Гость
Статьи
Подруга лезет в …

Подруга лезет в отношения

У моей подруги был знакомый с которым она меня познакомила несколько лет назад, мы не общались, просто подозревали о существовании друг друга, до недавнего времени, потом случайно встретились начали общаться и встречаемся уже полгода, он сделал мне предложение. И все бы ничего, отношения похожи на идиллию, есть небольшие трудности, как и во всех парах, но целом классно, постоянно проводим время вместе, поддерживаем друг друга, если возникают трудности не бежим в разные углы, а садимся и разговариваем, планируем покупать участок строить дом и тд.
Но, за время отношений я гораздо меньше стала общаться с той самой подругой, а мой парень не общался с ней уже какое-то время ибо в какой-то момент просто перестал её выносить (они много общались, до меня, он много ей помогал, забрать, выслушать, погулять, но у них ничего не было p.s. девочки друг другу все рассказывают). И вот сейчас я получаю от подруги довольно много претензий на тему, что я практически перестала общаться с ней, слишком много времени уделяю парню, не могу куда то пойти потому что мне нужно приготовить ужин, убраться в квартире, встретить дома своего мужчину с работы, в общем я хочу сделать что-то для него и провести время с ним, и это работает в другую сторону он так же старается уделить мне как можно больше времени, а подруга пытается на меня надавить, убедить в том, что все это неправильно, друзья важнее отношений, и вообще он просто нашёл во мне замену ей, старается таким образом отомстить ей, и вообще ему со мной просто комфортно и все это не про любовь, а всего лишь про рассчет.
Отсюда вопрос права ли они я и слишком сильно погрузилась в отношения или она пытается просто задеть меня или она обижена? Потому что каждый разговор с ней для меня сейчас заканчивается слезами и в потерянного и не знаю, что делать в такой ситуации #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Она хочет ЖМЖ.
Она тайно влюблена в него всё это время.

Гость
#2

Возможно зависть или ревность. Может кроме вас у нее нет больше близких друзей, она чувствует себя покинутой. Либо она испытывала к вашему парню в прошлом не дружеские чувства. А он просто считал ее другом, вот она и обиделась. Супруги это самые близкие друзья, это правильно. Нормальные друзья это поймут.

Гость
#3

Выбирайте, или парень или подруга. Обоих придержать рядом не выйдет. Одного из них нужно гнать.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы