Гость
Статьи
Подруга звонит ночью

Подруга звонит ночью

Подруга может позвонить в 3 ночи, утром, когда я ещё сплю. Постоянно будит меня, а когда я спрашиваю, в чем дело и какая причина звонка в столь позднее время, она хихикает и говорит что ей просто скучно и не с кем поговорить.. серьезно?? И так бывало уже очень много раз. И как говорить с таким человеком?? Она все переводит на смех.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

скажи как есть или не бери трубку мать твою

Светлана
#2

Объяснить подруге, что Вы устали и хотите спать? Если не в адеквате она, то отключайте телефон. Или на ночь ставьте её в чёрный список.

Гость
#3

Позвони ей с ответным приветом во время когда она 100% спит. Пусть почувствует прелесть неожиданного общения

ФИО
#4

А вы ложитесь спать, не поставив телефон в ночной режим?

Гость
#5

Подруга употребляет запрещённые вещества? Специалисты считают, что они являются причиной неадекватного поведения и беспричинного смеха.

Гость
#6

Пользуйтесь ночным режимом. Можно занести маму, папу, мужа в фавориты, которые могут вам звонить в любое время, на всякий случай. А все такие как ваша подруга идут в жеппу в это время. И если у нее когда-то действительно что-то случится и не смейте чувствовать себя виноватой. Нефиг кричать волки, волки в шутку.
У меня тоже была такая подруга, любительница звонить по ночам. К сожалению тогда еще смартфонов не было, а отключить телефон полностью я не могла, у меня в семье несчастные случаи уже были. Сколько ни просила, ни объясняла, что мне на работу завтра, не звони в это время, все равно набирает, "а он мне сказал, а я ему" или напилась, а денег на такси нет, приезжай, забирай.
Слава смартфонам, такие люди больше до меня не дозваниваются. И мне все равно, если такой бессовестный человек потом ночью действительно будет нуждаться во мне, пусть дожидается утра, звонит в милицию, в скорую помощь, куда угодно, но не ко мне. Не надо было меня вампирить своими дурацкими проблемами и разговорами раньше.

Гость
#7

Давай познакомимся я даня

Гость
#8

Позваниш мне ночью поговарим по телефону окей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: