Гость
Статьи
Подруга на ночь во …

Подруга на ночь во время отношений

Возникла такая ситуация с моим молодым человеком...
Вместе мы уже полгода. Помимо меня у него есть подруга, она возникла в самом начале наших отношений, буквально за несколько дней. Симпатия скорее исходит с её стороны. Но и мой МЧ не промах с ней пофлиртовать. Неоднократно я видела их переписки, где присутствовали такие смайлы: ❤️😘🤗🥰😍 и слышала их голосовые, в которых присутствовали слова: солнце и котик. Он не стеснялся такого общения с ней при мне.
И вот недавно мне снится сон, что он позвал её к себе на ночь побухать, отвёз меня домой и забрав её они отправились к нему домой, о чем он мне и написал.
Рассказав ему свой сон, я узнаю, что это правда!!... пару недель назад он действительно звал её к себе на ночь побухать🤔
Через какое-то время после этого моего сна он звонил ей пьяный ночью и после этого на утро и в присутствии других людей говорил, как скучает о ней и спрашивал когда она уже приедет... до меня это дошло, разумеется.
Я решила у него выяснить почему он так делает, а он говорит, что это просто подруга и просто так они общаются так миленько, и просто так он звал её к себе на ночь...
При этом он говорит как сильно он любит только меня и нужна ему только я...
А разве это нормально звать к себе на ночь подругу зная о том, что я не смогу присутствовать? Ведь речи о моем присутствии даже не было... он говорит мол ничего такого, все ПРОСТО...
Разумеется я против вызовов на ночь подруг к себе домой! А он не видит в этом ничего такого...
Помогите разобраться) нормально это или я себе накрутила?.. #отношения

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это потому,что ты преподнесла себя как последняя ш.л.ю.ха! Зачем стала дешёвой сожительницей? Нельзя подождать пока не позовёт замуж? Секс и без сожительства можно иметь. Если любит,позвал бы замуж, а не унижал бы вас статусом бесплатной дав ал ки! Она ещё пытается возражать...****!

Гость
#2

Вы в гаремных отношениях. Перень сидит на двух стульях. Сексит и Вас и подругу. Знает, что Вы никуда от него не денетесь, даже если он с подругой станет кувыркаться в постели в Вашем присутствии. Лучше сразу на тройничок соглашайтесь.

#3

Когда у человека не хватает мозгов ,некоторые пытаются эти мозги заменить тем, что у них между ног!

Гость
#4

Он не Ваш молодой человек. Он общий.

Гость
#5

Заведи себе такого же друга

Vsplesk
#6

вас ***
а подруга ему нравится
а вам лет по 20 ?)

Гость
#7

Я вот всегда за мужскую полигамность и за то, что мужик т... хает всё подряд... Но делать это с одной девушкой на глазах у другой это, по-моему, уже перебор... 🤷‍♂️

Гость
#8

так и самой можно искать себе еще одного МЧ

Гость
#9

Милая девушка, я апплодирую вам стоя. Вы изумительно умеете выдерживать женскую конкуренцию. Теперь вопрос к вам: а зачем? Парень ваш любит только себя ненаблядного. Только себя. Ни её ни вас. Не будет этой девушки, придёт другая. Что у вас с самоценностью? Почему вы считаете себя достойной таких конченных отношений?

Гость
#10

Вызовите себе друга на ночь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: