Гость
Статьи
Зачем она так? Давняя …

Зачем она так? Давняя подруга

Давняя подруга моего детства создала страницу в ВК, и на аву закрепила моё фото. Добавила в видео пшлое фото, и стала добавлять в друзья моих знакомых. Дружинами с самого детства. Когда я узнала, что это она, я просто была в шоке, я плакала, мне было так плохо. Позвонила ей, мол, зачем ты так поступила? Она ничего не могла придумать, отмазалась тем, что это якобы страница ее знакомой была, они решили страницу удалить, но потом решили не удалять а поставить просто моё фото, так как на этом фото я очень красивая. Я не пойму, для чего она всё это делала? Я замужем, она нет. Может хотела мне насолить? Мой знакомый сказал, что думал, что это я к нему добавляюсь, а оказалось, что это моя так скажем подружка удружила. До сих пор не пойму, зачем она всё это сделала и для чего???

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А пошлое фото твое?

Гость
#2

Школота. Вам 13 лет?

Гость
#3

завидует однозначно. а уж чему именно фиг ее знает... бабы такие завидущие... чему угодно могем)

Ирина
#4
Хам

А пошлое фото твое?

Нет конечно. Там не фото, а видео, где девушка себя голой снимает. Я даже в купальнике не фоткаюсь

Ирина
#5
Гость

Школота. Вам 13 лет?

К сожалению намного больше...Если бы не было так стремно на душе, я бы сюда не писала

Гость
#6

Подайте на неё в суд. Я не шучу.

Ирина
#7
Гость

Подайте на неё в суд. Я не шучу.

Думала об этом. Она меня однажды уже предала. И очень подлым образом. Намекнул на интимной с ней моему мужу, когда я была на большом сроке беременности. Я ее простила, видимо зря
Теперь не хочу с ней даже здороваться

Ирина
#8

Дружинами 34 года. Вот как так??? Убедилась, что женской дружбы нет. Я по своей наивности всё ей прощала, или думала, что человек всё равно хороший и просто так всёплучилось. Натура татакая, всех оправдываю.. Всё же 34 года, как родные. А тут такое.

Гость
#9

это ВЫ думала что она вам как родная. а она все это время вам завидовала. и муж ей ваш не нужен на самом деле. есть такие тетки. погуглите кожный вектор в системно-векторной психологии юрия бурлана и анальный. станет много чего понятным.
я бы сделал так - позвала бы ее на встречу в кафе, там бы ее встретили под белы ручки и препроводили для дачи показаний в ментовку на предмет надо поискать как статья называется кажется клевета. по интернету сейчас новые статья отвественности ввели в уголовный кодекс. вот она перессыццо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: