подругой(Машей) и я начала очень ревновать... И жалуватся на Аню ещё двоим подругам Кате и Насте... И так случилось что когда я напилась, я начала всех их обижать и рассказывать ихние секреты... И потом они обо всём узнали, что я играла на три фронта... Я очень жалею об этом видь очень больно сделала им... Я очень люблю Аню и не хочу чтоб она меня бросала... Можно как-то выйти из этой ситуации?... Или я их всех потеряла?...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ничего катастрофического не случилось! Если Вы, действительно, наговорили чего-то лишнего, обидели их, следует просто извиниться. Сказать, что Вы сожалеете о том, что так поступили. Рассказать о своих чувствах - как Вы переживали о том, что ваша подруга предпочла общение с другой девочкой, и Вы этим расстроены, потому что тоже хотите дружить с ней. Не все потеряно, искренность - лучшая стратегия. Скорее всего, Вам удастся помириться с подругами, если Вы искренне им расскажете о своих переживаниях, как Вам было плохо ощущать себя брошенной. И о том, что Вы хотите все исправить. И не напивайтесь больше! )

Гость
#1

Исправляй ошибки...извинись для начало самой легче станет.Ну а там видно будет,нет значит нет,не последние подруги в твоей жизни.Делай выводы,что так не следует поступать в будущем...школа жизни всякое бывает.Ставь себя всегда на место кого-либо и подумай как бы тебе было...

Гость
#2
Гость

Исправляй ошибки...извинись для начало самой легче станет.Ну а там видно будет,нет значит нет,не последние подруги в твоей жизни.Делай выводы,что так не следует поступать в будущем...школа жизни всякое бывает.Ставь себя всегда на место кого-либо и подумай как бы тебе было...

Спасибо большое... Но они никак не реагируют на мои извинения...

Гость
#3
Францев Максим Леонидович

Здравствуйте! Ничего катастрофического не случилось! Если Вы, действительно, наговорили чего-то лишнего, обидели их, следует просто извиниться. Сказать, что Вы сожалеете о том, что так поступили. Рассказать о своих чувствах - как Вы переживали о том, что ваша подруга предпочла общение с другой девочкой, и Вы этим расстроены, потому что тоже хотите дружить с ней. Не все потеряно, искренность - лучшая стратегия. Скорее всего, Вам удастся помириться с подругами, если Вы искренне им расскажете о своих переживаниях, как Вам было плохо ощущать себя брошенной. И о том, что Вы хотите все исправить. И не напивайтесь больше! )

Но я потеряла их доверие... Доверие Ани... Она мне так верила а я за её спиной обсуждала её и как мне плохо с другой девочкой... Мне так стыдно... Я была когда-то таким хорошим другом... Что со мной?...

Гость
#4
Гость

Спасибо большое... Но они никак не реагируют на мои извинения...

Ну а как ты хотела,иногда время нужно и немало,чтобы человек отошёл от неприятного момента,если ей так же важна была ваша дружба пройдёт время и наладится...Главное,что ты осознаешь,что не права и можешь извиниться ты уже молодец,но навязываться тоже не надо извинилась жди,если важна будет норм всё,если нет делай выводы и не расстраивай себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: